Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости Киева за 09.06.2023

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Президент Ирана на следующей неделе посетит три страны Латинской Америки

КИЕВ. 8 июня. УНН. Президент Ирана Эбрагим Раиси посетит Кубу, Никарагуа и Венесуэлу на следующей неделе, сообщило государственное информационное агентство Ирана IRNA, добавив, что предстоящий тур был вызван приглашениями от президентов каждой из латиноамериканских стран, сообщает УНН. Детали Агентство IRNA сообщило, что во время визита Раиси между Ираном и тремя странами будут подписаны документы о […]

Хакасия-Информ 

Ходжес: ВСУ готовы убивать россиян в Крыму

Экс-главнокомандующий войсками США в Европе Бен Ходжес подчеркнул, что Крым представляет собой основной интерес для Киева. Захват Крыма, по его словам, может сопровождаться убийствами или пленением россиян.

Dw.com 

"Трибунал для Путина": российские юристы начали действовать

Российские юристы представили в поддержку Киева декларацию о создании международного трибунала по преступлению агрессии. Это первый российский голос в мировой дискуссии о "трибунале для Путина". Интервью DW.

360° Подмосковье 

Военкор Котенок: Киев готовит провокацию на Запорожской АЭС

Киевский режим готовит теракт на Запорожской атомной электростанции. Такое предположение сделал военкор Юрий Котенок, проанализировав полученные данные. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Блог сайта «smi.today» 

Военкор Котенок: Киевом готовит провокацию на Запорожской АЭС

Киевский режим готовит теракт на Запорожской атомной электростанции. Такое предположение сделал военкор Юрий Котенок, проанализировав полученные данные. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Rambler (происшествия) 

В Киеве ограбили атташе посольства США

В киевском парке имени Шевченко ограбили сотрудника американского посольства. Об этом пишет Vesti. ua, ссылаясь на источники в полиции. Уточняется, что у атташе украли IPhone 12 и кошелек.

Блог «Заноза» 

Александр Роджерс . Попытки перебить в инфополе провал бандеровского наступления

"Комбайн" по версии военкурятника

Давайте разберём ситуацию в инфополе за последние несколько дней.
Киевский режим, непрерывно подталкиваемый западом (и упирающийся с криками «Не хочу!»), всё-таки начал «наступ».

Но поскольку большая часть так называемой «гвардии наступа» (12 резервных бригад) была утилизирована ещё несколько недель назад под Артёмовском, то выступили на все оставшиеся. Вместо 60 тысяч наступали всего 6 тысяч на основном направлении и ещё более жалкими кучками на остальных. Читать дальше...

Хакасия-Информ 

Попытки ВСУ прорвать российскую оборону успеха не имели

Киевские боевики сконцентрировали на различных участках Запорожского фронта весьма значительные силы, укрепленные резервами. Бои в Запорожской области продолжаются, однако на сегодняшний день попытки контранступления ВСУ остаются безуспешными.

Блог сайта «smi.today» 

Кирби: Потери ВСУ были ожидаемы при активизации боев

Потери ВСУ в ходе боёв весьма ожидаемы, заявил представитель Белого дома Джон Кирби в интервью телеканалу CNN. Он также сообщил, что Соединенные Штаты Америки окажут необходимую поддержку Киеву. Об этом пишет РИА Новости. «Разумеется, можно ожидать потерь в этих активизировавшихся боях. Мы намерены сосредоточиться на том, что если, когда и как президент Зеленский захочет воевать вдоль этой линии или любой другой, он получит всю необходимую поддержку не только от США, но и 50 наших партнеров», — высказался он. Читать дальше...

Рамблер 

СМИ: дальнейшая помощь Вашингтона Киеву зависит от успеха контрнаступления

Стало известно, от чего зависит дальнейшая помощь Вашингтона Киеву, сообщает Politico. Как заявили представители администрации США высокого ранга, поддержка Вооруженных сил страны зависит от успеха контрнаступления.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Туркменистан станет полностью «свободным» от табака через два года, президент издал указ

КИЕВ. 8 июня. УНН. Авторитарный лидер Туркменистана начал беспрецедентную кампанию против курения, приказав полностью избавиться от табака в течение двух лет, передает УНН. Детали Президент Сердар Бердымухамедов заявил, что "бескомпромиссная" борьба с курением будет включать борьбу с незаконным ввозом табачных изделий и их продажей, включая трубки для кальяна и электронные сигареты, сообщают государственные СМИ. "Наше […]

Блог сайта «smi.today» 

Bloomberg: Пентагон объявит о пакете вооружений для Киева, в том числе боеприпасов ПВО

По данным агентства Bloomberg, в пятницу, 9 июня, оборонное ведомство Соединенных Штатов Америки сообщит о новом пакете оружия для Киева. Отмечается, что в список предоставляемого вооружения войдут боеприпасы противовоздушной обороны более чем на 2 миллиарда долларов. Данные средства будут направлены на закупку пусковых установок и ракет Hawk для зенитно-ракетных комплексов Patriot. Об этом пишет агентство со ссылкой на источники в американской администрации. Ранее стало известно, что глава... Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Мировое потепление достигло рекордных 0,2C за десятилетие — исследование

КИЕВ. 9 июня. УНН. Рекордно высокие выбросы парниковых газов и уменьшение загрязнения воздуха вызвали беспрецедентное ускорение глобального потепления, предупреждают 50 ведущих ученых в масштабном обзоре климатологии, пишет УНН. Новое исследование, опубликованное в журнале Earth System Science Data и является первым в серии периодических оценок, выпускаемых в среднем каждые шесть лет с 1988 года. Детали С […]

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Юрий Подоляка: Зачем Киев хочет завалить всё трупами своих солдат

На Запорожском фронте ВСУ заваливают трупами русскую линию обороны, утверждает эксперт Юрий Подоляка. "С утра ломят на этом одном направлении, но из радиоперехватов известно, что некоторые части отказываются идти в атаку", - отметил он.

Читать дальше...

Newdaynews.ru 

Американские сенаторы подготовили закон, позволяющий передавать Киеву конфискованные Вашингтоном российские активы

Законопроект, позволяющий минюсту США передать Киеву ряд конфискованных российских активов, представили в четверг, 8 июня, сенаторы из обеих партий США, – сообщают СМИ. В сообщении пресс-службы одного из авторов законопроекта,...

«ФАН» (Riafan.ru) 

На открывшемся в Москве форуме «Путешествуй!» обсудили проблемы отечественного туризма

«Каждый из нас — турист»: под таким лозунгом в Москве начал свою работу форум «Путешествуй!». Площадь Промышленности на ВДНХ на четыре дня превратилась в настоящий гид по регионам России. Посетить Карелию, Суздаль, Урал, Мурманск и множество других востребованных у туристов мест можно, заглянув в соответствующие павильоны, где вас будут ждать сувениры и угощения местной кухни.

VPK.name 

Politico: конгрессмены призывают Байдена поставить Киеву дальнобойные ракеты

По данным газеты, группа из 10 членов Палаты представителей направила администрации американского президента письмо с призывом как можно скорее обеспечить поставки Киеву оперативно-тактических ракетных комплексов ATACMS .


В Мичуринске открыли памятники двум святым

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

В Киеве ночью двое мужчин пострадали от взрыва. Полиция предполагает подрыв гранаты

Реальность


Просматривали в Киеве 09.06.2023

Ladygen.ru

Ladygen.ru – современный женский журнал обо всем на свете, где собраны все самые лучшие рекомендации по домоводству, здоровью, красоте и кулинарии.

Anatolshop.com.ua

Anatol Shop Интернет-Магазин Одежды, Обуви, Аксессуаров, Украина Киев Стильная Модная Брендовая

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Киеве

Ria.city

В Киеве ночью двое мужчин пострадали от взрыва. Полиция предполагает подрыв гранаты

"Враг пытается выбить целые районы ПВО": "Два майора" сообщили об атаке на Крым, о которой пока молчат сводки

Умер находившийся под домашним арестом в Киеве историк Петр Толочко

Реальность

Музыкальные новости

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости России

Реальность

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Михаил Хазин: Три элитные группировки заняты борьбой за власть в России

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай







Топ новостей на этот час в Киеве и Киевской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *