Иркутская нефтяная компания утвердила новую концепцию благотворительной деятельности

Иркутская нефтяная компания утвердила новую концепцию благотворительной деятельности

Иркутская нефтяная компания (ИНК) утвердила новую концепцию оказания благотворительной (спонсорской) помощи в рамках реализации программы социальных инвестиций.

Политика, цели и принципы благотворительной деятельности ИНК указаны в новом регламенте. Согласно документу в компании выделен перечень приоритетных направлений оказания помощи. Это здравоохранение, образование, волонтерство и добровольчество, культура, физическая культура и спорт, сохранение традиционного уклада жизни коренных малочисленных народов севера, комфортная городская среда, малое и среднее предпринимательство, экология.
 
Обновленная программа благотворительной деятельности будет действовать до 2026 года на территории Иркутской области (город Иркутск, Усть-Кутский, Киренский, Катангский, Нижнеилимский районы), Красноярский край (Эвенкийский и Кежемский районы), а также Республика Саха (Якутия) (Мирнинский и Ленский районы).
 
ИНК на постоянной основе поддерживает территории присутствия. За последние 5 лет социальные инвестиции компании составили более 1,25 млрд рублей. Средства были направлены на строительство нового медицинского корпуса в Усть-Куте, общую поддержку системы здравоохранения, помощь социальным учреждениям.
 
Значительную помощь оказывает и Благотворительный фонд Марины Седых. За 10 лет существования фонда помощь получили более 8 тыс. человек. По инициативе и при поддержке организации в отдаленные населенные пункты области регулярно приезжают иркутские врачи, которые осматривают и консультируют детей, при необходимости оплачивают дополнительные обследования в Иркутске. Активно развиты благотворительные программы и акции — «День защиты детей», «Школьный портфель», «С Новым годом!», «День Победы» и другие.   
 
Справка
 
Иркутская нефтяная компания — независимый производитель углеводородного сырья в России. Компания создана в 2000 году, ведет геологическое изучение, разведку и разработку 53 участков недр на территории Иркутской области, Красноярского края и Республики Саха (Якутия). В Усть-Куте ИНК реализует проект, включающий объекты по добыче, подготовке, транспортировке и переработке сырья, гелиевый завод и Иркутский завод полимеров. В 2023 г. ИНК вошла в ТОП-5 среди лучших работодателей ТЭК и в ТОП-100 лучших работодателей России рейтинга HeadHunter. В настоящее время общее число сотрудников — около 17 тыс. чел.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Киренске, в Иркутской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Киренске

Ria.city

Качество городской среды в Иркутской области выросло на 20 процентов с 2019 года

В больнице Иркутской области начали проводить малотравматичные гинекологические операции

За сутки на водоемах Иркутской области закрыты четыре ледовые переправы из-за естественного разрушения льда

Внеочередное заседание антитеррористической комиссии состоялось в Иркутской области

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Иркутской области

Более 120 медработников получат выплаты по программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер» в 2024 году

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий

Аэропорт Иркутска встретил миллионного пассажира

В Едином дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» приняли участие около шести тысяч школьников Приангарья

Экология в Иркутской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Иркутской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Тихий вечер...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье







Топ новостей на этот час в Киренске и Иркутской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *