Другие новости Кисловодска и Ставропольского края на этот час
Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости Кисловодска за 13.08.2022

Yandex.ru

В Кисловодске мужчина убил бездомную собаку на глазах у детей

12 августа в Кисловодске на глазах у детей мужчина убил бездомную собаку. Об этом рассказали жители города-курорта в социальных сетях. Как было сказано в публикации, гражданин вышел на прогулку со своей немецкой овчаркой.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Мужчина убил бездомного алабая на глазах у детей в Кисловодске

Мужчина, который вышел на прогулку с немецкой овчаркой, убил бездомного алабая на детской площадке в Кисловодске. Все произошло на глазах у детей во дворе дома по улице Ленинградской.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

В Кисловодске живодер убил бездомную собаку на глазах у толпы детей

pxhere.com

Жители Кисловодска пожаловались на мужчину, который издевается и убивает бездомных собак на улицах.

В частности, живодер периодически бьет током бродячих собак. Однако недавно он хладнокровно расправился с собакой, которую знали много горожан.

«Собака была спокойная, мы ей выносили воды и еды, она гуляла с детьми во дворе. Этого мужчину забирали в полицию, но уже отпустили домой», — рассказали свидетели зверств в социальных сетях.

По факту случившегося оперативники начали проверку... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Кисловодске ярмарку в поддержку военных РФ посетили более 20 тысяч человек

Посетителям предлагали свои работы местные ремесленники. В Кисловодске благотворительную ярмарку в поддержку военных РФ посетили более 20 тысяч человек. Посетителям предлагали свои работы ремесленники Ставропольского края. Об этом в субботу, 13 августа, сообщили в пресс-службе администрации города-курорта Кисловодска. «С инициативой провести благотворительную ярмарку к нам обратились местные умельцы, к ним присоединились мастера со всего Ставропольского […]

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Автомобиль представительского класса Aurus испытали в Кисловодске

rospatent.gov.ru/Роспатент

Машины представительского класса Aurus смогли успешно пройти испытания в Кисловодске в условиях горной местности, сообщает пресс-служба местной мэрии.

Согласно имеющимся данным, транспорт проехал по дороге от города в направлении горы Джилы-Су. Экспертов уточнили, что их интересовала выносливость нескольких систем автомобиля. Они уделили большое внимание работе двигателя, тормозной системы, а также состоянию подвески.

Автомобили Aurus созданы для перевозки и сопровождения первых лиц страны. Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

День физкультурника в Кисловодске открыли Олимпийские чемпионы по фигурному катанию

Призёры Олимпийских игр по фигурному катанию Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин провели церемонию открытия Дня физкультурника в Кисловодске. Об этом рассказал глава курортного города Ставропольского края Евгений Моисеев.

Yandex.ru

Хозяин овчарки на глазах детей убил бездомного пса в Кисловодске

В Кисловодске зоозащитники сообщили о зверском убийстве бездомной собаки около детской площадки. Кадры с места опубликовали волонтеры "Доброго сердца". Как рассказывают очевидцы, бездомный алабай прибился ко двору дома по улице Ленинградской несколько дней назад.

«Московский Комсомолец» 

Ярмарка в поддержку российских военных в Кисловодске собрала тысячи людей

Более 20 тысяч человек пришли на первую в России ремесленную ярмарку в поддержку российских военных, которая прошла в курортном Кисловодске в эту субботу, 13 августа

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Кисловодске провели тест-драйв отечественному «президентскому» автомобилю

Машину тестировали в горах. В Кисловодске провели тест-драйв отечественного автомобиля представительского класса Aurus. Машину тестировали в горной местности по маршруту Кисловодск — Джилы-Су, сообщили в администрации города-курорта. «Дорога на высоте до 2-х тысяч метров и разряженный воздух позволили испытать тормозную систему, двигатель, подвеску и др. В итоге автомобиль подтвердил отличные ходовые качества», — рассказал глава […]

Читать дальше...

Яндекс 

Испытания президентского автомобиля провели в Кисловодске

В Кисловодске в условиях горной местности провели испытания машины представительского класса Aurus, заявили в мэрии. Транспорт протестировали на дороге от города в направлении горы Джилы-Су. Экспертов интересовала работоспособность сразу нескольких систем автомобиля.

Яндекс 

Испытания президентского автомобиля Aurus провели в Кисловодске

В Кисловодске в условиях горной местности провели испытания машины представительского класса Aurus, заявили в мэрии. Транспорт протестировали на дороге от города в направлении горы Джилы-Су. Экспертов интересовала работоспособность сразу нескольких систем автомобиля.

Газета.kg 

В горном районе у Кисловодска состоялись испытания автомобиля Aurus Senat

Специалисты провели испытания автомобиля Aurus Senat. Они состоялись горном районе у Кисловодска. Aurus Senat является машиной премиум-класса. Представительский седан разрабатывался для клиентов в самыми высокими запросами. Впервые его официально эксплуатировали в 2018 году во время инаугурации Владимира...

Gorodskoitelegraf.ru

Генпрокуратура РФ через суд вернула санатории государству

Суд удовлетворил иск Генпрокуратуры РФ об обращении в доход государства 34 санаторно-курортных учреждений, состоящих из 1763 объектов недвижимости. Изначально все они принадлежали Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР), но затем часть активов в нарушение закона была реализована предпринимателям из Кавминвод, а также оказалась под контролем главы ФНПР Михаила Шмакова. Он выступал одним из ответчиков, но доказать законность сделок также не смог, сообщает издание "КоммерсантЪ". С февраля этого... Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Кисловодске росгвардейцы почтили память сослуживца, погибшего при исполнении служебных обязанностей

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по г. Кисловодску посетили место захоронения младшего сержанта милиции Виктора Рыжова, трагически погибшего при исполнении служебных обязанностей шестнадцать лет назад.

Блог сайта «iXBT.com» 

«Подтвердил отличные ходовые качества», — российский автомобиль Aurus Senat прошёл испытания в горах

Российский представительский седан Aurus Senat и его удлиненную версию Senat Long протестировали в горах на Кавказских Минеральных водах по маршруту Кисловодск – Джилы-Су.

Читать дальше...

Автоновости дня 

В горах Кисловодска прошли испытания президентского автомобиля AURUS Senat

Российский представительский седан Aurus Senat и его удлиненную версию Senat Long протестировали в горах. Испытания прошли на Кавказских Минеральных водах по маршруту Кисловодск – Джилы-Су, пишет «Московский комсомолец».

«Московский Комсомолец» 

Президентский Aurus испытали в горах Кисловодска

Российский автомобиль представительского класса Aurus прошел испытания на Кавказских Минеральных Водах в условиях горной местности – на маршруте из Кисловодска в сторону Джилы-Су

Блог сайта «Царьград» 

Государству вернули десятки санаториев: Громкое дело о незаконном обогащении закрыто

Источник в правоохранительных органах рассказал, что дело рассматривалось с февраля 2022 года. Исковые требования Генеральный прокуратуры России суд удовлетворил.

Читать дальше...


Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Кадеты развернули 25-метровую Георгиевскую ленту на Курортном бульваре Кисловодска

Дизайнерский показ нарядов пройдёт на фестивале «Цветоводск» в Кисловодске

На Ставрополье в 2024 году запланирован капремонт фасадов 27 многоквартирных домов


Просматривали в Кисловодске 13.08.2022

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Kirova33.ru

Сайт Кисловодска "Kirova33" - новости города (Ставропольский край, г. Кисловодск, тел. (928) 633-11-79) - cправочник Кисловодска

Foto1vision.ru

Профессиональная фотография (Кисловодск, тел. 8928 285 42 61) Самвел&Джульетта

Comp-26.ru

Ремонт и обслуживание компьютерной техники Кисловодск (Россия, Ставропольский край, Кисловодск)

Kislovodsk.vkgsm.ru

Ремонт техники – работа, которую можно поручить успешно зарекомендовавшим себя профессионалам. Компания VkGsm качественно и оперативно устранит поломки. Также к вашим услугам действует онлайн-магазин. (Россия, Ставропольский край, Кисловодск)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Nashkislovodsk.ru

Сайт знакомств Кисловодска – это сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. На нашем сайте только реальные анкеты, проверенные вручную. (Россия, Ставропольский край, Кисловодск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кисловодске

Ria.city

Дизайнерский показ нарядов пройдёт на фестивале «Цветоводск» в Кисловодске

Более 100 тыс. туристов ожидают в Кисловодске на майских выходных

В Кисловодске стартовали съёмки фэнтези «Армариус. Тайна Красной планеты»

АТОР: Жители России стали бронировать туры за 2,5 месяца до путешествия

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Ставропольского края

Дизайнерский показ нарядов пройдёт на фестивале «Цветоводск» в Кисловодске

Съёмки фильма в жанре фэнтези проходят в Кисловодске

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Более 100 тыс. туристов ожидают в Кисловодске на майских выходных

Экология в Ставропольском крае

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отдых во имя открытий

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Ставропольском крае

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час в Кисловодске и Ставропольском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *