Секретари местных отделений партии активно голосуют по выборам Президента России

Пример активной гражданской позиции жителям региона подают секретари местных отделений партии «Единая Россия». Так, секретари местных отделений Клинцовского, Климовского, Бежицкого, Навлинского, Гордеевского районов уже рассказали в своих соцсетях о том, как важно в настоящее время отдать свой голос, стать частью всеобщей истории. Просто придя на избирательный участок и проявив гражданскую позицию, каждый житель Брянщины способен повлиять на многое.

«Мой голос мало на что повлияет, да и вообще, ничего не меняется. Так может подумать кто-то, объясняя свое нежелание идти на выборы. Однако, если посмотреть на прошлое, можно заметить, какие изменения произошли с момента предыдущих выборов Президента Российской Федерации! У каждого из нас может быть разное представление о том, какой должна стать наша страна, поэтому все мы можем голосовать за разных кандидатов, которые в дальнейшем, по вашему мнению, сделают нашу страну страной будущего, о которой вы так мечтаете. Выбирая Президента, мы выбираем будущее!», – объясняет свою позицию секретарь Клинцовского местного отделения партии, глава администрации района Виктор Савченко.

Секретарь Климовского местного отделения партии, глава администрации района Александр Исаев посетил избирательный участок вместе с женой, призывая соотечественников собираться семьями и делать важный выбор.

«Это наш долг – проголосовать за светлое будущее нашей страны, за сильную Россию. Это главное политическое событие, которое определит вектор развития страны на ближайшие шесть лет. Вместе мы создаем лучшее будущее для себя, наших детей и нашей страны!», − комментирует Александр Сергеевич выборы Президента.

Глава Бежицкой районной администрации, секретарь местного отделения Татьяна Гращенкова свой голос отдала на участке №104 в ДК поселка Бежичи. Она считает, что из «наших голосов складывается решение народа».

«Если мы хотим, чтобы жизнь менялась, чтобы Брянск становился лучше и краше, чтобы счастливых семей становилось все больше, значит, оставаться безразличными нельзя. Из наших голосов складывается решение народа, поэтому так важен голос каждого», — уверена Татьяна Владимировна.

Исполнить свой гражданский долг глава администрации Навлинского района, секретарь местного отделения партии Александр Прудник пришел вместе со своей семьей.

«Сегодня вся страна приступила к процедуре голосования на выборах Президента Российской Федерации. В Навлинском районе открылось 23 избирательных участка и активность проявлялась с самых первых минут голосования. Как в старые добрые времена люди спешили на участки еще до их открытия. Активность достаточно высокая. Сегодня я, как и все, отдаю голос за нашу сильную развивающуюся Россию», — сказал Александр Александрович.

Секретари местных отделений партии активно голосуют по выборам Президента России

Со всей семьей на выборы пришел глава Новозыбковского городского округа, заместитель секретаря местного отделения партии Александр Щипакин. Одна из чего дочерей, Варвара, и вовсе в первый раз исполнила свой гражданский долг, проголосовав за кандидата.

«Голосование на выборах – это своего рода традиция для нашей семьи, поэтому идем голосовать вместе с детьми. Мы как родители считаем, что младшее поколение должно учиться принимать активное участие в жизни своей Родины, вносить свой вклад в будущее страны, и на нашем примере познакомиться с процедурой голосования. Считаю, что выборы — это не только право, но и долг каждого гражданина Российской Федерации. Каждый из нас делает выбор и определяет вектор развития нашей страны на годы вперед», – радостно и уверенно заявил Александр Владимирович.

Отдала свой голос в Гордеевке и Людмила Убогова. Глава администрации района, секретарь МО уверена без лишних слов в том, что наступили самые важные три дня в жизни любого патриота своей страны.

«Проголосовала за президента, за будущее нашей страны. Непередаваемые эмоции! Это так здорово понимать, что твой голос важен для большой страны!», − делится впечатлениями Людмила Ивановна.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Клинцах, в Брянской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Клинцах

Ria.city

Брянский губернатор обсудил транспортную безопасность с зампрокурора

Меценат из Австралии поможет открыть в Брянской области Музей русской культуры и старообрядчества

В зоне СВО геройски погиб 40-летний офицер из Клинцов Сергей Борсук

Богомаз: атаки ВСУ в ночь на 20 апреля обошлись без раненых и разрушений

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Брянской области

Богомаз: атаки ВСУ в ночь на 20 апреля обошлись без раненых и разрушений

Два человека госпитализированы после столкновения иномарок в Клинцах

В апреле в отделе ЗАГС в Клинцах зарегистрировали первую в 2024 году двойню

Российско-белорусская олимпиада по русскому языку и математике прошла в Брянской области

Экология в Брянской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Брянской области

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70







Топ новостей на этот час в Клинцах и Брянской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *