Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2024

Новости Копейска за 16.03.2024

Kr-gazeta.ru

Названы победители второго розыгрыша викторины

Первый автомобиль нашел своего хозяина в прямом эфире. Счастливыми обладателями стиральных машин стали: 1. Шевченко Елена Георгиевна 2. Кузьмина Валерия Дмитриевна 3. Когтенко Сергей Дмитриевич 4. Лиханова Ирина Евгеньевна 5. Базылев Иван Владимирович 6. Новикова Ирина Николаевна 7. Бобырев Андрей Сергеевич 8. Сорокина Татьяна Валерьевна 9. Ведерникова Галина Семеновна Ценный семейный подарок, холодильник, переходит в руки: 1. Ерофеев Павел Дмитриевич 2. Дегтяренко Константин Евгеньевич 3. Читать дальше...

Газета «Копейский рабочий» (Копейск) 

Андрей Фалейчик проверил работу избирательных участков

В Копейске продолжается голосование на выборах Президента Российской Федерации. На данный момент не было обнаружено никаких проблем или нарушений в работе избирательных комиссий. Глава Копейского городского округаАндрей Фалейчикпосетил несколько избирательных участков в рамках своей рабочей поездки. Во времявизита он обсудил с председателями избирательных комиссий их работу о работе в первый день выборов.

Kr-gazeta.ru

Викторина «Всей семьей - за Копейск» продолжает свою работу

Сегодня будут известны имена новых счастливчиков. 26 копейчан уже поймали удачу за хвост. Ровно в 21:00 мы узнаем, кому достанется автомобиль. Трансляцию можно посмотреть в прямом эфире Копейского телевидения. Также имена победителей опубликуют в группе ВК "Всей семьей - за Копейск" и на сайте "Копейского рабочего". Чтобы принять участие в викторине, необходимо обратиться к волонтерам, которые находятся рядом с вашим избирательным участком.

Ura.news 

Челябинский зоозащитник Даллакян проголосовал на выборах. Фото

Известный зоозащитник, основатель фонда «Спаси меня!» Карен Даллакян 16 марта проголосовал на выборах президента в Копейске (Челябинская область). Об этом сообщает из копейской школы №1 корреспондент URA.RU.

Газета «Копейский рабочий» (Копейск) 

В Копейске продолжается прием заявлений для голосования на дому

Избиратели, которые по объективным причинам не могут посетить свой избирательный участок, могут подать заявление для голосования вне помещения до 14:00 часов 17 марта в УИК. Уже в первый день голосования, 15 марта, на территории всего Копейского городского округа можно было заметить людей в белых манишках и с опечатанным ящиком для голосования. Это члены участковых избирательных комиссий совершают подомовой обход избирателей, которые по состоянию здоровья сами не могут дойти до избирательного участка. Читать дальше...

Ura.news 

В Копейске 26 человек выиграли холодильники, телевизоры и стиральные машины

В Копейске (Челябинская область) подведены итоги первого дня викторины «Всей семьей — за Копейск». Как сообщили 16 марта в пресс-службе мэрии, обладателями крупной бытовой техники стали 26 человек.

Газета «Копейский рабочий» (Копейск) 

В прямом эфире определяют победителей викторины «Всей семьей – за Копейск»

Среди жителей уже разыграли 26 из 77 ценных подарков. Копейчанка Анастасия Блинова пришла на избирательный участок вместе со своим мужем. Получили купон, ответили на вопросы викторины. Оказаться в списке победителей первого дня никак не ожидали. «Вечером решили взглянуть на подведение итогов, попытать удачу. И она действительно в этот день нам улыбнулась. Были не то, что удивлены, обескуражены», — делится эмоциями Анастасия. Семья Блиновых выиграла в викторине холодильник. Сразу связались с организаторами. Читать дальше...

Kr-gazeta.ru

Депутаты копейского Собрания депутатов сделали свой выбор

В Российской Федерации продолжаются выборы Президента.  Сегодня, 16 марта, второй день голосования на президентских выборах. В Копейском городском округе открыто 66 избирательных участков. Депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа активно голосуют на своих избирательных участках. "Проголосовал вместе со студентами нашего города! Горжусь нашей молодежью! Их активной гражданской позицией", — поделилсяпредседатель Собрания депутатовЕвгений Гиске. "Это выбор нашего будущего,выбор того... Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Дистанционно проголосовали на выборах 75 % челябинских избирателей, подавших заявки

Глава избиркома Челябинской области Евгений Голицын озвучил новые данные по дистанционному электронному голосованию (ДЭГ). По его информации, через интернет в выборах приняли участие 75 % южноуральцев, которые ранее зарегистрировались на Госуслугах для этого.

Читать дальше...

Газета «Копейский рабочий» (Копейск) 

Заслуженные женщины Копейска

Состоявшийся прием заслуженных женщин города Копейска в преддверии Международного женского дня в городской библиотеке стал началом возрождения подобных встреч. Возникает сразу же вопрос: скольких копейчанок в разных сферах государство удостоило высоких званий? На днях Владимир Путин подписал указ об установлении нового почетного звания — заслуженного работника уголовно-исполнительной системы. Теперь различных званий стало 80. Сохранение почетных званий в наградной системе Российской Федерации ... Читать дальше...

Ura.news 

Директор крупного оборонного завода проголосовал в Копейске. Фото

Директор копейского оборонного завода «Пластмасс» (Челябинская область) Александр Балашов проголосовал на выборах президента по месту нахождения предприятия. Об этом 16 марта передает корреспондент URA.RU.


В Копейске произошел пожар на мебельной фабрике

Челябинцам рассказали о графике работы общественного транспорта в майские праздники

На двух участках дорог Челябинской области установят весогабаритные рамки для грузовиков

В майские праздники в Челябинске изменится расписание общественного транспорта



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Копейске

Ria.city

Воспитанник ДЮСШ Южноуральска привозят награды разных соревнований

В Челябинске таксист надругался над несовершеннолетней пассажиркой

Главный инженер муниципального водоканала Копейска предстанет перед судом

Магнитогорцы почувствовали похожие на землетрясение толчки

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Челябинской области

В Копейске произошел пожар на мебельной фабрике

В пригороде Челябинска снизят подачу тепла в отопительные системы

На двух участках дорог Челябинской области установят весогабаритные рамки для грузовиков

Воспитатель из Сатки Ксения Сычёва борется за победу в областном конкурсе «Педагог года в дошкольном образовании – 2024»

Экология в Челябинской области

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отдых во имя открытий

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Челябинской области

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Июльская ночь...

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Копейске и Челябинской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *