Костромские полицейские завоевали титул Чемпионов МВД России по летнему служебному биатлону.

Соревнования проходили в…

В течение недели костромские биатлонисты с блеском выполнили программу соревнований, в которую вошли кросс по пересеченной местности со стрельбой из пистолета Макарова, а также командная эстафета на дистанцию 3 и 6 км с двумя огневыми рубежами.

По результатам всех дней соревнований костромские полицейские показали лучшие результаты в своей группе и завоевали заветный Кубок Чемпионов.

Награду спортсменам-победителям в торжественной обстановке, в присутствии личного состава костромской полиции и руководства области вручил начальник регионального УМВД Александр Степин. Кубок Чемпионов займет почетное место в копилке наград костромской полиции.

Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России

Новости от наших партнёров в Костроме

Костромичей приглашают на Всероссийский День бега «Кросс нации-2024» 21 сентября

Пиротехников из Горно-Алтайска наградили за лучшее шоу на конкурсе

Для повышения боевой мощи Российской армии

Костромской хирург Казанцев отбыл служить на СВО

Росгвардейцы Чувашии стали бронзовыми призерами Чемпионата войск национальной гвардии по мини-футболу

Тысячи жителей Ингушетии встретили самолёт с телами погибших у офиса Wildberries

АО “Желдорреммаш” реализует проекты по развитию кадрового резерва компании

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

Новости Костромы

В Костроме пройдёт масштабный фестиваль по ловле спиннингом с лодок

Костромской губернатор поздравил кировчан с 650-летним юбилеем города Киров

В октябре четыре новых автошколы начнут учить костромских подростков азам вождения мототехники

В надежде подзаработать доверчивая костромичка лишилась более 7 млн рублей

Экология в Костромской области

Jil Sander, коллекция весна-лето 2025

Sportmax, коллекция весна-лето 2025

Спорт в Костромской области

Россиянин Качмазов победил 72-ю ракетку мира Ковачевича в первом круге турнира ATP в Чэнду