Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости Краснодара за 25.09.2022

Блог сайта «smi.today» 

Четыре района Волгограда останутся без электричества 26 сентября

Плановое отключение электроэнергии коснется четырех районов Волгограда, сообщает 25 сентября «Блокнот Волгоград». Без электричества в понедельник, 26 сентября, останутся жители Красноармейского, Кировского Ворошиловского и Дзержинского районов. Больше других отключение затронет домовладельцев Дзержинского района. Здесь без света с 09:00 до 17:00 останутся жители улиц Каспийская, Кубанская, Чапаева, Карская, Пермская, Лекарская, Ползунова, Новорядская, Хуторская, Новосельская, Продольная и переулка Бронзового. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Новороссийске задержали подозреваемых в ночном ограблении пенсионерки

Жители Абинского района ночью ограбили пенсионерку, пробравшись к ней в дом через окно. Женщина попыталась остановить преступников, но безуспешно. Те схватили скутер и скрылись. Ущерб от их действий составил 15 тысяч рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Уже в четверг - очередное дерби «Зенита» и «Спартака», теперь - в Кубке России

Прямые спортивные телетрансляции с 26 сентября по 3 октября 2022 года

Понедельник, 26 сентября
ХОККЕЙ. КХЛ. «Металлург» Мг - «Динамо» Мн. «КХЛ Прайм», 16:50. «Автомобилист» - «Куньлунь». «КХЛ», 16:50. СКА - «Торпедо». «КХЛ Прайм», 19:20. «Локомотив» - «Барыс». «КХЛ», 19:20. ЦСКА - «Спартак». «Матч ТВ», 19:25.
БАСКЕТБОЛ. ЧМ. Женщины. Франция - Япония. «Матч Игра», 08:55. Канада - Австралия. «Матч Игра», 13:25.
ВСЕРОССИЙСКАЯ СПАРТАКИАДА. Спортивная гимнастика. Командное многоборье. Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Коронавирус в России: главное

К 25 сентября 2022 года число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в мире превысило 614 млн. Всего, по официальным данным, за все время пандемии скончались свыше 6,5 млн человек, зараженных COVID-19.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Пламя охватило балкон многоэтажки в Краснодаре

Пламя охватило балкон многоэтажки в Краснодаре

На балконе многоэтажки на улице Героя Яцкого в Краснодаре загорелось тряпье и старые вещи. Огнеборцев на место вызвали бдительные соседи, заметившие дым – чёрные клубы валили с четвертого этажа.

Прибывшие на место спасатели выяснили, что пламя охватило площадь в пять квадратных метров.

- Огонь локализован в 14.32, а через пять минут его полностью потушили, - сообщили в пресс-службе МЧС по Краснодарскому краю.

К счастью, обошлось без пострадавших. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

На Кубани грабителя нашли по следам крови, оставленным на разбитом стекле авто

В Туапсинском районе полицейские задержали 40-летнего приезжего из Краснодара по подозрению в краже из авто видеорегистратора и сумки с деньгами. На месте преступления были обнаружены отпечатки пальцев и следы крови на разбитом стекле, которые по результатам анализа ДНК подтвердили личность налётчика.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Рубин» проиграл в Ярославле, «Арсенал» поднялся на третье место

Состоялись матчи 11-го тура первой лиги. СКА (Хабаровск) – «Кубань» (Краснодар) – 2:0 (Игорь Турсунов, 28, Илья Петров, 81 пен.). У хозяев с 78‑й минуты играл экс-арсеналец Дмитрий Стародуб. «Велес» (Москва) – КамАЗ (Набережные Челны) – 1:1 (Ираклий Логуа, 52 пен. – Амир Мохаммад, 31). У гостей в стартовом составе вышел туляк Александр Денисов, заменённый […]

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Россияне отправились в сити-туры

Россияне стали активно заниматься межгородским шоппингом. Об этом рассказали РИА Новости в пресс-службе сервиса по поиску и бронированию туров Travelata.ru.

Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Рязанка Дарья Калачёва отобралась на чемпионат России по боксу

Спортсменка скопинской спортивной школы “Старт”, кандидат в мастера спорта Дарья Калачёва вернулась домой с золотой медалью. Награду она завоевала на чемпионате ЦС ФСО профсоюзов «Россия», который проходил с 22 по 28 августа в Ставропольском крае. Первым поздравил чемпионку с успехом ее тренер Андрей Каменев. К поздравлениям присоединяется и федерация бокса Рязанской области. Дарья будет представлять […]

Gusev-online.ru

Зампотех командующего Бронетанковыми войсками 3-го Белорусского фронта Зиновьев Николай Михайлович

Родился Зиновьев Николай Михайлович в Воскресенском Нижегородской области в 1902 году. Перед призывом в армию окончил школу и высшую партийную школу в городе Казань.

73.rodina.news (Ульяновск) 

«Сухое» поражение в мокрой Туле. «Волга» проиграла «Арсеналу»

«Канониры», возглавляемые экс-наставником «Краснодара», грозненского «Ахмата» и столичного «Спартака» Олегом Кононовым, забили в ворота волжан два безответных гола. Причем оба - в первом тайме.

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодаре едва не сгорела квартира из-за вспыхнувших на балконе вещей

В Краснодаре днём 25 сентября загорелись вещи на балконе квартиры в многоэтажке по ул. Героя Яцкова. К прибытию спасателей площадь возгорания составила 5 кв. м.

Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Краснодарский край: мобилизация, 25 сентября 2022 года (разъяснения), часть вторая

Очередные разъяснения по вопросам частичной мобилизации в РФ, объявленной 21 сентября 2022 года. Разъяснения (часть первая) на 25 сентября 2022 года находится ЗДЕСЬ. *** ЗДЕСЬ (часть первая) и ЗДЕСЬ (часть вторая) — вы найдете ответы на самые распространенные вопросы по частичной мобилизации в Краснодарском крае (на 23 сентября 2022 года). ЗДЕСЬ вас ждут новости о мобилизации на 24 сентября ...

Kavkaz-uzel.eu 

Краснодарец обжаловал вручение повестки после задержания на акции протеста

Житель Краснодара, задержанный на акции протеста против мобилизации, получил повестку из военкомата после вызова в полицию на дополнительный опрос и подал жалобу, указав, что не служил в армии и имеет ограничения по здоровью.

News.Google.com (Северодвинск) 

"Вы за места боитесь, а мы за сыновей". В Дагестане митингуют против мобилизации - Би-би-си Русская служба

  1. "Вы за места боитесь, а мы за сыновей". В Дагестане митингуют против мобилизации  Би-би-си Русская служба
  2. Протесты в Дагестане против мобилизации. Слышна стрельба, людей жестко задерживают  Телеканал Дождь
  3. Протесты против мобилизации: Махачкала, Нальчик, Краснодар и Волгоград  Кавказ.Реалии
  4. Митинг женщин Дагестана в Махачкале сопровождался рукоприкладством в отношении женщин со стороны полицейских  Общественно-политический еженедельник "ЧЕРНОВИК"
  5. Протесты в Махачкале... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае в начале недели потеплеет до +27°C

В Краснодарском крае ожидается потепление. Температура воздуха вырастет в дневные часы под влиянием антициклона до +26°C, но в ночное время останется в тех же пределах — от +9°C до +11°C.

Читать дальше...

Citytraffic.ru

Тольяттинский «Акрон» сыграл вничью с «Уфой» в Жигулевске

Тольяттинский «Акрон» в воскресенье, 25 сентября, принимал «Уфу» в 11‑м туре Первой лиги. Игра состоялась в Жигулевске, где тольяттинцы проводят домашние матчи. В прошлом матче «Акрон» сыграл вничью с «Родиной» (2:2), а «Уфа» победила «Краснодар‑2» (2:1). Счет забитым голам в матче был открыт в начале второго тайма, когда гостей вывел […]

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Как минимум 500 мобилизованных отправили на учебные сборы с Кубани

Как минимум 500 мобилизованных отправили на учебные сборы с Кубани

Военный комиссар Краснодарского края Александр Кузнецов рассказал, как проходит частичная мобилизация в регионе. По его словам, за время кампании в военкоматы на Кубани пришли около двух тысяч добровольцев пришли. Половина из них прибыли в первый день, из них 500 отправили на учебные сборы.

- Отказников у нас нет. Все, кого вызываю по повесткам, приходят в военкоматы по месту жительства, - сообщил Александр Кузнецов. Читать дальше...


В Краснодаре подростки избили мужчину из-за замечания о езде на мопедах

Мостовой считает неправильной реакцию РФС на шутку игрока «Рубина» Безрукова

Перед "Динамо" стоит задача взять медали РПЛ или Кубок России

Экс-игрок "Спартака" Гладилин о Слишковиче: не исключаю, что его оставят


Просматривали в Краснодаре 25.09.2022

Isite93.ru

Создание сайтов в Краснодаре

Event.forumplaza.ru

Конференц-зал Forum Plaza
19 собственных трансформируемых залов общей площадью 2700 м2 от 15 м2 до 400 м2.
А так же: охраняемая парковка, Wi-Fi, ресторан 24 часа, room service, сауны, купельные бани, тренажерный зал и многое другое. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Краснодаре

Ria.city

Пятигорск накрыл шлейф песчаной бури из Африки

В Краснодаре хозяева бросили собаку в машине под палящим солнцем

Мостовой считает неправильной реакцию РФС на шутку игрока «Рубина» Безрукова

5 советов, как не испортить себе майские праздники

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Краснодара

Сколько стоят мясо и овощи на майские праздники в 2024 году в Краснодаре

В Краснодаре хозяева бросили собаку в машине под палящим солнцем

В Краснодаре введён режим повышенной готовности до 13 мая.

Экс-игрок "Спартака" Гладилин о Слишковиче: не исключаю, что его оставят

Экология в Краснодарском крае

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Краснодарском крае

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Тихий вечер...







Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *