Гоголь в картинках: оригинальную версию «Ревизора» покажут в Басманном районе

Актеры театра «Теней» 29 марта покажут оригинальную версию комедии «Ревизор» Николая Гоголя. Необычный спектакль представят зрителям совместно с участниками хореографической студии «Сюрприз». Выступление двух творческих коллективов приурочили к 215-летию со дня рождения русского писателя. Николай Гоголь — загадочный писатель. Артисты попытаются представить его с неожиданной стороны. По информации со страницы Объединения культурный центров Центрального административного Читать дальше......

Сообщение Гоголь в картинках: оригинальную версию «Ревизора» покажут в Басманном районе появились сначала на Москва.Центр.

Выступление двух творческих коллективов приурочили к 215-летию со дня рождения русского писателя Николая Гоголя. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Выступление двух творческих коллективов приурочили к 215-летию со дня рождения русского писателя Николая Гоголя. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Актеры театра «Теней» 29 марта покажут оригинальную версию комедии «Ревизор» Николая Гоголя. Необычный спектакль представят зрителям совместно с участниками хореографической студии «Сюрприз».

Выступление двух творческих коллективов приурочили к 215-летию со дня рождения русского писателя. Николай Гоголь — загадочный писатель. Артисты попытаются представить его с неожиданной стороны.

По информации со страницы Объединения культурный центров Центрального административного округа, представление начнется в 19:00.

Созданием спектакля занималась Алла Слепова, она выступила в роли постановщика. По ее замыслу, сцены покажут зрителям глубины человеческого страха. Гости смогут увидеть переполняющие героев произведения эмоции с разных сторон.

В произведении Николя Гоголя все события происходили в обычном городе. Местные жители живут своей неспешной жизнью. Но стабильная обстановка в городе изменилась. Приехал ревизор. О дальнейших событиях, произошедших в городе, и будет спектакль.

К 215-летию со дня рождения Николая Гоголя во многих культурных и образовательных учреждениях пройдут мероприятия, связанные с именем легендарного классика.

В Российском экономическом университете имени Георгия Плеханова покажут спектакль «Ревизор» Школы актерского мастерства. Актеры неоднократно показывали постановку на сценах разных театров Москвы, Воронежа, Краснодара. Посетить постановку можно бесплатно 1 апреля.

А в Таганском районе, в библиотеке №16, проведут лекцию о жизненном и творческом пути известного писателя. Спикером станет культуролог и экскурсовод Дома Николая Гоголя Мария Бессонова.

Сообщение Гоголь в картинках: оригинальную версию «Ревизора» покажут в Басманном районе появились сначала на Москва.Центр.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Краснодаре

Ria.city

Изысканный чай по выгодной цене: в Пскове открылась оптовая база «Лавка купца»

Туляки сообщают о громких хлопках в небе

Мотогруппы МЧС России заступили на сезонное дежурство

На майские праздники в Нижний Новгород нагрянет больше туристов, чем в Сочи

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Краснодара

После атаки ВСУ на нефтезавод Кубани взрывы длились более 30 минут

Мотогруппы МЧС России заступили на сезонное дежурство

На майские праздники в Нижний Новгород нагрянет больше туристов, чем в Сочи

Илья Антоненко: Съёмки чуть не начались с драки

Экология в Краснодарском крае

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Краснодарском крае

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области







Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *