10 неожиданно крутых Телеграм-каналов, которые вы бы точно не нашли сами в 2024 году

Канал о путешествиях, смартфонах, с крутыми фотографиями и обоями для iPhone - все они чертовски хороши прямо сейчас. Как жаль, что ты не подписался на них, но это легко исправить, чтобы узнать много нового каждый день!

В последних обновлениях Телеграм наконец появились рекомендательные алгоритмы, благодаря которым пользователи могут узнать о новых каналах. Подписавшись на один, у вас появляется подборка схожих источников информации, но вот проблема — зачастую это популярные Телеграм-каналы, которые и так у всех на слуху. При этом многие остаются без внимания, хотя зачастую в них появляется очень любопытный и, порой, эксклюзивный контент. Собрали крутые Телеграм-каналы, среди которых есть свежие, на которые объективно стоит подписаться, чтобы узнавать только качественную информацию.

ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ В ДЗЕНЕ И ЧИТАЙ НАШИ ЛУЧШИЕ СТАТЬИ

Телеграм-канал фотографа

Телеграм-канал фотографа. Крутой канал с фотографиями точно заставит вас увидеть красоту в обычных вещах. Фото.

Крутой канал с фотографиями точно заставит вас увидеть красоту в обычных вещах

Ведущая подкаста «Мы в этом живем» Дарья Чучалова шутки ради завела канал, куда выкладывает крутые фотографии всего того, что ее окружает. Он называется «Эстетика Новотитаровки» и посвящен одной из станиц Краснодарского края. Все бы ничего, но в умелых руках даже снимки унылой ж/д платформы или старых домов могут превратиться в настоящее произведение искусства! Самое интересное, что фото сделаны на смартфон, но это ничуть не смущает подписчиков, которые просят больше изображений! Рекомендую заглянуть и почерпнуть для себя что-то новое!

Канал с крутыми фотогр

Канал о смартфонах на Андроид

Канал о смартфонах на Андроид. В канале вы найдете все лайфхаки о технике на Андроид. Фото.

В канале вы найдете все лайфхаки о технике на Андроид

Андроид-смартфоны занимают большую часть рынка в 2024 году, а в России они становятся популярнее Айфонов. Так что, о них нужно знать вообще всё! Инструкции, лайфхаки, обзоры и всю подноготную гаджетов на этой ОС можете найти в Телеграм-канале AndroidInsider.ru. Авторы одноименного сайта изучают платформу вдоль и поперек, поэтому регулярно выпускают статьи. Среди них встречаются материалы на неочевидные темы, которых просто не встретить в Интернете!

Канал об Андроид

Телеграм-канал группы Радио Тапок

Телеграм-канал группы Радио Тапок. В своем канале музыканты коллектива публикуют фото с поклонниками, информацию о концертах и многое другое. Фото.

В своем канале музыканты коллектива публикуют фото с поклонниками, информацию о концертах и многое другое

Не так давно побывал на концерте группы Олега Абрамова под названием Радио Тапок, чье творчество меня очень впечатлило. Они исполняют не только каверы популярных песен, но и собственные мощные композиции, многие из которых посвящены российской истории. Был приятно удивлен, когда в Телеграм обнаружил официальный канал, в котором есть вся информация о предстоящих концертах и жизни коллектива. Подпишитесь и откроете для себя нового исполнителя, который точно западет вам в душу!

Группа Радио Тапок

Канал в Телеграм о науке и технологиях

Канал в Телеграм о науке и технологиях. В Кобуре от Теслы публикуют только лучшие новости из мира науки и техники. Фото.

В Кобуре от Теслы публикуют только лучшие новости из мира науки и техники

В 2024 году новости о науке читают практически все и не перестают удивляться, на что способны ученые! Еще больше вы сможете узнать в Телеграм-канале Кобура от Теслы: его авторы публикуют только самую свежую информацию, доходчиво объясняют, а заодно — прикрепляют видео. Воспринимается такой контент очень легко, не отвлекает от дел, а заодно — насыщает вас полезными знаниями, которыми при случае всегда можно воспользоваться на викторине или просто рассказать друзьям!

Кобура от Теслы

Как создавать стикеры и стикерпаки в Telegram без ботов и сторонних приложений

Скидки на товары с АлиЭкспресс

Скидки на товары с АлиЭкспресс. Скидки на крутые товары и многое другое ищите в Сундуке Али-Бабы. Фото.

Скидки на крутые товары и многое другое ищите в Сундуке Али-Бабы

Несмотря на высокую конкуренцию, АлиЭкспресс по-прежнему остается одной из основных площадок для покупки товаров у россиян. Как покупать на маркетплейсе? Секрет прост: подпишитесь на Сундук Али-Бабы в Телеграм. В этом канале регулярно появляются крутые товары с хорошими скидками, среди которых можно найти весьма необычные. Кроме того, авторы приправляют посты промокодами, которые помогают сэкономить, или позволяют подключать бесплатные подписки.

Сундук Али-Бабы

Телеграм-канал о футболе

Телеграм-канал о футболе. Классное шоу о футболе есть теперь и в Телеграм. Фото.

Классное шоу о футболе есть теперь и в Телеграм

Коммент шоу — один из самых популярных ныне каналов о футболе на YouTube. Несколько лет назад популярные российские комментаторы начинали с записи одной программы, а теперь их стало в разы больше! Из Телеграм-канала проекта вы будете оперативно узнавать о новых выпусках, а также результаты матчей, аналитику и другую полезную инфу из разных чемпионатов. Часто среди подписчиков проводятся розыгрыши призов, от которых, уверен, никто бы не отказался!

Шоу о футболе

Телеграм-канал о путешествиях по всему миру

Телеграм-канал о путешествиях по всему миру. Канал регулярно постит фото и видео из необычных мест со всей планеты. Фото.

Канал регулярно постит фото и видео из необычных мест со всей планеты

Наверняка иногда вам хочется плюнуть на все и отправиться путешествовать. Если возможности нет или уже строите «план побега», вам точно не помешает канал Discovery Aesthetic. В нем вы найдете видео и фото классных локаций со всего мира, которые так и хочется увидеть своими глазами! А еще здесь есть смешные ролики с животными, так что, он определенно освежит ваши подписки.

Канал о путешествиях

Канал с шутками и мемами на каждый день

Канал с шутками и мемами на каждый день. Просто классные мемы, которыми можно поднимать настроение каждый день. Фото.

Просто классные мемы, которыми можно поднимать настроение каждый день

Иногда так и хочется иметь в подписках юмористический Телеграм-канал, где просто время от времени будут появляться забавные мемы. E V O L U T I O N — как раз то, что вам нужно. В нем регулярно публикуют смешные и, самое главное, жизненные шутки, видео и даже проводят розыгрыши! Контентом не стыдно поделиться с друзьями, а еще он не перегружен рекламой, поэтому не будет мешать чтению.

Канал с мемами

5 способов прокачать Ватсап на Айфоне в 2024 году и сделать его круче Телеграма

Новости об Apple в Телеграм

Новости об Apple в Телеграм. Новости об Apple и iPhone ищи в этом Телеграм-канале! Фото.

Новости об Apple и iPhone ищи в этом Телеграм-канале!

Apple регулярно выдает инфоповоды, поэтому компанию и ее продукцию обсуждают, наверное, все. Самые взвешенные материалы, лайфхаки о технике и решения проблем вы найдете в канале AppleInsider.ru. Сюда попадают эксклюзивные статьи, которых вы больше нигде не найдете. Кроме того, в Телеграм-канал об Apple регулярно публикуют обзоры обновлений iOS, чтобы вы точно знали, стоит ли их устанавливать.

Новости Apple

Где скачать хорошие обои на Айфон

Где скачать хорошие обои на Айфон. Подборки обоев в этом Телеграм-канале вас точно не оставят равнодушным! Фото.

Подборки обоев в этом Телеграм-канале вас точно не оставят равнодушным!

Apple окончательно перешла на абстрактные обои в новых версиях iOS, поэтому для заставки приходится искать что-то поинтереснее. Подобрать изображения для смартфона можно в Телеграм-канале Обои для iPhone: в нем собраны сотни картинок на любой вкус, которые не стыдно поставить на заставку. Здесь мало рекламы, а администраторы прикрепляют к постам картинки в максимальном разрешении, чтобы у вас они смотрелись наилучшим образом!

Крутые обои на Айфон

Где скачать хорошие обои на Айфон. Эти Телеграм-каналы не найти в рекомендациях мессенджера. Фото: ipvanish.com. Фото.

Эти Телеграм-каналы не найти в рекомендациях мессенджера. Фото: ipvanish.com

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Краснодаре

Ria.city

Игорь Осинькин о матче с "Краснодаром": "Очень тяжелая игра. Сверхмотивированный соперник"

Главный тренер воронежского «Факела» Игорь Черевченко: «Результатом мы довольны»

Генич — о «Краснодаре»: чемпионство не выигрывается, а проигрывается

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Новости Краснодара

«Крылья Советов» сыграли с «Краснодаром» в ничью  – 0:0

Игорь Осинькин о матче с "Краснодаром": "Очень тяжелая игра. Сверхмотивированный соперник"

Хоккеист Ковальчук: "Спартак" не отстанет от "Зенита" в борьбе за победу в РПЛ

Зарема считает, что "Краснодар" лишился шансов на чемпионство

Экология в Краснодарском крае

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Природа России 81

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Краснодарском крае

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Июльская ночь...







Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *