Дубль Кордобы принёс «Краснодару» победу над «Балтикой» в перенесённом матче 21-го тура РПЛ

«Краснодар» на своём поле одержал победу над калининградской «Балтикой» в перенесённом матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счётом 3:2.

Единственный мяч в первом тайме забил лучший бомбардир «Краснодара» колумбиец Джон Кордоба, для которого он стал 13-м в текущем сезоне.

В начале второго игрового отрезка на 50-й минуте Эдуард Сперцян упрочил преимущество хозяев, однако уже через семь минут Данила Козлов сократил отставание гостей.

На 61-й минуте Кордоба оформил дубль, а под занавес основного времени матча тем же ответил Козлов, который также забил свой второй мяч в этой встрече и установил окончательный счёт в матче.

В параллельной встрече главный конкурент южан в борьбе за чемпионство санкт-петербургский «Зенит» дома уступил «Рубину» со счётом 0:2.

Таким образом, «Зенит» продолжает лидировать в турнирной таблице РПЛ, но подопечные Мурада Мусаева сумели вплотную приблизиться к команде с берегов Невы: у коллективов 50 и 49 очков соответственно.

«Балтика», возглавляемая Сергеем Игнашевичем расположилась на 14-й строчке турнирной таблицы.

Ранее сообщалось, что «Локомотив» забил два мяча после 90-й минуты и вырвал победу в перенесённом матче 21-го тура РПЛ с «Пари НН».

Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Краснодаре

Тренер "Зенита" Оливейра о чемпионстве: здесь все возможно

Новый тренер "Пари НН" Саша Илич: не говорю по-русски, но пытаюсь

Вторая лига, дивизион Б, группа 1, тур 7

«Высказались почти все, кроме «Краснодара». «Матч ТВ» к вашим услугам» — Канделаки — о словах Безрукова

Работники СЛД «Узловая» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие региональном этапе «Время молодых. Работники»

Фонд «Восход» инвестировал в российский проект SaaS-платформы на основе ИИ Syntelly

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Цирковая артистка Бурятии Аригма Цыремпилова - девочка-каучук (Россия, Культура, Театр и Дети)

Новости Краснодара

Начался новый этап дорожных работ продолжения улицы Круговой в Краснодаре

Экс-тренер "Ростова" Балахнин разочаровался "Зенитом" после матча с ЦСКА

Экология в Краснодарском крае

Форум Доноров представил результаты первой лаборатории проекта «Музеи и меценаты»

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

В Москве открылся концепт-павильон современных русских дизайнеров и художников

В Турции российскую туристку выгнали с криками из люксового магазина без объяснения причин

Спорт в Краснодарском крае

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Увидит ли Париж Мирру из России? Андреева дает жару в Мадриде и включается в олимпийскую гонку