РПЛ: «Динамо» и «Краснодар» выиграли свои матчи 31-го тура и оттеснили «Зенит» на третье место в таблице

«Сине-бело-голубым» просто необходимо побеждать в воскресенье «Ахмат».

«Питерец.ру» продолжает наблюдать за драматической развязкой чемпионата России по футболу в сезоне – 2023/2024. Сегодняшний день хороших новостей поклонникам «Зенита» не принёс: оба главных конкурента за золото свои матчи выиграли. Первым завершило своей поединок с «Крыльями Советов» столичное «Динамо»: команда Марцела Лички одержала над самарцами крупную победу со счётом 4:1. Динамовец Фабиан Бальбуэна открыл счёт, Юрий Горшков его сравнял, и первый тайм завершился вничью. А вот во второй половине игры динамовцы доминировали: Вальбуэна сделал дубль, забили в составе победителей также Бителло и Нгамалё. Победив, «Динамо» продолжает лидировать в РПЛ, набрав 56 очков за тур до финиша. Отметим, что победа над «Крыльями Советов» стала для лидера чемпионата уже шестой подряд: на фоне явного спада в игре «Зенита» и «Краснодара» отличная форма «Динамо» видна особенно отчётливо. Краснодарские «Быки» устали раздаривать соперникам очки и тоже выиграли в этом туре. Победа над «Сочи» далась «Краснодару» с огромным трудом: лишь в компенсированное ко второму тайму время вышедший на замену нигериец Мозес Кобнан сделал счёт 3:2 в пользу команды Мурада Мусаева. Так «Краснодар» вышел на второе место (53 очка).

Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Краснодаре

«Реал Мадрид» выиграл 15-й кубок Лиги чемпионов

"Акрон" и "Пари Нижний Новгород" выступят с РПЛ в сезоне 2024/2025

Состоялось торжественное открытие «Геленджик Арены»

Реабилитационный центр «Кораблик» за год принял более четырех тысяч детей

Чемпионская ночь! В Оренбурге «Кама» в рамках командного боксерского турнира «Кубок Победы» разгромила «Сталинград» – 5:0

Собянин рассказал, как москвичи исполняют заветные мечты детей-сирот

Спортсмены Улан-Удэнского ЛВРЗ стали победителями региональной спартакиады

Благотворительный Вечер в «Геликон-Опера»: Искусство во Имя Добра

Новости Краснодара

Школы • ХК «Черномор» г. Сочи 2013-14 года рождения приглашает игроков всех амплуа.

Стали известны все участники РПЛ сезона-2024/2025

Отдых в Сочи или свадьба? Цены на курорты бьют рекорды!

Бывшая российская теннисистка спела гимн Франции

Синнер повторил уникальное достижение Джоковича и Надаля на турнирах «Большого шлема»

В Кировском районе Крыма проверили бывших мигрантов, не вставших на воинский учет