Карасев отменил гол "Краснодара" в ворота "Динамо" из-за офсайда

"Динамо" продолжает удерживаться на первой строчке турнирной таблицы Российской премьер-лиги (РПЛ) после первого тайма, проведенного в матчах 30-го тура национального первенства.

В матче 30-го тура московский клуб встречается с еще одним претендентом на золото - "Краснодаром". На 32-й минуте поединка Джон Кордоба с передачи Виктора Са поразил ворота соперников. Однако гол был отменен из-за того, что Кордоба оказался в положении "вне игры". На матче работает бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым.

"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию решающего матча.

"Динамо" имеет в активе 56 баллов. У "Краснодара" - на три очка меньше. При равенстве баллов будут учитываться личные встречи - в первом туре чемпионата "быки" переиграли соперников со счетом 3:1.

Также на чемпионство претендует "Зенит". В активе команды после 29-го тура было 54 балла, и команда сражается на домашнем поле с "Ростовом". После первого тайма счет в поединке не открыт. "Газета.Ru" также ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

После первых таймов турнирное положение таково: "Динамо" (57), "Зенит" (55), "Краснодар" (54).

Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Краснодаре

«Динамо» выпустило трек о судействе после матча с «Спартаком» на фоне футбольного скандала

По факту попытки похищения ребёнка в Курганинске возбуждено уголовное дело

Стало известно состояние пострадавших в ДТП с иномаркой в центре Краснодара

«Обошли все стриптиз-клубы — нигде его нет. Привезли абсолютно нулевым». Истории о Бугаеве, севшем на 9,5 лет

Концерт «Прекрасный клавесин» для дошкольников прошёл в Пскове

Заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Алексей Воробьев провел рабочую встречу с руководством центра спорта и образования "Самбо-70"

Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Собянин подвел итоги фестиваля «Лето в Москве. Все на улицу!»

Новости Краснодара

РСТ: Цены на отдых в черноморских отелях упадут на 50-60 процентов в конце сентября