Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Февраль
2023

Новости Красногорска за 03.02.2023

Kragor.ru

Концерт «Хорошее настроение»

Завтра в ДК «Опалиха» состоится отчетный концерт вокально-инструментальной студии «Родная песня». В исполнении наших замечательных артистов вы услышите песни популярных российских и советских композиторов. Концерт «Хорошее настроение» подарит каждому зрителю незабываемы эмоции! С нетерпением ждём всех желающих уже в эту субботу. 4 февраля 18:00 ДК «Опалиха», большой зал (г.о. Красногорск, ул. Есенинская, д. 15) Парки ... Концерт «Хорошее настроение»

Kragor.ru

Спидвей в Красногорске

Дорогие красногорцы и гости округа, предлагаем ознакомиться с расписанием финального этапа личного чемпионата России по ледовому спидвею! 10 февраля, Стадион «Зоркий» 13:00 – 15:00 Пройдёт официальная тренировка мотогонщиков. Все желающие смогут увидеть воочию подготовку к финальным заездам. Вход свободный! 11 февраля, Стадион «Зоркий» 12:00 Церемония открытия. 13:00 — Старт первого заезда. 12 февраля, Стадион «Зоркий» ... Спидвей в Красногорске

Mskagency.ru (Москва) 

Дело возбудили после поджога ангара с вторсырьем под Красногорском

03.02.2023 20:09. Агентство "Москва".

Уголовное дело было возбуждено в отношении 41-летнего мужчины, подозреваемого в поджоге ангара с вторсырьем в городском округе Красногорск после конфликта с работодателем. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

МВД России 

В отношении мужчины, который поджёг склад в п. Нахабино, возбуждено уголовное дело

«Следователем Следственного управления УМВД России по г.о. Красногорск в отношении 41-летнего жителя Удмуртской Республики, который поджёг ангар в п. Нахабино, возбуждено уголовное дело по ст. 167 УК РФ. Он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ», –

«Город 32» 

Брянские лыжницы победили на фестивале в Подмосковье

Брянские лыжницы вернулись с победой с фестиваля в Московской области. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.  Детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы» имени С.Н. Веселова прошёл в подмосковном Красногорске Московской. В нём участвовали воспитанницы брянской спортшколы олимпийского резерва по лыжным гонкам. Среди девушек 2012 года рождения Дарья Хайдукова стала первой. Её коллега по

360° Подмосковье 

Свадебный сезон в Подмосковье откроют 23 апреля

В Московской области 23 апреля 2023 года стартует свадебный сезон. Жители могут подавать заявления на регистрацию заключения брака в праздник Красная горка, отметили в пресс-службе ГУ ЗАГС Подмосковья.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Свыше 16,8 тысячи договоров на присоединение к электросетям заключили в Подмосковье за год

Компания «Мособлэнерго» заключила 16,8 тысячи договоров на технологическое присоединение к электросетям за год. Это на 1975 больше, чем годом ранее. Мощность по ним составила 522 мегаватт. Как рассказали в Минэнергетики, большинство подключений в прошлом году выполнили в Раменском округе, Одинцове, Красногорске, Коломне и Домодедове. К сетям также присоединили школы в Павловском Посаде, Подольске, Щелкове и Балашихе, детские сады в Балашихе и Коломне, спортивные объекты в Дзержинском и Коломне, пожарное депо в Подольске и другие объекты. Читать дальше...

Zitata.org 

В подмосковной школе Красногорска искусственный интеллект будет контролировать климат

Впервые в России искусственный интеллект внедрен в энергосистему и систему контроля климата в новой школе. Это сделано в подмосковном Красногорске — в ЖК «Большое Путилково». Об этом сообщила пресс-служба девелопера «Самолет», который развивает данный проект. В сообщении сказано: «Впервые для образовательного учреждения в России использована система искусственного интеллекта «Дроид-энергоменеджер» и установлен «цифровой двойник» инженерных систем […]

Блог сайта «РИАМО» 

Более 16 тыс договоров на присоединение заключили в Подмосковье с Мособлэнерго в 2022 году

РИАМО - 3 фев. Компания «Мособлэнерго» в 2022 году заключила 16 861 договор на технологическое присоединение к электрическим сетям. Это на 1 675 договоров больше по сравнению с 2021 годом. Мощность по заключенным договорам составила 522 МВт, сообщает пресс-служба министерства энергетики Московской области.

Читать дальше...

Kragor.ru

Проверь здоровье на Почте!

Теперь Вы можете самостоятельно измерить температуру, артериальное давление и уровень кислорода в крови в отделениях* Почты России! Услуга бесплатна. В рамках исполнения поручения Президента РФ от 11.09.2021 № 1703 сельские отделения Почты России оснащаются термометрами, тонометрами и пульсоксиметрами. Обратитесь к оператору для получения прибора Самостоятельно проведите измерения Верните прибор оператору. Ознакомьтесь с информацией в папке ... Проверь здоровье на Почте!

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Проведение тематических проверок водителей продолжится на территории городского округа Красногорск в феврале

Отдел Госавтоинспекции УМВД России по г. о. Красногорск информирует участников дорожного движения о том, что в феврале текущего года на территории муниципалитета будет организовано проведение сплошных проверок по темам: «Перевозка пассажиров» и «Нетрезвый водитель».

360° Подмосковье 

Еще один дом в ЖК «Лесобережный» в Красногорске поставили на кадастровый учет

Дом № 18 в жилом комплексе «Лесобережный» в Красногорске поставили на кадастровый учет. Теперь 267 дольщиков смогут оформить право собственности и распоряжаться своей недвижимостью.

Tелеграм-канал «Mash» 

Что рассказала о состоянии госпитализированного певца Игоря Николаева его жена?

Жена певца и композитора Игоря Николаева, госпитализированного в столичном кардиоцентре, Юлия Проскурякова рассказала о состоянии мужа. Она не подтвердила и не опровергла сообщения о том, что 63-летний народный артист перенес второй инфаркт и что ему сделали операцию на сердце.

Читать дальше...

«Строительство.RU» 

В «Лесобережном» еще один дом получил кадастр

Министерство жилищной политики Московской области и Управление Росреестра по Московской области оперативно поставили на кадастровый учет жилой дом №18 в ЖК «Лесобережный» городского округа Красногорск. Теперь 267 дольщиков могут оформить право собственности и полноценно распоряжаться своей недвижимостью.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Екатерина Смирнова: «Если мы будем выступать под нейтральным флагом, то ничего не поменяется — все будут понимать, что это люди из России»

Российская лыжница Екатерина Смирнова прокомментировала возможное возвращение сборной на международные старты под нейтральным флагом.

Читать дальше...

Foma.ru 

Мощи святителя Алексия, митрополита Московского, передали в родной для него Алексеевский монастырь

29 января 2023 года состоялось историческое событие для столичного Алексеевского ставропигиального женского монастыря. В обитель были переданы мощи святителя Алексия, митрополита Московского, который непосредственно участвовал в основании этого монастыря в XIV веке. Передача ковчега с частицей мощей состоялась в Богоявленском кафедральном соборе в Елохове, сообщает сайт Алексеевского монастыря. По благословению патриарха Кирилла архиепископ Одинцовский и Красногорский […]

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Лыжница Смирнова призналась, что расстроилась из-за отсутствия лидеров в Красногорске

Лыжница Екатерина Смирнова призналась, что считает победу на этапе Кубка России неполноценной из-за отсутствия на турнире лидеров национальной сборной.

Читать дальше...


О том, как Батька решил проблему с мигрантами. Почему бы и нам не перенять опыт Беларуси

Задержан ещё один гражданин Таджикистана, причастный к теракту в "Крокус Сити Холле"

Образовательный комплекс в ЖК «Тетрис» Красногорска готов на 40%

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Просматривали в Красногорске 03.02.2023

Ribolov-turist.ru

Интернет-магазин «Рыбалка и Туризм» - товары для рыбалки и туризма (рыбацкие и охотничьи сапоги и полукомбинезоны, спининги, катушки ведущих производителей) Московская обл. г.Красногорск, тел. 8(499) 391-48-71

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Окна-в-красногорске.рф

Окна в Красногорске и Красногорском районе Московской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красногорске

Ria.city

Образовательный комплекс в ЖК «Тетрис» Красногорска готов на 40%

Сотни учащихся посетили предприятия «Швабе» в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Дагестане наградили подростков, помогавших эвакуировать посетителей «Крокуса» во время теракта

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Московской области

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Дагестане наградили подростков, помогавших эвакуировать посетителей «Крокуса» во время теракта

Задержан ещё один гражданин Таджикистана, причастный к теракту в "Крокус Сити Холле"

На 36 площадках написали «Диктант Победы» в Красногорске

Экология в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Московской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Красногорск на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Красногорске и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *