Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Новости от TheMoneytizer


Февраль
2023

Новости Красноярска за 05.02.2023

Заполярная правда 

Новый уровень — новые возможности

Недавно норильский аэропорт стал международным. Однако что это даёт, помимо самого статуса, многие затруднялись ответить. За комментариями мы обратились к Алексею Членову, полномочному представителю губернатора Красноярского края в Норильске и на Таймыре.

Читать дальше...

Первый канал 

Людмила Волчок заставила подниматься наш флаг на Паралимпийских играх - без малого - 10 раз. Спортсменка в проекте Несломленные

p Мы без устали можем говорить о талантах и силе наших атлетов. Эта спортсменка заставила подниматься наш флаг на Паралимпийских играх - без малого - 10 раз. Людмила Волчок выиграла все, что только можно в лыжных гонках. Поэтому пересела в лодку и успешно выступала вначале в академической гребле, а после в параканоэ. /p p Любовь к спорту не смогла уничтожить даже жуткая травма. Она всегда верит в лучшее и ищет позитив. И даже несмотря на то, что белорусы отлучены от международных стартов из-за политически мотивированных санкций... Читать дальше...

Заполярная правда 

Край поддержит рублём

В целом на территории Красноярского края реализуется программа по сохранению традиционного образа жизни и хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов. Всего в данной программе предусмотрено 70 мероприятий, на реализацию которых в бюджете края заложено 2,5 млрд на 2023-2025 годы.

Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Результаты игр 17 тура лиги «Дети» МЛБЛ

     5 февраля 2023 года в Красноярске состоялись игры 17 тура лиги «Дети» Межрегиональной Любительской Баскетбольной Лиги (МЛБЛ). В этом туре соревнований участвовали 2 юношеские команды нашей спортивной школы...

Первый канал 

Кубок чемпионов - белорусские фристайлисты заявили о себе в Красноярске

p Белорусские фристайлисты заявили о себе в Красноярске. Неофициальная столица Сибири приняла первый этап нового международного турнира nbsp;- Кубок чемпионов. На склоне Николаевской сопки случилось противостояние двух сильнейших школ лыжной акробатики. Да и спортсмены из Казахстана добавили в соревнование интриги. /p p Наши ребята на равных соперничали с фристайлистами с мировыми именами. А ведь сегодня белорусская сборная - это молодая команда, но уже с чемпионскими амбициями. Нашли ли они свое подтверждение на красноярском склоне? Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Премьера снятого на улицах Пскова и Петербурга сериала состоялась 5 февраля

Премьера сериала «Без прикрытия», некоторые сцены которого были сняты в Пскове, состоялась на «Пятом канале» сегодня, 5 февраля. Фото: «Справедливая жесть города Пскова» / «ВКонтакте» По информации artmoskovia, сериал «Без прикрытия» - еще одна совместная работа «Пятого канала» и кинокомпании «Триикс Медиа». В пилотный проект вошло четыре серии по 42 минуты каждая. Главную роль исполнил Михаил Тарабукин, который сыграл братьев близнецов Вольновых. «История о братьях-близнецах, которые меняются местами. Читать дальше...

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

10 аномальных зон на территории России

Почти в каждом регионе нашей страны есть свои слухи и легенды о местах, где происходят странные и необъяснимые вещи: дороги, по которым можно ехать часами и так никуда и не попасть; горы, где местные племена совершали странные обряды или где бесследно исчезают люди. Про многие из них ходит дурная слава, но это не останавливает желающих испытать лично, что значит встретиться с неизвестным.

Читать дальше...

Babr.ru 

Телеграм Красноярска за неделю. Падение метеора, явка с повинной Лапшина и рокировка Усса на молодого министра

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 30 января по 5 февраля включительно.

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

Доставщик суши "заработал" более ₽1 млн на возврате платежей за заказы

31-летний житель Железногорска Красноярского края придумал довольно хитрую схему незаконного обогащения, которой смог пользоваться в течение полутора лет подряд. За это время он смог положить себе в карман почти 1 млн 100 тыс. рублей, тем самым обведя вокруг пальца своего работодателя.

А работал он простым доставщиком суши и роллов. Но при доставке заказов клиентам этот железногорец часто просил оплатить заказ наличными деньгами. После чего он доставал...

Блог сайта «Инфореактор» 

Снежные груды и месиво из грязи: почему туристов разочаровывает отдых в зимнем Петербурге

Некачественна уборка улиц Санкт-Петербурга зимой омрачает настроение не только местных жителей, но и гостей города. Жительница Красноярска Марина призналась iReactor, что ее разочаровал отдых в Северной столице из-за гололеда, неубранного снега и грязи.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Откуда только такие берутся?

Задержали на рабочем месте
В Москве на рабочем месте задержан  37-летний начальник управления центрального информационно-технического таможенного управления ФТС России Дмитрий Васильев. Главного  айтишника российской таможни подозревают в хищении с господрядов и получении взяток от подрядчиков.  Сумму взяток оценивают в 25 миллионов рублей. Васильев был задержан не один, вместе с ним полицейские забрали его подельника.(https://www.rbc.ru/rbcfreenews/63d30ef49a79476444471821)

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Вторая часть сериала «Мишки на сервере» о нижегородских геймерах вышла ВКонтакте

ВКонтакте сегодня, 5 февраля, вышла вторая часть документального сериала о российском киберспорте «Мишки на сервере» (16+). Её открывает рассказ о гаражном клубе Retro LAN Party из Нижнего Новгорода. «В Нижнем мы сняли совершенно уникальное место. Его организовали нижегородские айтишники, 30-летние мужчины, у которых все в жизни хорошо, но хочется иногда собраться, покричать и поиграть в игры детства», – рассказал редакции сайта pravda-nn.ru режиссер, сценарист и шоураннер проекта Кирилл Алехин.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники ГИБДД в Красноярске проводят мастер-классы по изготовлению ярких элементов для первоклассников

Госавтоинспекторы краевого центра провели мастер-класс для учеников начальных классов в гимназии №16, рассказывая и показывая детям как стать ярче на проезжей части.

МЧС России 

Команда юношей и девушек Республики Башкортостан стала чемпионом в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту "Кубок Салавата Юлаева".

В Республике Башкортостан с 3 по 5 февраля 2023 года состоялись соревнования среди юношей и девушек по пожарно-спасательному спорту на "Кубок Салавата Юлаева". Местом проведения соревнований стал манеж испытательного учебно–тренировочного полигона Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан.В Уфу съехались спортсмены из Тюменской, Свердловской, Оренбургской областей, Красноярского края, а также из города Москвы. Всего – 98 детей, 10 тренеров.Самым младшим всего 13 лет, а они уже не понаслышке знают... Читать дальше...


Митрополит Пантелеимон сослужил за Литургией Патриарху Кириллу в праздник Входа Господня в Иерусалим

Жара, ветер и чрезвычайная пожароопасность прогнозируются в Астрахани

«Волгарь» не удержал победу над «Енисеем»

В аварии с мотоциклистом на Октябрьском мосту серьезно пострадал 10-летний ребенок


Просматривали в Красноярске 05.02.2023

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Swing24.ru

Свинг клуб в Красноярске, знакомства и вечеринки Красноярск

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красноярске

Ria.city

Жаркие игры на Севере России: в Дудинке завершился международный турнир по кёрлингу

«Волгарь» не удержал победу над «Енисеем»

Михаил Котюков обсудил в Норильске ход реновации города

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Красноярска

В Красноярске ребенку оторвало ногу в страшном ДТП с мотоциклистом

Михаил Котюков обсудил в Норильске ход реновации города

В Красноярском крае 18-летний водитель со стажем в 1,5 месяца совершил смертельное ДТП

В Красноярске на 7 мая наметили генеральную репетицию торжественного шествия

Экология в Красноярском крае

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

День Земли - каждый день

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Красноярском крае

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

"Банда четырех" против демократии

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса







Топ новостей на этот час в Красноярске и Красноярском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *