ФК "Тамбов" обыграл дубль московского "Динамо" со счетом 4:2

ФК "Тамбов" провел первый контрольный матч на сборе в Крымске против "Динамо-2" из Москвы. Подопечные Андрея Талалаева, играя два тайма разными составами, завершили игру в свою пользу со счетом 4:2.

Счет открыл Денис Дорожкин. На 29 минуте первого тайма "Тамбов" забил второй гол. Чернышов навесил с углового на ближнюю штангу, Дорожкин и Овсиенко не дотянулись до мяча, который рикошетом от ноги динамовского защитника отправился в угол ворот.

"Еще через четыре минуты разрыв увеличился до крупного: отличная вертикальная атака нашей команды завершилась зрячим прострелом Дорожкина и хладнокровным завершением Алумоны. Правда, "динамовцы", которые до этой минуты лишь раз потревожили Смирнова неопасным дальним ударом, буквально тут же организовали гол престижа", - комментирует пресс-служба ФК "Тамбов".

В перерыве тренерский штаб "Тамбова" сменил полностью состав. В самой концовке встречи "Динамо" сократило отставание, забив еще один гол.

Второго февраля тамбовская команда сыграет с дублем "Краснодара".

Статистика:

Контольный матч. Крымск. 30 января
"Динамо-2" - "Тамбов" 2:4 (1:3)
Голы: Дорожкин - 0:1, 3. автогол - 0:2, 29. Алумона - 0:3, 33. Мураховский - 1:4, 73.

Состав "Тамбова", 1 тайм: Смирнов, Рыбин, Овсиенко, Столяренко, Быстров, Поярков, Дутов, Чернышов, Шевчук, Алумона, Дорожкин.

Состав "Тамбова", 2 тайм: Вавилин, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Шабанов, игрок на просмотре, Лазуткин (Заробеков), Григорян, Сорокин, Зяблов, Часовских, Андреев (Мураховский, игрок на просмотре).