Другие новости Курска и Курской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости Курска за 31.05.2023

«Московский Комсомолец» 

В Курске депутаты утвердили плату за содержание жилья без экономического обоснования

Как выразился один из общественников Курска, наши депутаты Горсобрания и работники мэрии при определении размеров платы на содержание жилья, похоже, берут цифры с потолка

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Тринадцать площадок встретят гостей на "Троицких хороводах"

«Троицкая слобода», выступления конного клуба, боярыня-каша, «Хлебосольная губерния», «Казачьи вечёрки», игра в лапту. А еще 27 подворий с угощениями и 30 творческих коллективов из Орловской, Брянской, Курской , Белгородской, Калужской, Тульской, Воронежской, Московской областей, ЛНР и ДНР, Республики Беларусь. 4 июня в Орловском полесье будет интересно!

ОбразЖизни.Москва 

О «Смуглянке», детях и песенном наследии

А кто-то знает о том, что в 2023 году исполняется 50 лет фильму «В бой идут одни старики»? Да-да, полувековой юбилей. Именно с выходом этого фильма в нашу жизнь вошла песня «Смуглянка». Немного грустная, но задорная и очень красивая, она моментально стала хитом всех, как бы сейчас сказали, плейлистов военных песен. Ее поют и дети, и взрослые.

Читать дальше...

KurskTV.Ru (Курск) 

Курская администрация пытается выселить мужчину из квартиры через суд

<p><strong>Мэрия Курска просит прекратить право собственности на жилое помещение в связи с систематическим нарушением тишины и покоя граждан. Сообщается, что на курянина уже достаточно долго жалуются соседи за громкое прослушивание музыки в дневное время.</strong></p>

Блог сайта «Аргументы недели» 

Актриса Милана Бру: «Олег Табаков сказал мне: «С такой фамилией нельзя не стать актрисой»

Милана Бру родилась в Курске. Окончила Московскую театральную школу Олега Табакова. Служит в «Театре Олега Табакова». Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Конец света», «Предпоследняя инстанция», «Мама всегда права», «Загадай любовь», «Я читаю» и др.

Читать дальше...

МВД России 

За 3 месяца мошенники похитили у жительницы Курска 2 миллиона рублей

Предложение заработать на биржевых торгах поступило женщине из рекламного баннера в социальной сети. После заполнения анкеты, позвонили неизвестные, которые представились специалистами по фондовому рынку. Они пообещали, что помогут преумножить любые вложения и уговорили курянку начать с малых сумм. Дальнейшее общение происходило в мессенджерах.

«Агентство Бизнес Информации» 

Главное в Черноземье: арест гендиректора «Мовисты» и очередные угрозы подчиненным от Гладкова

ABIREG.RU - Главное за неделю с 24 по 31 мая - Суд в Ярославле арестовал гендиректора ООО "Группа Мовиста" Александра Советникова. Он обвиняется в даче взяток в особо крупном размере. В 2022 году "Мовистой" при участии господина Советникова были подписаны концессионные соглашения в Курске и Липецке по обновлению и модернизации трамвайных парков. По словам источника "Абирега" в силовом блоке, в ближайшее время правоохранители проверят договоры между мэрией Липецка и "Мовистой". Такие же проверки ожидаются и в Курске.

Информационный центр Правительства Москвы 

В кластере «Южный порт» сформируют новые жилые кварталы с благоустроенными набережными

Новые жилые и деловые кварталы, несколько километров благоустроенной общедоступной набережной, культурные и социальные объекты, линейный парк, канатная дорога – на месте фактически выключенной из жизни города территории «Южный порт» будет создана не просто новая городская среда, а настоящее пространство возможностей для развития и самореализации, здорового образа жизни и досуга. Об этом рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

Читать дальше...

Kragor.ru

«Курская Коренская ярмарка – 2023»

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области сообщает о проведении XXII межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарки «Курская Коренская ярмарка – 2023». В период с 15 по 18 июня 2023 года в м. Свобода Золотухинского района Курской области будет проведена Курская Коренская ярмарка, которая ежегодно собирает представителей более чем 30 регионов Российской Федерации, порядка 25 стран ближнего ... «Курская Коренская ярмарка – 2023»

KurskTV.Ru (Курск) 

В Сеймском округе отключат свет на 12 улицах

<p><strong>Специалисты АО &quot;Курские электрические сети&quot; продолжают проводить плановые работы в электрических сетях, в связи с этим будет произведено отключение электроэнергии у некоторых жителей областного центра.</strong></p>

Vtinform.com 

«Круглый стол» к 30-летию Конституции России провели в Народном Хурале Бурятии

«Круглый стол» в честь 30-летия Конституции Российской Федерации прошел в Народном Хурале Бурятии. Подобные мероприятия проводятся в преддверии юбилея основополагающего документа страны по всей стране, в Бурятии они приурочены еще и к столетию республики.

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

КАМАЗ поставит партию электробусов в Курск

Продолжается реализация госпрограммы комплексного развития городского электрического общественного транспорта


«Восемь раненых»: в Калужской и Белгородской областях сообщили о последствиях атак

Исторический фестиваль «Сибирский огонь» отменили

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...


Просматривали в Курске 31.05.2023

Экт46.рф

Официальный сайт Индустриального института и Экономико-компьютерного техникума г. Курск

Stroikakursk.ru

Продажа строиматериалов в Курске по самым дешевым ценам, качество наших строительных материалов всегда остается самым лучшим по соотношению цена-качество! http://stroikakursk.ru (Россия, Курская область, Курск)

Kursk-otoplenie.ru

Монтаж систем отопления (Россия, Курская область, Курск)

Kursknet.ru

ISP ОАО Электросвязь Курской области | Вход

Лестницы46.рф

Столярное ателье, столярные работы, столярная мастерская, лестницы на заказ

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Pmkn.ru

ПОЧЕМУЧКИН | Детский гармония-центр Курск

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

Oldtime46.ru

Кафе Старое Время Курск

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Milosnova.ru

Продажа мыльной основы в Курске и Курской области

Akkumulator-kursk.ru

Аккумуляторы в Курске

123ru.market

Бесплатные объявления Курска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Курске)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Robinstore.ru

Интернет магазин "РобинСтор"-более 30 000 товаров, широкий ассортимент бытовой техники, электроники, товаров для дома, авто аксессуаров, строительный инструмент, товары для детей, мебель, товары для спорта и отдыха. (Россия, Курская область, Курск)

Wow-qrsk.ru

Бесплатный сервер WoW

Nikol46.ru

О компании - Салоны красоты "NIKOL" г. Курск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Курске

Ria.city

Футболисты и болельщики «Волги» довольны, как Слон

«Восемь раненых»: в Калужской и Белгородской областях сообщили о последствиях атак

Спортсменка из Рыбинска побила 20-летний рекорд в беге на 100 километров

Более 10 тыс организаций заключили с властями регионов соглашения о стабилизации цен на продукты

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Курска

Спортсменка из Рыбинска побила 20-летний рекорд в беге на 100 километров

Более 10 тыс организаций заключили с властями регионов соглашения о стабилизации цен на продукты

Футболисты и болельщики «Волги» довольны, как Слон

Росконтроль назвал сливочное масло, в котором больше всего "пальмы"

Экология в Курской области

День Земли - каждый день

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Курской области

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса







Топ новостей на этот час в Курске и Курской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *