МотоЦиклы: Хоккей на валенках, Основа Чемпионат по мотоджимхане, 100 дней до сезона

МотоЦиклы: Хоккей на валенках, Основа Чемпионат по мотоджимхане, 100 дней до сезона

Всем доброго дня! Скучали? Я тоже. Начало года не так насыщено на события и новости из мира мото, но попробую рассказать о самых значимых и интересных. Одной Тверской областью не ограничусь. Сегодня в выпуске «Хоккей на валенках» в Удомле, Титульный партнер Чемпионата по мотоджимхане, 100 дней до сезона и многое другое. Погнали!

Календарь событий 2024

Ну наконец-то его опубликовали. Сотни мотоциклистов региона и еще больше за его пределами ждут календаря событий Тверской области. Так сложилось, что много мотобратишек и мотосестрёнок планируют свои летние выезды с учетом мероприятий в Тверской области. Душевно здесь и уровень организации хороший. Вот и едут к нам. Надеюсь, что Министерство туризма Тверской области обратит внимание на вклад мотоциклистов в развитие туризма региона.

Итак, что в есть в календаре? В этом году он похудел. Но случилось это только из-за того, что убрали много спортивных мероприятий. Если вам интересны состязания, то вот здесь КАЛЕНДАРЬ таких событий. Вернемся к календарю культурно-массовых мероприятий. Стоит выделить небольшие изменения в датах проведения мероприятий. Традиционное открытие мотосезона переезжает на неделю позже. В прежние года это грандиозное событие проводилось в конце апреля. В этом же году дата запланирована на май. Такая же история произошла и с закрытием. По просьбе трудящихся, ой, мотоциклистов, мероприятие перенесли на неделю раньше. Ну и правильно, сколько можно было мерзнуть. Так повелось, что в сентябре еще тепло и будем надеяться, что такое изменение в дате положительно скажется на общей атмосфере. Сменил прописку в календаре и пробег «Дорогами Калининского фронта». Ранее датами проведения были выходные приближенные к 12 июня — Дню России. В этом же году пробег переместился ближе  к концу месяца на 21-23 июня. Будем посмотреть, что из этого выйдет и куда махнут ребята. Осенне-зимняя часть не такая насыщенная, но имеет свои интересные мероприятия. Не забудь сохранить эти картинки себе в телефон или на страницу в ВК. Правильно планируй мотосезон. Едем дальше.

Хоккей на валенках 2024

Раз уж заговорили про календарь и мероприятия, то ближайшее — Хоккей на валенках в Удомле. С каждым годом это событие собирает все больше участников и поклонников. Об этом говорит количество команд, которые зарегистрировались на турнир — 15. Спортсмены приедут из Твери, Удомли, Кувшиново, Бологого и Вышнего Волочка. Среди них даже несколько женских команд. Организатор турнира «Мотообъединение г. Удомля» для встречи гостей и участников приготовит вкусные угощения и чай с баранками. А для команд подготовлены две площадки и экипировка. В общем, праздник обещает быть, как всегда, веселым и запоминающимся. Самому приходилось принимать участие в этом мероприятии. Рекомендую! Начало турнира в 9:00. Место проведения озеро Кубыча, база отдыха «Тихая Гавань».

Возрастное ограничение 0+

100 дней до сезона

Еще одно традиционное мероприятие для мотоциклистов «100 дней до сезона». На нем собираются представители мотоклубов региона и свободные мотоциклисты. Организатор встречи мотоклуб «Тяжелый Легион». Прошлогоднее мероприятие запомнится огромным количеством гостей, караоке-баттлом, выступлением крутых тверских группы и максимально позитивной атмосферой. В этом году организаторы сменили локацию. Будем ждать фотографии и завидовать тем, кто там побывает. Возрастное ограничение 18+

Фестиваль скорости

Предстоящие выходные заполнятся еще одним событием. В Тольятти пройдет первый национальный фестиваль скорости «Жигулёвская миля 2024».  Больше сотни пилотов будут бороться за возможность стать самыми быстрыми на своей технике. Среди разнообразия техники будут и мотоциклы. Их будут разделять по классам, зависящим от степени модернизации и типа привода. Ждем новые национальные рекорды скорости.

ОСНОВА Чемпионат Тверской области по мотоджимхане

Не сидят без дела и организаторы соревнований по мотоджимхане. Достигнув потолка в количестве этапов сезона 2023, оргкоманда сосредоточилась на качестве ивентов. Это возможно при наличии достаточного количества ресурсов. Именно для этих целей идет активный поиск партнеров, как на весь сезон, так и на локальные соревнования.

Кстати, в группе Чемпионата делаем ребрендинг. Заходи, там много интересного. А еще напомню про календарь. В прошлом году, впервые в регионе, был найден титульный партнер Чемпионата. Этот год не стал исключением. Тенденцию подхватила Строительная компания «ОСНОВА». В канун Нового года был подписан договор на сотрудничество в сезоне 2024 года. Теперь соревнования будут носить название «ОСНОВА Чемпионат Тверской области по мотоджимхане». Наш портал Tverlife.ru остается информационным партнером Чемпионата и расскажет обо всем, что происходит в жизни этого спортивного события. А еще вот что: Организатор события? Наша площадка то, что поможет тебе в его продвижении! Сделаем под ключ аудио- и видеопродакшн. Наши профессиональные фотографы, дизайнеры и журналисты создадут годный контент для твоей аудитории. Подробности здесь — РЕКЛАМА, КОТОРАЯ РАБОТАЕТ, или позвони нам — +7(4822)415-416. Ну вроде и всё на сегодня. Следи за рубрикой МотоЦиклы и будь в курсе интереснейших событий из мира мотоциклов.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кувшиново, в Тверской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кувшиново

Ria.city

В Твери пройдет традиционный «Бал цветов-2024»

В Кувшиново у фирмы «Инвестиционный юридический центр» заросла сорняками пашня

В Тверской области лучше работники сельских учреждений культуры получат финансовую поддержку

В Удомле прошел турнир по хоккею на валенках

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Тверской области

В Кувшиново у фирмы «Инвестиционный юридический центр» заросла сорняками пашня

132 молодые семьи Верхневолжья смогут улучшить свои жилищные условия при господдержке в 2024 году

Губернатор Игорь Руденя поздравил со 100-летием участницу Великой Отечественной войны

Названы самые комфортные и некомфортные для жизни города Тверской области

Экология в Тверской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Тверской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)







Топ новостей на этот час в Кувшиново и Тверской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *