Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости Липецка за 01.06.2023

МВД России 

В Липецкой области выезд полиции на семейный конфликт обернулся изъятием нелегального арсенала

В дежурную часть ОМВД России по Липецкому району от жителей села Боринского поступило сообщение о семейном конфликте. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

«Агентство Бизнес Информации» 

Липецкий депутат-коммунист назвал условие, при котором заберет заявление на оскорбившего его «единоросса»

ABIREG.RU - Обращение депутата Липецкого областного совета Александра Ушакова о матерившемся на заседании коллеге Борисе Богатикове передано из полиции в Следственный комитет. Конфликт между депутатами начался на апрельской сессии облсовета. Тогда представительница КПРФ Валентина Хромовская раскритиковала однопартийца Александра Ушакова за видеоролик, который тот записал у засорившегося унитаза, сидя на стиральной машине. Госпожа Хромовская заявила, что подобные кадры неуместны. Ее поддержал "единоросс" Борис Богатиков... Читать дальше...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Тверской области состоится фестиваль-форум русской культуры «Обереги России»

10 июня 2023 года с 10.30 до 16.00 на территории архитектурно-этнографического музея под открытым небом состоится Межрегиональный фестиваль-форум русской культуры «Обереги России», Межрегиональный фестиваль — конкурс русской культуры (фольклор, народное пение, народный танец, народные инструменты) «Троицкие обереги».

Читать дальше...

Рамблер 

Лукашенко: Белоруссия и Липецкая область могут нарастить товарооборот до $500 млн

МИНСК, 1 июня. /ТАСС/. Белоруссия и Липецкая область могут нарастить товарооборот до $500 млн в ближайшее время, уход западных компаний освобождает место для расширения сотрудничества.

РАПСИ 

В Липецке водитель добился взыскания с парковки 10,5 млн руб за угнанный автомобиль

Липецкий областной суд оставил без изменения решение о взыскании с администрации платной парковки в пользу её клиента свыше 10,5 миллиона рублей компенсации за угнанный автомобиль.

Блог сайта «+1 Платформа» 

Фонд «Милосердие» поддержал развитие футбола в Старом Осколе

В этом году у студентов Старого Оскола появилась прекрасная возможность в свободное от учебы время регулярно заниматься футболом под руководством профессиональных тренеров. Организация тренировок — часть спортивного проекта грантовой программы «Стальное дерево», которую развивает в Белгородской области благотворительный фонд «Милосердие».

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Гендиректор «Севастополя» о безопасности матчей в Крыму: «Мы под защитой нашего государства, никого не боимся. Играет Белгород, и мы будем»

Ранее крымский клуб получил аттестат ФНЛ для участия во Второй лиге.

«По вопросу безопасности, мы все живем в тех условиях, в которых живем. Приграничные регионы играют же в футбол. Играет Белгород, и мы будем играть. Играет Курск, Брянск, Липецк, и мы будем играть.

Мы под защитой нашего государства, никого не боимся. Будем играть в футбол для людей, для зрителей, которые заждались хорошего футбола, спортивного принципа, когда мы можем выходить в другие лиги в случае победы.

... Читать дальше...

4esnok.by 

Лукашенко об объёме торговли с Липецкой областью: цифра неплохая, но $500 млн лучше

Александр Лукашенко считает неплохим достигнутый показатель в торговле с Липецкой областью, но $500 млн было бы лучше. Об этом президент Беларуси заявил 1 июня на встрече губернатором российского региона Игорем Артамоновым. По итогам 2022 года двусторонний товарооборот составил $330 млн. По мнению Лукашенко, цифра неплохая, однако можно больше. «Поэтому цель у нас — стремиться к …

Belta.by (ru) 

Липецкая область заинтересовалась белорусскими беспилотниками и спецтехникой

Игорь Артамонов отметил, что сотрудничество между Липецкой областью и Беларусью развивается по разным направлениям. Например, каждый второй трактор, который закупает регион, белорусского производства. В области также любят белорусские продукты и бытовую технику.

Первый канал 

Лукашенко провел переговоры с губернатором Липецкой области

p Ключевыми направлениями белорусско-российских торгово-экономических отношений должны стать технологический суверенитет и производственная кооперация! /p p Сегодня Александр Лукашенко также провел переговоры с губернатором Липецкой области. Хорошая база сотрудничества уже есть, теперь стороны усиленно работают по многим направлениям. 330 миллионов долларов - прошлогодний товарооборот. А вот задача на ближайшие пару лет - полмиллиарда. Как и всегда, Президент ориентирует ускоряться. Правительства... Читать дальше...

Экспертный центр электронного государства 

На ЦИПР названы ФОИВ и регионы, лидирующие в рейтинге цифровой трансформации

По последним данным, в лидерах рейтинга эффективности работы руководителей цифровой трансформации (РЦТ) среди ведомств – Минвостокразвития, Росводресурсы, Росгвардия, ФССП, Росимущество, Минстрой, Роструд, Россельхознадзор, Минцифры, Росреестр и ФТС; среди регионов – Ямало-Ненецкий автономный округ, Тульская область, ХМАО – Югра, Белгородская область, Республика Татарстан, Липецкая область, Ростовская область, сообщил директор департамента цифровой трансформации и координации бюджетных расходов... Читать дальше...

Гомельская Правда 

Президент Беларуси оценил объем торговли с Липецкой областью: неплохая цифра, но полмиллиарда лучше

Объем взаимной торговли с Липецкой областью России на уровне $330 млн является неплохим показателем, но полмиллиарда было бы лучше. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на встрече с губернатором Липецкой области России Игорем Артамоновым, передает корреспондент БелТА.

БелТелеРадиокомпания 

Лукашенко оценил объем торговли с Липецкой областью: Неплохая цифра, но полмиллиарда лучше

p Объем взаимной торговли с Липецкой областью России на уровне $330 млн является неплохим показателем, но полмиллиарда было бы лучше. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на встрече с губернатором Липецкой области России Игорем Артамоновым, a target=_blank href=https://www.belta.by/president/view/lukashenko-otsenil-objem-torgovli-s-lipetskoj-oblastjju-neplohaja-tsifra-no-polmilliarda-luchshe-569622-2023/сообщает/a БЕЛТА. /p p Глава государства тепло приветствовал делегацию российского региона... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Лукашенко оценил объем торговли с Липецкой областью: неплохая цифра, но полмиллиарда лучше

Глава государства тепло приветствовал делегацию российского региона, отметив, что Игорь Артамонов хорошо знает Беларусь, и сторонами уже создан задел для дальнейшего расширения сотрудничества. "Это подтверждают активные контакты с Липецкой областью за последние два года и данные экономической статистики", - сказал Президент.

Galatv.am (ru) 

Белгородские семьи с маленькими детьми вывезут в Липецкую область

Липецкая область примет у себя белгородские семьи с маленькими детьми, об этом в своем telegram-канале сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Глава региона уже договорился с губернатором Липецкой области Игорем Артамоновым. Артамонов рассказал, что белгородцам предоставят для проживания пункты временного размещения. А 50 школьников в первую смену отдохнут в лагере «Прометей».

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

ВЭБ.РФ профинансирует строительство еще 41 школы в 22 регионах

ВЭБ.РФ профинансирует проекты ПроШколы со сроком ввода в 2024 году на общую сумму 19,2 млрд рублей – средства будут привлечены для строительства по концессии 41 школы в 22 регионах страны: от Белгородской области до Сахалина. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе госкорпорации.

«Газета.Ру»  

Экс-глава дорог Липецкой области потратил 26 млн рублей бюджета и был оштрафован на 80 тысяч

Экс-начальник управления дорог и транспорта Липецкой области Валентин Малахов выслушал свой приговор за превышение должностных полномочий и трату 26 млн бюджетных рублей. Об этом сообщила накануне объединенная пресс-служба судебной системы ...


Длинные выходные принесут в Липецк тепло

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

В Липецке машина сбила подростка на электросамокате


Просматривали в Липецке 01.06.2023

Lipgay.ru

Гей Липецк. Знакомства на доске гей объявлений

Ксобж.рф

UNIPHONE - Комплексные системы обеспечения безопасности жизнедеятельности в Липецке

Garden48.ru

На данном сайте вы можете купить: лилейники, лилии, клематисы

Wtf48.ru

ТХЭКВОНДО | Липецкая федерация

Prochistka48.ru

Мистер Вантуз: прочистка канализации в Липецке, устранение засора Липецк

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Липецке

Ria.city

Расписание трёх воронежских электричек изменилось на выходные

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Липецке перекроют проезжую часть на улице Маяковского

8 сборных коллективов из Орловской и соседних областей собрал межрегиональный турнир Сбера по хоккею с шайбой

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Новости Липецка

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

В Липецке машина сбила подростка на электросамокате

Липецкие бойцы СВО станут управленцами

В Липецке мотоциклист столкнулся с иномаркой

Экология в Липецкой области

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Липецкой области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Тихий вечер...







Топ новостей на этот час в Липецке и Липецкой области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *