2011 • "ICE KINGS" Приглашает на турнир "ШАЙБУ ЗА МАМУ" 4-6 марта 2022 г. Юношей 2011 г.р. "PLATINUM ARENA" г.Воронеж

Организационный комитет «ICE KINGS» приглашает на турнир по хоккею, среди юношей 2011 г.р 4-6 марта 2022
                  "ШАЙБУ ЗА МАМУ"

Изображение

Место проведения: «Platinum Arena» Авангард
Г.Воронеж ул.Димитрова 1/1

Изображение
                                                                  Изображение
                                        Изображение                                                             Изображение
                                     Изображение

Размещение в комфортабельном отеле "ВЕРСАЛЬ"

Возраст участников: юноши 2011 года рождения
Состав команды: минимальное количество 15 полевых + 1 вратарь (сопровождающие обязательно указываются точным количеством человек)
Заявочный лист и подтверждение на участие в турнире присылаются на WhatsApp, Viber.Telegramm по номеру телефона

8-930-086-68-88 Артём Игоревич
Или на почту Ice.Kings@bk.ru
НАШ ИНСТАГРАММ:ice_kings_tournament

Организатор представляет трансфер с ЖД вокзала, аэропорта, до отеля и "PLATINUM ARENA"

Формат турнира:
- турнир проходит по круговой или групповой системе, каждая команда сыграет за 3 дня 5 игр
- игры проходят в 3 периода по 15 минут чистого времени, в случае разности в счете 7 и более шайб, время игры ведется без остановок времени. При сокращении разницы в счете время игры переходит на «чистое»; заливка льда перед каждым матчем, разминка 5 мин, перерыв между периодами 2 минуты;
- игры проводятся по правилам ИИХФ;
- судейство соревнования осуществляется квалифицированной коллегией судей;
- при нарушении правил удаление 1 минута;
- в случае завершения матча с равным результатом, назначаются 3 штрафных броска, если и они не определяют победителя, штрафные броски продолжаются до преимущества одной из команд;
- за победу в матче в основное время команде-победительнице начисляется – 3 очка, за поражение – 0 очков, за победу в серии послематчевых бросков команде-победительнице начисляется – 2 очка, проигравшей команде – 1 очко. В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
- набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами;
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира;
- забросившая наибольшее количество шайб в турнире;
- в случае если все вышеперечисленные показатели оказываются равными, то места команд определяются жребием.

НАГРАЖДЕНИЕ;
Команда, занявшая I, II, III места, награждается Кубками, медалями, остальные команды награждаются КУБКОМ за участие.