ФК «Рязань» в Воронеже выиграл у команды «Выбор-Курбатово»

ФК «Рязань» 27 августа провёл в Воронеже матч восьмого тура первенства ПФЛ России по футболу (зона «Центр») с местной командой «Выбор-Курбатово». В составе хозяев поля — новичка Второго дивизиона — выступали три бывших игрока главной футбольной дружины Рязанщины — Артём Сиваев, Сергей Гаврилов и Александр Зяблов. Все трое вышли в стартовом составе своего нового коллектива.

Счёт в матче был открыт на девятой минуте игры. После подачи углового удар по воротам воронежцев нанёс Саргис Авагян. Мяч блокировал защитник. На добивании расторопнее других был Артур Шахназаров. Под занавес тайма Александр Зяблов заработал пенальти, который исполнил Артём Сиваев. Однако, форвард воронежской дружины не смог переиграть своего бывшего одноклубника вратаря и капитана «Рязани» Виталия Яковлева, который в этой встреч не раз выручал свою команду.

В дебюте второй половины встречи гости удвоили результат. Передачу со штрафного Эльбруса Танделова использовал Андрей Ширяев, пришедший во вратарскую площадку для исполнения стандарта. По информации пресс-службы воронежского клуба, «рязанцы» могли забить и третий гол в этой игре, но то голкипер хозяев играл здорово, то мяч летел мимо цели. В итоге, ФК «Рязань» выиграл матч у команды «Выбор-Курбатово» со счётом 2:0.

27 августа состоялся ещё один матч первенства ПФР России в зоне «Центр». В Липецке местный «Металлург» проиграл подольскому «Витязю» со счётом 3:4.

Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России

Новости от наших партнёров в Липецке

Жители двадцать одной улицы Липецка останутся без холодной воды

Сборная команда ФСИН России стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по футболу

Отборочный этап чемпионата «Абилимпикс» среди парикмахеров прошел в Подмосковье

Огромная ветка повисла на проводах рядом с отремонтированной 63-й школой в Липецке — родители боятся за жизнь детей

Путешествуй с “Фанагорией” в небе и по земле!

Стартовали съемки комедии «Между нами химия» с Бортич и Ефремовым

LG CLOi ServeBot НА ОСНОВЕ ИИ ДЛЯ СФЕР ГОСТЕПРИИМСТВА И ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Осипов: Чита может стать культурной столицей России в 2026 году

Новости Липецка

Гниющий в воде мусор рядом с детской площадке в Липецке беспокоит общественность

В Подмосковье прошел отборочный этап по парикмахерскому мастерству

Главный липецкий либерал-демократ Анатолий Емельянов метит в губернаторы

Липчане больше не увидят летавший несколько дней в небе странный самолет

Экология в Липецкой области

Академия Готового Арендного Бизнеса — больше чем просто обучение

В Татарстане прошла встреча 125 дилеров нижнекамского шинного производителя

Шедевры Моцарта в музее-заповеднике «Царицыно» – Relax FM приглашает совершить музыкальное путешествие сквозь эпохи

Спорт в Липецкой области

Грузия сыграла вничью с Чехией на Евро, Калинская вышла в финал Берлина. Главное к вечеру