Мечта на миллион рублей! Жители Карелии поделились, на что хотят его потратить

Фирменная сеть «Олония» объявила о розыгрыше миллиона рублей! А также о дополнительном розыгрыше 100 тысяч рублей среди восьми районов Карелии и города Лодейное Поле в Ленобласти. Принять участие в нем могут все, кто купит накопительную карту «Олония» с 1 по 30 апреля и совершит с ее помощью покупку.

Этот розыгрыш сеть «Олония» запустила в благодарность покупателям за их поддержку. Победитель, который получит миллион рублей, сможет осуществить свою заветную мечту. О чём же мечтают жители Карелии?

Мария Андреева: Мы с семьей купили карту «Олонии» на второй день розыгрыша. И я, и муж, и наши дочери-близняшки – любители путешествий, поэтому мы мечтаем поехать в круиз. Недавно только обсуждали, как было бы здорово отправиться на большом лайнере по морям.

Марина Васильевна: На миллион я бы построила новую теплицу на даче, купила бы новый инвентарь, внукам – батут, съездила бы в санаторий с мужем, давно не было на море. Карту купили, и мне, и мужу — удвоили нашу удачу.

Диана Мазикова: Если я выиграю миллион, то, скорее всего, вложу его в свое обучение! Молоко и хлеб в «Олонии» покупаю почти каждый день, поэтому и карту купила сразу, вдруг повезет.

Александр Квашинов: Давно мечтаю обновить машину, купить что-то повместительнее, чтобы можно было отправиться на своей машине по России и ночевать в кемпингах. Все больше начинаешь ценить время с близкими и друзьями, хочется проводить время с ними.

Екатерина Павельева: Ой, если бы я выиграла миллион, то, наверное, вложила бы эти деньги в будущее — поступление в университет, потому что это для меня сейчас очень важно. Или передала в приют для животных, я очень люблю животных. Также можно миллион потратить на путешествия, это я тоже люблю!

Принять участие в апрельском розыгрыше просто: нужно прийти за покупками в магазин «Олония» с 1 по 30 апреля 2024 года и купить накопительную карту сети. В розыгрыше примут участие только новые карты, купленные в этот период. По карте должна быть совершена покупка.

Сегодня карта со скидкой стоит 200 рублей. Это удобная бонусная программа, в которой 1 балл равен 1 рублю. Баллы можно тратить на новые покупки в «Олонии». Обращаем внимание, что баллы на карту «Олония» начисляются за покупки от 1000 рублей в месяц. На карту возвращают 5% за покупку хлебобулочных изделий и 5% за покупку мороженого.

Финал розыгрыша пройдет 14 мая 2024 года в прямом эфире в группе «Губерния Daily» и «Мы с «Олонией»» во «ВКонтакте». Победители будут определены случайным образом – шансы у всех равны!

  • Срок проведения акции с 1 по 30 апреля 2024 года включительно. Организатор акции: ООО Ника. ИНН 1000011124. Более подробную информацию об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно получить по телефону +7 (8142) 27‒60‒00 и в группе во «ВКонтакте» «Мы с «Олонией»».
Реклама. ООО Ника. ИНН 1000011124. erid: 2VtzqwMdasG

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Лодейном Поле, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Лодейном Поле

Ria.city

Рак, страшные аварии и злой рок. Проклятье героев эпизода фильма «Экипаж»

Трассу Р-21 Кола в Ленобласти 26 апреля перекроют из-за разводки моста через Свирь

В Лодейном Поле продолжается реконструкция школы

Дело о запоздалом благоустройстве озера в Лодейном Поле завершилось штрафом в 10 тысяч рублей

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Ленинградской области

В Карелии капитально ремонтируют еще 12 км трассы А-215 на подъезде к Петрозаводску

Строители Петербурга обсудили отраслевые вопросы

Осталось всего три дня, чтобы принять участие в розыгрыше миллиона рублей от «Олонии»! Успейте купить карту!

Мечта на миллион рублей! Жители Карелии поделились, на что хотят его потратить

Экология в Ленинградской области

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Ленинградской области

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ







Топ новостей на этот час в Лодейном Поле и Ленинградской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *