Мы в Telegram
Добавить новость

Подарки и риски Ретроградного Плутона: астрологические советы для всех знаков Зодиака с 1 мая по 12 октября

Самая маленькая, но, несомненно, самая влиятельная планета Солнечной системы, Плутон, скоро развернется в ретроградное движение с первого мая, напоминая нам

The post Подарки и риски Ретроградного Плутона: астрологические советы для всех знаков Зодиака с 1 мая по 12 октября appeared first on FTimes.ru - свежие новости России и мира сегодня.

Самая маленькая, но, несомненно, самая влиятельная планета Солнечной системы, Плутон, скоро развернется в ретроградное движение с первого мая, напоминая нам о важности пересмотра наших жизненных путей. В этот период перед нами стоит задача возврата к тем темам и вызовам, которые занимали нас в начале этого года.

Что произойдет в период ретроградности Плутона

Астрологический смысл этих событий огромен: Плутон, символизирующий трансформацию и перерождение, начинает свой путь обратно через знак Водолея, чтобы затем вернуться в Козерогу. Для каждого из нас это означает интенсивный период работы над двумя областями нашей жизни, как говорится в нашей натальной карте.

С этим транзитом необходимо быть готовыми к основным изменениям и вызовам. Плутон не щадит и требует от нас максимальных поворотов для переосмысления и перестройки наших жизненных приоритетов. Под его влиянием мы придерживаемся мнения, что глубокие трансформации — от отношений до карьеры, от внутреннего мира до внешних воздействий.

Этот период может быть как вызов, так и открыт для роста и развития. Важно оставаться открытыми для новых возможностей и готовности к изменениям, которые могут привести к новым горизонтам и перспективам. Не бойтесь принимать вызовы, которые представляют собой этот период, и помните, что именно в результате самых трудных усилий мы извлекаем самые глубокие уроки.

Прогноз с 1 мая по 3 сентября 2024 года

В период с 1 мая по 3 сентября мы находимся под влиянием Ретроградного Плутона, который направлен на пересмотр личных планов и амбиций. Это время будет ознаменовано анализом окружающих нас людей — от друзей и коллег до сограждан. Для многих из нас возникнет необходимость принять решения о переменах в жизни, будь то переезд, возвращение на родину или восстановление связей с прошлыми друзьями.

Особенно сильное воздействие этот период окажет на Львов, Скорпионов, Тельцов и Водолеев. Для них вопросы места жительства, отношений и работы станут приоритетными. Возможна смена руководства, а Львам может потребоваться возвращение к прежним отношениям или пересмотр представлений о гармоничном союзе. Послушайте ваш внутренний голос и готовьтесь к переменам – они могут принести новые возможности и перспективы.

Буря в семейных отношениях: как преодолеть конфликт Марса и Плутона

Близится период, который может стать испытанием для многих из нас — оппозиция Марса и Плутона в знаках Рака и Козерога. Этот астрологический конфликт, приуроченный к периоду ретроградности Плутона, будет сопровождаться резкими решениями, касаться семейных отношений и брачных контрактов.

В июне Плутон и Юпитер вступят в аспект миллионера между знаками Близнецы и Водолей, что создаст благоприятное время для развития бизнеса на онлайн площадках. Блогеры, маркет-плейсы и небольшие онлайн-магазины могут ожидать серьезного экономического прорыва, возможно благодаря экономическим реформам. Этот период предоставляет отличные возможности для расширения онлайн бизнеса и достижения новых высот.

Предостережение астролога на период с 3 сентября по 30 ноября

С 3 сентября по 30 ноября Плутон будет двигаться по знаку Козерога, изменения карьеры, гражданского статуса и целей в жизни станут важными темами. Плутон поможет пересмотреть ваше предназначение и миссию в жизни, особенно в отношении карьеры. Для некоторых это время может означать увольнения и переход на более престижные должности, а для других — изменения в семейных делах, включая разводы, браки и брачные контракты. Готовьтесь к переменам и воспользуйтесь этим временем для трансформации и личностного роста.

Источники портала ftimes.ru предполагают, что точные даты этого конфликта будут 2, 3 и 4 ноября, хотя обострение может начаться еще в Полнолунии в начале 17 октября. Это время будет тяжелым, особенно для знаков Весы, Козерог, Овен и Рак, а также Льва и Скорпиона. На протяжении всего этого периода Вселенная будет требовать от нас быстрых и решительных действий, каждое общепринятое решение будет иметь огромное значение для нашей дальнейшей жизни.

С 17 октября по 4 ноября наша жизнь будет находиться под влиянием противостояния Плутона и Марса, что приведет к пересмотру семейных отношений и возможным изменениям в жизни. Для некоторых это может быть решение развода, раздела имущества или даже изменения в гражданском статусе из-за неожиданных перемещений.

Трудно особенным будет знакам Овна и Скорпиона, Рака и Козерога, так как именно управители этих знаков будут в конфликте. Но в этот период важно сохранять спокойствие и разум, и помнить, что каждое воздействие дает возможность для роста и самопознания. Если эти трудности вызовут вызов, который мы преодолеем вместе, обретем силу и мудрость на пути к новому началу.

The post Подарки и риски Ретроградного Плутона: астрологические советы для всех знаков Зодиака с 1 мая по 12 октября appeared first on FTimes.ru - свежие новости России и мира сегодня.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Львове, в Львовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Львове

Ria.city

Самый чудесный май: Володина назвала 1 единственный знак, чья жизнь превратится в волшебную сказку

Ангел за руку приведет к успеху: кому из знаков зодиака Тамара Глоба пообещала удачу с 27 апреля

Ангел возьмет за руку и приведет к успеху: одному знаку зодиака Глоба пообещала удачу с 29 апреля

На что-то он намекал: 100 лет назад родился Донатас Банионис

Музыкальные новости

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Новости России

Ангел возьмет за руку и приведет к успеху: одному знаку зодиака Глоба пообещала удачу с 28 апреля

Часть Николаева до вечера осталась без воды. Квадрат улиц

Павел Глоба в гороскопе на 29 апреля 2024 года рекомендует находить общий язык с окружающими людьми

ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в России и мире

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Коршун

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Июльская ночь...

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»







Топ новостей на этот час в Львове и Львовской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *