Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Владимиру Высоцкому - 85

1-я Мещанская улица, дом 126, 1925. В этом доме родился Владимир Высоцкий.Маленький Володя Высоцкий позирует на первой Мещанской улице в МосквеВладимир Высоцкий с другом, 1947 г.Владимир Высоцкий в школьные годыВладимир Высоцкий с мачехой Евгенией Степановной и папой Семеном Владимировичем,1948 г.Евгения Степановна Лихалатова («мама Женя»), Володя и Семен Владимирович Высоцкий в г.Эберсвальде, Германия. Фото 1948Владимир Высоцкий с матерью Ниной в зимнем пионерском лагере «Машиностроитель». Покров, Владимирская область, январь 1950 года.Владимир Высоцкий выступает в пионерском лагере «Машиностроитель», г. Покров, 1950 год.Володя Высоцкий. УССР, 1950 год.16-летний Владимир со своим другом - Владимиром АкимовымВладимир Высоцкий с одноклассниками перед выпускным вечером на ВДНХ. Москва. 1955 год.Студенты Школы–студии МХАТ во время гастролей в Павлодарской области, июнь 1958 года. Справа - Владимир ВысоцкийВладимиp Семенович Высоцкий, 1962 год.Владимир Высоцкий и Савелий  Крамаров в Латвии. Август 1964 года. Оба были начинающими и в "На завтрашней улице" играли в эпизодах.Владимир Высоцкий и Валерий Золотухин, конец 60-х годов.В. Высоцкий. Лыткарино. 30.09.1970 г. Фото И. Чернова.Владимир  Высоцкий как Остап Бендер - кинопробы, 1970 годВладимир Высоцкий в роли Гамлета в Театре на Таганке. Москва. 1971 год.Карел Готт и Владимир Высоцкий. Дубулты, Юрмала, Латвийская ССР, 6 августа 1972 года.Владимир Высоцкий на сцене Театра на Таганке. Примерно 1970-е.Владимир Высоцкий на смотровой площадке Ленинских гор, 19741974 г.Владимир Высоцкий со своим другом писателем и сценаристом Леонидом Мончинским. СССР. Иркутск. 1976 гВадим Туманов - слева от ВысоцкогоВадим Туманов - предартели «Лена», вертолетчик А.Шемяков, Владимир Высоцкий у памятника жертвам Ленского расстрела 1912 года в п.Апрельский, Иркутской области. 1976 годВысоцкий и ДальВысоцкий на Таганке в кабинете у Любимова, 1979Владимир Высоцкий в роли капитана Жеглова в фильме С. Говорухина «Место встречи изменить нельзя». 1970-е гг.Владимир Высоцкий в перерыве съёмок фильма «Место встречи изменить нельзя». 1978 г.В. Высоцкий и С. Садальский на съемках фильма "Место встречи изменить нельзя". Москва. 1978гС. Говорухин, В. Высоцкий и С. Садальский на съемках фильма "Место встречи изменить нельзя". Москва. 1978гВладимир Высоцкий во время съёмок фильма «Место встречи изменить нельзя». 1978 гПервый Советский хозяин "Мерина"Письмо Высоцкому от молодого поклонника из Пятигорска, 1975 год.Владимир Высоцкий. Париж, 1970-е годыВ Америке с Капитаном Крюком. 1976Джордж Харрисон из группы The Beatles и Владимир Высоцкий возле студии звукозаписи Le studio.  Канада.1976 годМихаил Шемякин и Владимир Высоцкий со скульптурой Петра I в парижской мастерской художника. Франция, август 1978 года.С Михаилом Шемякиным
Высоцкий. Вы в курсе, что у него есть фотка на фоне американского авианосца. Май 1976 г, Генуя - круиз на т/х БелоруссияПредыдущие материалы:

Владимир Высоцкий. 25 января ему исполняется 80 лет
Владимир Семенович Высоцкий. 76 лет со дня рождения
В.С. Высоцкий
Памяти Владимира Семеновича
«Тётя Шура и дядя Лёша» Владимира Высоцкого
Сегодня родился Высоцкий Владимир Семенович
«Песня о погибшем летчике» - Кому из фронтовиков Владимир Высоцкий посвятил одну из своих лучших песен о войне

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Лыткарино, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Лыткарино

Ria.city

Строительство гимназии в Лыткарине проверил депутат Мособлдумы

Монтаж котлов отопления в Москве и Московской области

Землю для строительства новой автотрассы передали Московской области

В Лыткарине демонтировали аварийное здание многоквартирного дома

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости Московской области

В Московскую область передали дополнительную землю для строительства новой автотрассы

Предприятие холдинга «Швабе» и московский колледж связи будут готовить технических специалистов

Строительство гимназии в Лыткарине проверил депутат Мособлдумы

В Лыткарине прошел шахматный турнир в честь Дня космонавтики

Экология в Московской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

День Земли - каждый день

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Спорт в Московской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Лыткарино на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП







Топ новостей на этот час в Лыткарино и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *