Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Алла Пугачева выпустила новые песни к своему 75-летию, поклонники в восторге

Несравненная Примадонна опять громко напомнила о себе. 15 апреля в День рождения Пугачевой на стриминговых платформах появился сингл «Жизнь слишком хороша». В него входит самый популярные песни, когда-либо исполненные Аллой Борисовной. В этом году знаменитая певица решила порадовать своих поклонников […]

Запись Алла Пугачева выпустила новые песни к своему 75-летию, поклонники в восторге впервые появилась Так Просто!.

Несравненная Примадонна опять громко напомнила о себе. 15 апреля в День рождения Пугачевой на стриминговых платформах появился сингл «Жизнь слишком хороша». В него входит самый популярные песни, когда-либо исполненные Аллой Борисовной. В этом году знаменитая певица решила порадовать своих поклонников новыми релизами своей творческой деятельности.

день рождения пугачевой© Instagram

И хоть сама певица уже давно не поет она публику, а только для домашних, ее песни остаются одними из самых популярных. Прошлый года для певицы был насыщенный постоянными переездами и покупкой новой недвижимости. Зато в этом году за неполных четыре месяца певица уже выпустила 4 сингла и 1 альбом. Два сингла Примадонна ознаменовала к своему 75-летию. И если в сингле «Жизнь слишком хороша» слушатели услышат все давно любимые песни, то в сингле «Я плачу», который вышел 14 апреля, есть новый хит.

день рождения пугачевой© Instagram

День рождения Пугачевой Аллы Борисовны

Он так и называется «Я плачу». Слова и музыку к этой песне написал Леонид Агутин. Планировалось, что Алла Пугачева исполнит эту песню еще пять лет назад на юбилейном концерте Леонида Агутина. Но тогда из-за плохого самочувствия певица не выступила на концерте и песня долгое время пролежала в комоде. И вот, настал ее звездный час и песня появилась на всех стриминговых каналах Аллы Пугачевой. Когда была записана песня и при каких обстоятельствах ни сама Примадонна, ни ее директор Елена Чупракова не рассказывают.

день рождения пугачевой© Instagram

Сегодня Алла Пугачева принимает поздравления от родных, близких и дорогих ей людей. Миллионы подписчиков и поклонников пишут ей комментарии со всего земного шара. Ведь ее песни знают и поют миллионы людей разных возрастов и социального положения. Ее жизнь и карьера были наполнены как трагическими моментами, так и смешными эпизодами. О том, что она гениальная певица в 1977 году было известно уже всем. Но вот как композитор Алла Борисовна проявить себя боялась. Ей хотелось чтобы к песням, написанными ею, отнеслись объективно, а не из-за ее популярности.

день рождения пугачевой© Instagram

Как начиналась карьера Пугачевой как композитора

Случай подвернулся, как всегда неожиданно, во время съемок фильма «Женщина, которая поет». Алла Борисовна на съемочную площадку принесла записи песен и вручила их режиссеру Александру Орлову. Композитор картины Александр Зацепин очень сильно разозлился, потому что все песни утверждались им лично. На «Мосфильме» разгорелся нешуточный скандал и картину могли закрыть. На помощь Примадонне пришел ее муж Александр Стефанович, который был режиссером-постановщиком на «Мосфильме». Он придумал историю, что эти песни написал мальчик, который болен неизлечимой болезнью. Его мечта услышать свои песни в исполнении самой Аллы Пугачевой, и только это придает ему сил жить дальше. Зовут мальчика Борис Горбонос и живет он в городке Люберец.

день рождения пугачевой© Instagram

Чтобы история и впрямь выглядела правдоподобно, директору «Мосфильма» была предоставлена фотография того самого мальчика. На ней за фортепиано сидел усатый юноша в очках. На подставке стояли ноты и фотография Аллы Пугачевой. Сомнений, что это поклонник Примадонны и автор песен ни у кого не осталось. И только через много лет, когда Аллу Пугачеву уже знали не просто как певицу, но и композитора, она призналась, что на фотографии она сама. В перерывах между съемками фильма ее загримировали под юношу и сделали пару снимков для поддержания легенды. Узнать в юноше саму Примадонну без пристального разглядывания практически невозможно.

день рождения пугачевой© Instagram

Алла Борисовна Пугачева легендарная певица и просто женщина, которая достигла всего своим талантом, трудом и упорством. Сегодня миллионы женщин слушают ее песни и узнают в них свои судьбы, свою любовь, надежды и разочарования.

Запись Алла Пугачева выпустила новые песни к своему 75-летию, поклонники в восторге впервые появилась Так Просто!.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Убитого байкера Кирилла Ковалева похоронили на Ново-Люберецком кладбище

В Люберцах врачам удалось впервые удалить камень из желчного протока, используя лазер

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Новости Московской области

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке

В Люберцах наградили призеров зимнего первенства по футболу

В Люберцах свыше 30 образовательных учреждений приняли участие в акции

Экология в Московской области

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Оформить медицинскую книжку

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Московской области

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Люберцы на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

"Банда четырех" против демократии

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги







Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *