«Медведи» и «Морпорт» поборются за 1-2 место в Кубке мэра Магадана по хоккею

В среду, 9 октября, состоялись очередные игры на Кубок мэра по хоккею. «Армада» - «Медведи» сыграли со счетом 2:6. Данная игра определила команду, которая поборется за 1-2 место в турнире. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.- Команды не стали откладывать решение вопроса в долгий ящик, а сразу ринулись атаковать друг друга. Два периода «Медведи» владели инициативой, и счёт после двух периодов был 0:4 в их пользу. В третьем периоде «Армада» нашла в себе силы, и первым счёт открыл капитан команды Дмитрий Панченко. Затем своё слово сказал Александр Кабанен, и счет стал 2:4. «Медведи» прибавили оборотов, и Дмитрий Бугров и Денис Огарев увеличили преимущество до четырех голов. Счет 2:6 продержался до конца игры. Денис Смирнов и Дмитрий Бугров из «Медведей» отметились дублем, а Данила Мещеряков и Денис Огарев забили по одной шайбе. У «Армады» голами отметились Дмитрий Панченко и Александр Кабанен, - рассказал главный судья соревнований Евгений Санкович.В этот же день на льду встретились «Морпорт» и «Модерн Машинери». Игра завершилась со счётом 5:2, которая тоже определяла финалиста турнира. Счёт был открыт на 4-й минуте первого периода - Павел Ильенко из «Морпорта» вывел команду вперёд. Во втором периоде Дмитрий Худяков и Денис Гутор увеличили преимущество в голах, но «Модерн Машинери» показали, что сдаваться просто так у них нет желания: Андрей Нагайченко и Иван Майстренко сократили разницу в счёте до двух голов. В третьем периоде Эдуард Волькин и Григорий Терновецкий сделали итоговый счёт 6:2 в пользу «Морпорта», который и продержался до конца матча.Расписание игр:- 11 октября (пятница): 19.00 – игра за 5-6 место;- 12 октября (суббота):- 11.00 – игра за 3-4 место;- 13.00 – игра за 1-2 место. Парад закрытия и награждение.

Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России

Новости от наших партнёров в Магадане

В Магадане сотрудники уголовного розыска задержали 26-летнего мужчину, который похитил компьютерные устройства

Магаданская спортсменка Анна Топузлиева победила на первенстве ДФО по классическому (безэкипировочному) троеборью

Аналитика Yota: у жителей Коми растет интерес к астрологии и нумерологии

Заместители мэра Магадана проведут прием горожан по личным вопросам в октябре

Суд арестовал имущество КЭМЗ по делу о хищении при строительстве «Газпром Арена»

Агния Кузнецова в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» рассказала, как убедила Балабанова взять на роль её однокурсника

Легенда мирового хоккея Игорь Ларионов - амбассадор бренда "Лошадиная сила"

Бастрыкин поручил возбудить дело против рубщиков леса в Хорошево-Мневниках

Новости Магадана

Аналитика Yota: у жителей Владимира растет интерес к астрологии и нумерологии

Киберпреступники завладели аккаунтами магаданцев на Портале госуслуг после того, как предложили заменить счетчик