2017

Новости Магнитогорска за 15.04.2017

Газета «Спорт день за днем»

«Металлург» – СКА: 5-й матч финала Кубка Гагарина 2017

В воскресенье, 15 апреля, в Магнитогорске состоится 5-й матч финальной серии Кубка Гагарина 2017 между местным «Металлургом» и петербургским СКА. Эта встреча может оказаться последней и решающей в этом финале плей-офф КХЛ, ведь армейцы..

«WellNews»

Завтра СКА как безоговорочный фаворит может завоевать Кубок Гагарина

Одержав 3 победы в 4 матчах финала Кубка Гагарина, СКА (С.-Петербург) стал безусловным фаворитом противостояния с «Металлургом» и, как считают букмекеры, «без пяти минут» обладателем главного хоккейного трофея страны. Четвёртую, завершающую победу армейцы могут одержать уже завтра, в Магнитогорске.

72hockey.ru

Большой скандал разразился по результатам четвертого матча между СКА и «Металлургом»

Вчера, 14 апреля состоялся четвертый матч в финальной серии КХЛ между питерским СКА и «Металлургом» из Магнитогорска. В третьем периоде последовали подряд три удаления со стороны «Металлурга». Ключевым моментом игры стало удаление Даниса Зарипова. Спустя минуту шайба попала вратарю «Металлурга» в голову, но судьи не успели остановить игру, шайба оказалась в воротах на добивании. Счет

Страница хоккея Беларуси

Департамент судейства КХЛ разобрал спорные моменты в четвертом матче серии СКА – «Металлург»

В четвёртом матче финальной серии Кубка Гагарина СКА (Санкт-Петербург) – «Металлург» (Магнитогорск), состоявшегося 14 апреля в Санкт-Петербурге, произошли два эпизода, по которым Департамент судейства КХЛ считает необходимым дать разъяснение.

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск)

Официально про хоккейный «балет». Департамент судейства КХЛ прокомментировал вчерашний матч

Санкт-Петербург – Магнитогорск. Департамент судейства Континентальной хоккейной лиги дал официальные разъяснения относительно спорных моментов во вчерашнем матче между СКА и «Металлургом».

КХЛ

«Металлург» не выбросил белый флаг. Эксперты о четвёртом матче финала

Великолепная и результативная игра защитников СКА, попадание шайбы в маску Василия Кошечкина и ожидание семи матчей в серии: эксперты KHL.ru Сергей Гомоляко, Александр Бойков и Николай Соловьёв – о четвёртой игре финала.

LentaChel.ru (Челябинск)

Ложечку за маму, ложечку за папу…

В лифтах Магнитогорска появилась удивительная реклама. На рекламном изображении огромными буквами написано – «Наркотики бесплатно».

VistaNews.ru

В Кубке Гагарина СКА ведёт уже 3-1

Петербургский СКА переиграл «Металлург» (Магнитогорск) в четвёртом финальном поединке 3-2. Таким образом, в розыгрыше Кубка Гагарина армейцы ведут уже 3-1.

КХЛ

Разъяснение Департамента судейства КХЛ по матчу СКА – «Металлург» Мг

Резонансный хоккей. «Балет», реакция Дворковича и найденный в тренерской «Металлурга» микрофон

Санкт-Петербург – Магнитогорск. Резонансный четвертый матч финальной серии за Кубок Гагарина между «Металлургом» и СКА, прошедший вчера в Санкт-Петербурге и завершившийся победой хозяев, начинает «обрастать» околохоккейными подробностями.

Юные режиссеры и продвинутые пенсионеры. Объявлены имена победителей городской викторины

Магнитогорск. Стали известны победители он-лайн викторины об истории родного города «Моя Магнитка», в которой мог принять участие каждый магнитогорец.