Мы в Telegram
Добавить новость

Владимир Брилёв: «Дети и весна — это правильно. И так будет всегда, несмотря ни на что!»

Владимир Брилёв: «Дети и весна — это правильно. И так будет всегда, несмотря ни на что!»

В минувший понедельник, 25 марта, в роскошном зале Московского театра «Школа современной пьесы» прошел очередной Весенний бал. Академия стиля под руководством Елены Эпельбаум (при поддержке Союза дизайнеров Москвы) уже четвертый год подряд проводит это красивейшее мероприятие, в котором основными акцентами всегда являются незыблемые семейные ценности и воспитание у юных артистов хорошего художественного вкуса.

В мероприятии приняли участие представители столичного бизнеса и российского артистического цеха. С приветственным словом выступили актер Александр Лойе и вице-президент Союза дизайнеров Москвы Светлана Туркова. Ведущим этого яркого действа, как и всегда, стал российский певец, актер и продюсер Владимир Брилёв.

«Весенний бал – это всегда фейерверк красок, красивой музыки и зажигательных танцев. И это всё - не фигуры речи. Московский хореографический ансамбль «Асса» так «зажег» своим «Танцем горцев Дагестана», что зрители просто потребовали еще раз этот танец «на бис». Дефиле от Академии стиля Елены Эпельбаум всегда изысканно и актуально. Детская мода нынешнего сезона была представлена сетью магазинов «Империя детства», а также образы для показа предоставили бутик женской одежды «Терем» и кампания Raschini. Очень украсил Весенний бал дуэт саксофонистов «Mens Man» - Виктор Макаренков и Алексей Осичев. Между прочим, Виктор Макаренков – участник фестиваля «Спасская башня» и актер театра!

Замечательно выступили певица Серджия (Софья Паршикова) и Даша Попова. Их великолепные сценические костюмы и замечательные голоса очень гармонировали с духом этого бала.

Юные балерины от моей любимой балетной школы «Армида» это всегда утонченности и изысканность. Но в этот раз «Армида» пошла на смелый эксперимент в виде танца в стиле модерн под названием «#девочкитакиедевочки». Сказать, что удивили всех присутствующих – это ничего не сказать! Кстати, постановщиком этого блестящего номера выступила Софья Гайдукова, внучка легендарной примы Большого театра Софьи Головкиной. Софья Гайдукова – куратор шоу «Большой балет», которое уже несколько лет идет на российском ТВ.

Знаменитый дуэт «ЭЛиПС» пел свои песни на фоне живых картин от балерин из «Армиды» и нежного цветочного дефиле от воспитанников Академии стиля и студии цветочного дизайна «SK – florists» Светланы Карелиной – президента «Сообщества флористов России».

Я всегда с нетерпением жду наш Весенний бал, который проходит в роскошных интерьерах театра «Школа современной пьесы» уже в четвертый раз. Считаю очень правильным выбор этой локации – здесь дети не только непосредственно соприкасаются с великим искусством российского театра, а еще и получают практический опыт работы на большой сцене. А это очень важно для развития современной театральной школы. Ведь как знать, может уже сейчас среди юных воспитанников Академии стиля, балерин из «Армиды» или ребят из циркового училища находятся будущие примы Большого и знаменитые актеры.

Пусть же больше будет в нашей жизни весны и счастья, и совсем не будет трагедий – все присутствующие почтили минутой молчания память жертв страшного теракта в «Крокус Сити Холле». Эта трагедия сплотила всех нас, она не сможет помешать развиваться и становиться лучше и всем нам и нашим детям, которые именно сейчас познают, «что такое хорошо и что такое плохо». Уверен, Россия - страна, которая всегда была Великой и станет еще краше. Для этого у нас есть все, а особенно наше главный богатство – люди. Желаю удачи всем, и до новых встреч на сценах и в жизни. Ваш Владимир Брилёв».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

В Дагестане локомотив насмерть сбил шедшую вдоль путей девочку

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Песков: Кремль не может вмешиваться в инцидент с главой МЧС Чечни. Где Рамзан Кадыров? Байден про мировое лидерство США

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Махачкалы

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Популярность туризма выросла в частности // Граждан привлекают авторские туры в Дагестан и Киргизию

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью

ИП зарегистрировались рекордно // Почему граждане стали чаще оформлять статус индивидуального предпринимателя

Экология в Дагестане

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отдых во имя открытий

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Дагестане

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым







Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *