В УФСИН России по Республике Дагестан прошли соревнования по пулевой стрельбе

На базе отдела специального назначения «Орел» УФСИН России по Республике Дагестан прошли лично-командные соревнования по пулевой стрельбе из пистолета Макарова среди сотрудников УИС Дагестана, посвященные 79 - й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие команды из всех учреждений УИС региона.

Соревнования проводились по следующей схеме: участники делали три пробных выстрела, после которых следующие 10 шли в зачет.

Победители и призеры в личном первенстве определялись по наибольшей сумме очков, выбитых участниками. Победители в командном первенстве определялись по наибольшей сумме очков, набранных участниками команды.

Приветствуя участников соревнований, заместитель начальника УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Аликади Магомедов пожелал всем заслуженных побед и обратил внимание на важность проведения подобных спортивных состязаний.

В командном первенстве на высшую ступень пьедестала почета поднялась команда УФСИН России по Республике Дагестан, второе место заняла команда ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Дагестан, третье место заняла ФКУ Отдел по конвоированию УФСИН России по Республике Дагестан.

В личном первенстве среди женщин первое место заняла майор внутренней службы Саньят Мусиева (ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан), второе место - капитан внутренней службы Севиль Гусейнова (ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Дагестан), третье место - майор внутренней службы Саида Гасанова (УФСИН России по Республике Дагестан).

В личном первенстве среди мужчин победу одержал капитан внутренней службы Заур Абдулаев (УФСИН России по Республике Дагестан), второе место занял капитан внутренней службы Арслан Саидов (ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Республике Дагестан), третье место – старший прапорщик внутренней службы Хабибула Гамзатов (ФКУ Отдел по конвоированию УФСИН России по Республике Дагестан).

Победители и призеры в командном зачете были награждены переходящим кубком, дипломами и грамотами.

Фото на память

Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России

Новости от наших партнёров в Махачкале

Житель Дагестана стрелял по школе с детьми из мести собаке

Воронежский «Кристалл-Черкизово» завершил сезон на пятом месте

ФК «Химки» проиграл перенесенный матч в Махачкале

В ДАГЕСТАНЕ РОСГВАРДИЯ ПРОВЕЛА ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПАРАД ДЛЯ ГЕРОЯ РОССИИ – ВЕТЕРАНА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

Матч ЦСКА - "Рубин" завершился со счетом 2:2

Игорь Маковский: оперативный Штаб «Россети Центр» осуществляет усиленный контроль за работой электросетевого комплекса

Владимир Брилёв: «Концерт, посвященный Великой Победе, стал доброй традицией для творческого объединения «Хрустальное соZVездие».

Эвелина Бледанс: «У меня было три пышные свадьбы, и каждая из них - уникальная»

Новости Махачкалы

В ДАГЕСТАНЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПОЗДРАВИЛИ ВЕДУЩУЮ ВЕДОМСТВЕННОЙ РАДИОРУБРИКИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

В УФСИН России по Республике Дагестан прошла выставка детских рисунков

РЕН ТВ: в Липецкой области тракторист сбил восемь бетонных столбов у аэропорта

В УФСИН Дагестана прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню оперативного работника уголовно-исполнительной системы

Экология в Дагестане

Звуковая щетка Revyline RL060 Blue и паста Revyline Smart заказать в Ростове-на-Дону

Одна из целей неофашистского Азербайджана - уничтожение Христианства

Российский турист напился и улегся спать на карнизе второго этажа музея, шокировав прохожих

Эксперт "Рексофт" о технологических помощниках в логистике, ритейле и маркетплейсах

Спорт в Дагестане

Двенадцать казахстанских теннисистов поднялись в рейтинге ATP

Азаренко: Я из среды, где не принято говорить о своих чувствах, поэтому пришлось учиться

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

Лучший теннисист Казахстана сдал позиции в чемпионской гонке ATP

Военные следователи навели порядок на Братской могиле воинов 35-й береговой батареи в Севастополе

Россияне рассказали, как планируют отпуск и где проводят длинные выходные

Что лечит невролог и с какими симптомами к нему обращаться?

В Янтиковском округе Чувашии приступили к ремонту пострадавших от строительства трассы М-12 дорог