Мы в Telegram
Добавить новость

Мероприятия всероссийского проекта Росгвардии «Дед Мороз специального назначения» завершились на Урале

Мероприятия всероссийского проекта Росгвардии «Дед Мороз специального назначения» завершились на Урале

В Уральском округе войск национальной гвардии завершилась всероссийская ведомственная акция «Дед Мороз специального назначения», проходившая в новогодние праздники во всех регионах УрФО. В рамках проекта росгвардейцы поздравили детей сослуживцев, кадетов профильных классов, воспитанников детских социальных учреждений и подшефных ведомству учебных заведений.

В Свердловской области военнослужащие и сотрудники теруправления  поздравили детей сослуживцев, чьи родители выполняют служебно-боевые задачи в зоне специальной военной операции.
В Реже сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии посетили местную детскую поликлинику и вручили подарки юным пациентам. В Серове росгвардейцы совместно с ветеранами и коллегами из МВД встретились с ребятами из городского центра социальной помощи семье и детям, а также поздравили детей, находящихся на лечении в специализированном санаторном учреждении в поселке Энергетиков. В Асбесте бойцы вневедомственной охраны поздравили ребят из местных подшефных ведомству учебных заведений.  В Первоуральске правоохранители подарили ребятам увлекательную экскурсию по своему подразделению и рассказали о трудовых буднях росгвардейцев.

В Зауралье Дед Мороз специального назначения из Управления Росгвардии по Курганской области поздравил воспитанников подшефного областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. А мальчишки и девчонки передали для росгвардейцев, выполняющих служебно-боевые задачи в районах специальной военной операции, рисунки и письма поддержки с искренними и теплыми пожеланиями. Также представители ведомства устроили праздник для кадет подшефной ведомству курганской школы №40 и навестили ребятишек из семей мобилизованных земляков.

А в Шадринске и Макушино новогодний волшебник пришел с подарками в гости к детям погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников и воинов правопорядка, а также подарил праздничное настроение многодетным семьям правоохранителей.

В Югре бойцы ОМОН «Сокол-Югра» поздравили с новогодними и рождественскими праздниками воспитанников регионального отделения всероссийского детско-юношеского патриотического общественного движения «Гвардейская смена» города Нижневартовска.

Представители спецподразделения организовали для детей чаепитие, в ходе которого каждый ребенок рассказал росгвардейскому Деду Морозу стихотворение, а затем они все вместе загадывали желания, которые сказочный персонаж пообещал исполнить, если дети будут себя хорошо вести в наступившем году. 

«Встречи с росгвардейцами вдохновляют ребят на совершение добрых поступков, пробуждают патриотизм,  верность и преданность Родине», – отметил начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков.

Кроме этого, новогодние поздравления принимали дети военнослужащих и сотрудников ведомства, выполняющих задачи по предназначению в зоне специальной военной операции, на ёлках глав муниципалитетов региона.

На Ямале в течение продолжительных праздничных каникул представителями ведомства для детей были организованы различные развлекательные программы, состоящие из спортивных соревнований и творческих конкурсов.

В салехардской детской футбольной школе «Юниор» состоялся спортивный праздник. Мальчишки из семей правоохранителей со своими папами поучаствовали в соревнованиях по мини футболу. Команды продемонстрировали сплоченность и стремление к победе, что способствовало развитию семейных связей и укреплению отношений между родителями и детьми.
Также в окружной столице для детей росгвардейцев в Салехардском центре детского творчества «Надежда» состоялся новогодний утренник. Гости праздника увидели увлекательные творческие номера и приняли участие в забавных конкурсах и играх.
Кульминацией утренника стало появление Деда Мороза и Снегурочки, которые принесли с собой подарки и вкусные сюрпризы. Дети с радостью читали стихи, пели песни, танцевали. Завершился утренник общим хороводом вокруг елки и совместным фотографированием с новогодними волшебниками.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Макушино, в Курганской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Макушино

Ria.city

Росгвардия принимает оружие у зауральцев на временное хранение и продолжает помогать пострадавшим от паводка

Из-за метели на курганских трассах закрыли движение автобусов и грузовиков

В Курганской области ограничили движение транзитных грузовиков

Центральную площадь в курганском городе сделают пешеходной

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Курганской области

Росгвардия принимает оружие у зауральцев на временное хранение и продолжает помогать пострадавшим от паводка

Назван муниципалитет-лидер по явке на выборах в Курганской области

Из-за метели на курганских трассах закрыли движение автобусов и грузовиков

Капремонт крыши в курганском доме привел к потопу в квартирах

Экология в Курганской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в Курганской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

Тихий вечер...

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград







Топ новостей на этот час в Макушино и Курганской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *