Мы в Telegram
Добавить новость

«Единая Россия» поздравит женщин с 8 марта по всей стране

Праздничные мероприятия проведут и в прифронтовых территориях — для женщин-военнослужащих и медиков

«Единая Россия» и «Молодая Гвардия» организуют к 8 марта поздравления для жительниц регионов, многодетных мам, матерей, жен и дочерей бойцов СВО, женщин-медиков и военнослужащих, ветеранов, участниц волонтерских миссий партии.

«Невозможно представить ни одну сферу жизни, в которой бы не участвовали наши женщины. «Единая Россия» здесь не исключение. Растет представительство женщин среди секретарей первичных отделений партии, волонтёров, депутатов разного уровня. На хрупких женских плечах держится многое в нашей стране. И в партии. За это огромное им человеческое спасибо. За заботу, чуткость и неравнодушие», — отметил в преддверии праздника секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.

В штабах общественной поддержки, которые партия открыла в 77 регионах, пройдет акция «Твоя весна». Для жен, матерей и дочерей военнослужащих проведут творческие занятия, психологические тренинги и профессиональные фотосессии. Также на площадке штабов в ряде регионов будут работать фотовыставки «Героини тыла», посвященные женщинам-волонтерам.

Помимо этого, «Единая Россия» проводит «Неделю женского здоровья» — это серия консультаций, лекций и тренировок в рамках Всероссийского зимнего марафона «Сила России».

На улицах городов активисты партии и МГЕР будут дарить женщинам цветы и открытки.

«Мы проведем акции и раздадим десятки тысяч цветов. Обязательно поздравим женщин из семей наших Героев, которые находятся в зоне СВО. Передадим поздравления мамам, бабушкам и дочерям наших коллег, молодогвардейцев, которые сейчас добровольцами участвуют в спецоперации. И будем поздравлять наших дорогих женщин-врачей, в том числе в Мариуполе, Донецке, Токмаке и городах ЛНР», — рассказал председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов.

В Дагестане, по словам заместителя руководителя Регионального исполнительного комитета «Единой России», руководителя регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России» Сергея Никитина, депутаты всех уровней, активисты партии и молодогвардейцы в муниципалитетах республики навестят женщин-ветеранов Великой Отечественной войны, организуют праздничные мероприятия для жён и матерей участников СВО.

Кроме того, активисты посетят и поздравят многодетных матерей и окажут внимание прекрасной половине человечества раздачей цветов на центральных улицах, а также проведут спортивные мероприятия.

«Так, к примеру, в Махачкале в рамках Женского движения Единой России пройдет праздничное мероприятие в формате чаепития и вручения цветов защитницам тыла – вдовам, женам и матерям участников СВО. Кроме того, организаторы выслушают пожелания и проблемы, с которыми сталкиваются семьи военнослужащих для дальнейшего их решения

Депутаты-единороссы Кировского района поздравят с праздником многодетную мать Наталью Лысову, которая воспитывает 8-х дочерей. В Сергокалинском районе пройдет муниципальный смотр конкурс "А ну-ка, девушки!", посвященный Международному женскому дню. Активисты «Молодой Гвардии Единой России» на центральных улицах муниципалитетов раздадут цветы женщинам и поздравят их», - рассказал Никитин.

Он также добавил, что праздничные мероприятия по инициативе или при поддержке «Единой России» и Молодой Гвардии, приуроченные к 8 марта, пройдут во всех городах и районах Республики Дагестан.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мариуполе, в Донецкой области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мариуполе

Ria.city

Описание герба сиятельных князей Сейма Речи Посполитой Дембицких герба Гриф и бург-графов губернского города Херсон Российской Империи Ивановых-Остославских и за что пожалованы титулы.

Описание герба Его Сиятельства, Князя Сейма Речи Посполитой Дембицкого герба Гриф (Грифон) и бург-графа губернского города Херсон Российской Империи Павла Игоревича Ива́нова-Остосла́вского

Федерация бокса России на ВДНХ: торжественное мероприятие на выставке

ГПМ Радио расширяет вещание в новые регионы России

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Новости России

Межрегиональный фестиваль «Робоарт 2024»

Федерация бокса России на ВДНХ

Инженеры Росгвардии помогли восстановить отопление на нескольких улицах Мариуполя

Описание герба сиятельных князей Сейма Речи Посполитой Дембицких герба Гриф и бург-графов губернского города Херсон Российской Империи Ивановых-Остославских и за что пожалованы титулы.

Экология в России и мире

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в России и мире

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Мрамор XXX. Пан и нимфа







Топ новостей на этот час в Мариуполе и Донецкой области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *