Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости Майкопа за 24.03.2023

Adygeya-orthodoxia.ru 

Руководитель профильного отдела Майкопской епархии приняла участие в онлайн-совещани с В.Р. Легойдой

24 марта под руководством председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойды состоялось совещание с руководителями информационных подразделений и пресс-служб епархий Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи.

Блог сайта «NatPress.NET - Национальное Агентство Новостей России» 

ЦУР Адыгеи запустил обучение в Школе блогеров

Центр управления регионом Адыгеи совместно с республиканским Минобром реализует проект Школа блогеров. Это одно из образовательных направлений проекта «ЦУР Медиа: школьникам». 21 марта началось обучение участников, прошедших конкурсный отбор. В первом потоке их более 50. – Основной целью проекта является создание условий для развития навыков работы в отечественных социальных сетях. Ребята в возрасте от 14 до 18 лет учатся создавать полезный и социально значимый контент в медиапространстве, – рассказал руководитель ЦУР Адыгеи Казбек Коджешау.

Kavkazr.com 

Суд на Кубани вынес приговор устроившему смертельное ДТП экс-полицейскому

К шести годам и десяти месяцам колонии-поселения суд приговорил бывшего полицейского, который в состоянии опьянения насмерть сбил 47-летнюю местную жительницу. Инцидент произошел 13 ноября прошлого года в станице Старощербиновской Краснодарского края. Из приговора следует, что 35-летний полицейский не соблюдал необходимую дистанцию и нарушил скоростной лимит, из-за чего сбил женщину, ехавшую в этот момент на велосипеде, сообщается на сайте управления Следственного комитета по Кубани. Виновник аварии также лишен права заниматься деятельностью... Читать дальше...

ГТРК Адыгея 

В Адыгее стартовало обучение в Школе блогеров 

Школа блогеров — одно из образовательных направлений проекта «ЦУР Медиа: школьникам», который реализует Центр управления регионом Адыгеи совместно с республиканским минобром...

Рамблер 

В Республике Адыгея полицейские возбудили уголовное дело о преднамеренном банкротстве

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Адыгея установили 44-летнего жителя города Краснодар, подозреваемого в преднамеренном банкротстве организации, занимавшейся прокладкой магистральных трубопроводов, линий связи и электропередач на…

МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Следственным подразделением полиции Майкопа проводится проверка по факту ДТП с участием пешехода. 63-летний водитель грузовика сбил 45-летнего жителя Майкопского района. От полученных травм он скончался.

Блог сайта «ВК Пресс» 

Гандбол: «Кубань» дала в Москве бой непобедимому ЦСКА

Вот поэтому непобедимый в нынешнем сезоне столичный ЦСКА отнесся к кубаночкам весьма серьезно, хотя и играл у себя дома, где он традиционно грозен.
Армейские гандболистки с первых секунд поединка понеслись вперед – 3:0. И дальше краснодаркам они буквально голову не давали поднять – 14:5 к середине первого тайма. Лишь к перерыву гостьи чуть наладили игру и ушли на небольшой отдых, уступая с разницей в 7 мячей – 11:18.

Читать дальше...

Блог сайта «NatPress.NET - Национальное Агентство Новостей России» 

ЦУР Адыгеи продолжает работу по обучению сотрудников ведомств работе в соцсетях

ЦУР Адыгеи продолжает работу по обучению сотрудников ведомств работе в соцсетяхНа очередной семинар-практикум по ведению госпабликов пригласили специалистов регионального МинздраваЦУР Адыгеи во взаимодействии с Министерством здравоохранения РА провел практический семинар, посвященный реализации задач ведомства по ведению официальных страниц в социальных сетях. В конференц-зале Образовательного центра «Полярис-Адыгея» собралось более 30 представителей региональной системы здравоохранения – руководители подразделений... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Адыгее отмечено большое число жалоб на медработников — Кумпилов

Большое количество жалоб на качество оказываемой медпомощи и некорректное обращение медработников поступает от населения Республики Адыгея, заявил 23 марта глава региона Мурат Кумпилов в Telegram-канале. Как сообщил Кумпилов, в прошлом году на здравоохранение республики была направлена серьезная сумма в 8,5 млрд. рублей. «Но как бы мы ни развивали отрасль, какие бы преобразования ни проводили — мы не получим нужного эффекта, если люди будут сталкиваться с халатностью и безразличием врачей», — отметил он. Читать дальше...

Блог сайта «NatPress.NET - Национальное Агентство Новостей России» 

ЦУР и Минсельхоз Адыгеи провели прямой эфир о развитии АПК

ЦУР и Минсельхоз Адыгеи провели прямой эфир о развитии АПККаковы итоги прошлого сельскохозяйственного года и планы на 2023-й? Какие меры господдержки сельхозпроизводителей есть в Адыгее? Что сделано по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий»? На эти и другие вопросы в прямом эфире Центра управления регионом РА ответил министр сельского хозяйства республики Анзаур Куанов. Центр управления регионом продолжает цикл онлайн-трансляций встреч с руководителями ведомств и муниципальных образований республики. Читать дальше...


Стали известны призёры чемпионата Майкопа по настольному теннису

Глава Адыгеи поздравил работников скорой медицинской помощи

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

В Адыгея прибыл туристический поезд «Жемчужина Кавказа»


Просматривали в Майкопе 24.03.2023

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

People-group.su

People Group - интернет-реклама

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Uoavangard.ru

ООО "Авангард" Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Шовгенова, 1.  Тел. : +7 (928) 2481002.

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Надёжный-сервис.рф

Ремонт Компьютеров, Ноутбуков. Гарантия - 1 год! ул. Пионерская, 399. 8-960-437-08-30. С 9-00 до 19-00 ежедневно, без перерыва. (Россия, Адыгея, Майкоп)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Майкопе и других городах России - снять квартиру посуточно в Майкопе (посуточная аренда квартир в Майкопе без посредников)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

01zona.ru

Программы, картинки, фото, все для дизайна, векторные изображения

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

29ru.net (News)

Новости Майкопа, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Майкопе с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Майкопе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Майкопе

Ria.city

Команда Лицея 34 Майкопа стала победителем конкурса «Воплоти свою мечту!»

Глава Адыгеи поздравил работников скорой медицинской помощи

В Адыгее возобновились экологические акции АГУ «ЭкоХод01»

В Адыгея прибыл туристический поезд «Жемчужина Кавказа»

Музыкальные новости

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Майкопа

Спортсменка из Рыбинска побила 20-летний рекорд в беге на 100 километров

Гимнастка из Майкопа стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады

Глава Адыгеи поздравил работников скорой медицинской помощи

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Экология в Адыгее

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Адыгее

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»







Топ новостей на этот час в Майкопе и Адыгее

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *