Новости Челябинска

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами

Сегодня 28 апреля, состоялись матчи 11 тура футбольного первенства страны в «серебряной» группе дивизиона «А» второй лиги. Пятигорский «Машук-КМВ» в Миассе мерился силами с местным «Торпедо». Как сообщает корреспондент «Победы26», несмотря на обилие опасных моментов, открыть счёт соперникам так и не удалось.

Уже в дебюте встречи отличиться мог полузащитник «автозаводцев» Евгений Черкес, но с его ударом без особых проблем справился вратарь кавминводской команды Дмитрий Саганович. В следующий раз соперники потревожили пятигорского голкипера на 36-й минуте, поразить цель пытался Денис Замятин, но Дмитрий Саганович вновь оказался на высоте.  В основном же острые моменты в первом тайме создавали гости. На ударной позиции по очереди оказывались Александр Бутенко, Николай Иванов, Богдан Логачёв и Руслан Хагур, после удара головой которого мяч угодил в штангу. И всё же забить гол до перерыва не удалось. Во второй половине поединка диспозиция особо не изменилась. У визитёров был активен крайний полузащитник Марат Тлехугов. Тренерский штаб «Машука-КМВ» в надежде усилить атакующий натиск произвёл ряд замен, и одна из них чуть не сыграла на 69-й минуте. Ислам Пеков прицельно пробил из-за пределов штрафной площадки, но вратарь «Торпедо» Роман Ковалёв хоть и с трудом, но отбил мяч. Незадолго до окончания противостояния — на 81-й минуте, стать его героем мог Раджаб Гусенгаджиев, который прорвался сквозь кордон защитников. И всё же забить гол полузащитнику пятигорчан не удалось — Роман Ковалёв проявил чудеса реакции и в очередной раз спас свою команду. А уже в компенсированное время вырвать победу могли хозяева — на ударную позицию они вывели своего капитана Дениса Замятина. Но мяч после его удара прокатился в нескольких сантиметрах рядом со штангой. Финальный свисток зафиксировал ничью — 0:0. Следующий поединок национального первенства «Машук-КМВ» проведёт в субботу, четвёртого мая, в Пятигорске против «Текстильщика» из Иваново. Напомним, ранее ставропольское «Динамо» в Нальчике тоже сыграло с местным «Спартаком» вничью.

Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России

Новости от наших партнёров в Миассе

Исход был непредсказуем до последнего! В Сатке завершился баскетбольный турнир

Машина сбила насмерть 88-летнего пешехода на дороге под Челябинском

В Миассе безработный стащил передатчики сотовой связи на 2,6 миллиона рублей

Дзержинский «Химик» обыграл ФК «Торпедо Миасс» в 2-ом туре LEON-Первенства России среди команд второй лиги

В Армении прошел крупнейший на постсоветском пространстве «Бессмертный полк». Видео. Фоторяд

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»

Как Россия побеждает в Африке: Волна военных переворотов приносит Путину новых союзников

Сергей АРУТЮНОВ на своём сольном концерте в Государственном Кремлёвском Дворце презентовал дуэт с Родионом Газмановым. Артисты вместе исполнили хит “Люси”

Новости Челябинской области

Магнитная буря в цвете: житель Челябинской области снял необычное природное явление