Тамбовские дзюдоисты завоевали четыре медали на межрегиональных соревнованиях ЦФО

Тамбовскую область представляли воспитанники нескольких спортивных школ

В Брянске прошли межрегиональные соревнования ЦФО по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет. Тамбовскую область представляли воспитанники спортивных школ №5, №8, СШОР №2 "Центр единоборств имени Е.Т. Артюхина" и СШОР №4 "Мичуринск". В соревнованиях принимали участие более 500 спортсменов.

Тамбовские дзюдоисты вернулись домой с четырьмя медалями. В весовой категории до 50 кг победу одержал воспитанник Сергея Кувалдина Нодар Авдалян. В этом весе на третьей ступени пьедестала почета – подопечный Василия Гордеева Вадим Назаров.

Среди девочек в весовой категории до 48 кг "бронзу" завоевала Виктория Похорская. Еще одну бронзовую медаль взяла Варвара Епихина в весе до 52 кг. Обе спортсменки тренируются под руководством Александра Медведева.

Ранее сообщалось, что тамбовский дзюдоист Слава Архипов в жесточайшей конкуренции дошёл до финала и занял второе место на Всероссийских соревнованиях по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Частные объявления в Мичуринске, в Тамбовской области и в России

Новости от наших партнёров в Мичуринске

В каталог "Готики в России" вошли 23 памятника архитектуры Тамбовской области

25 апреля в Тамбове обесточат 10 улиц

Житель Тамбовской области шантажировал мужчину за фейковый интим

Тамбовчане завоевали четыре медали на первенстве ЦФО по спортивному метанию ножа

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Спорт в Тамбовской области

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку