2018

Новости Минска за 18.03.2018

Четвертая Власть

Саратовский конькобежец впервые стал призером финала Кубка мира

Первую в жизни награду в личной гонке Кубка мира Данила Семериков из Саратова сегодня выиграл в масс-старте. В финале Кубка мира в Минске (Белоруссия) Семериков набрал 21 очко и оказался третьим. Первым стал голландец Симон Схоутен (65), вторым - японец Шота Накамура (43). По времени Схоутен опередил Семерикова на 6,05 секунды, Накамура - на 4,92.

Брестское "Динамо" и БАТЭ вышли в полуфинал Кубка Беларуси

18 марта прошли ответные матчи четвертьфинала Кубка Беларуси, определились все полуфиналисты. В Минске «Слуцк» проиграл брестскому «Динамо» со счетом 1:2 (первая игра закончилась победой брестчан со счетом 2:0).

В Борисове БАТЭ не без труда обыграл «Ислочь» с таким же счетом — 2:1 (в первом поединке борисовчане были сильнее 2:1).

Брестчане уверенно прошли в полуфинал Кубка Беларуси! Фото: ФК «Динамо-Брест»

«Слуцк» — «Динамо-Брест» — 1:2

18 марта. Минск. Футбольный манеж. Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Конькобежец Семериков стал третьим в масс-старте на этапе Кубка мира в Минске

Россиянин Данила Семериков занял третье место в масс-старте на заключительном этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходил в Минске.

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Алексей Кравцов: "Обидно, что Юскову не удалось выиграть "полуторку" в конце сезона

Президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов выразил сожаление в связи с тем, что Денис Юсков не смог выиграть Кубок мира в общем зачете. На заключительном этапе Кубка мира в Минске Юсков стал вторым на дистанции 1500 м.

SportFm.ru

Российские конькобежки выиграли командный спринт на этапе КМ

Женская сборная России по конькобежному спорту в составе Ольги Фаткулиной, Ангелины Голиковой, Елизаветы Казелиной и Екатерины Шиховой выиграла командный спринт на заключительном этапе Кубка мира в Минске.

Денис Юсков: "Сумасшедшая форма Педерсена позволила ему опередить меня"

Россиянин Денис Юсков отметил, что на его выступлении в финальном этапе Кубка мира в Минске повлияло долгое отсутствие стартов. Также он отметил, что Сверре Лунде Педерсен, с которым он соревновался за первое место, находится в отличной форме. Напомним, что россиянин стал вторым.

«Чемпионат.com»

Конькобежки РФ завоевали Кубок мира в командном спринте

Российские конькобежки Ольга Фаткулина, Ангелина Голикова, Елизавета Казелина и Екатерина Шихова выиграли командный спринт на заключительном этапе Кубка мира в Минске, опередив сборную Нидерландов на ...

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь))

Балтийская лига. СКА пробился в “финал четырех”

Минский СКА в рамках 1/4 финала Балтийской лиги вторично победил клуб “Добеле” (Латвия). Это гарантировало нашей команде выход в “финал четырех”, куда ранее квалифицировались финский “Риихимяки” и украинский ЗТР. СКА (Минск, Беларусь) — Добеле (Латвия) — 30:20 (13:13).

«Новости 21.by» (Республика Беларусь)

Людмила Петрановская: "90% того, чему учит школа, в реальной жизни не нужно"

Известный российский психолог, публицист и педагог выступила в Минске. Петрановская рассказала, почему дети чествуют себя в школе ненужными, отчего учителя...

TUT.BY

Известный российский психолог, публицист и педагог выступила в Минске. Петрановская рассказала, почему дети чествуют себя в школе ненужными, отчего учителя бояться говорить и демократии и почему самое разумное сейчас чиновникам убрать руки от системы образования и дать школе возможность самой развиваться.

Конькобежец Юсков о 2-м месте на 1500 м в Минске: не собираюсь искать себе оправданий

Трехкратный чемпион мира по конькобежному спорту Денис Юсков заявил, что не собирается искать оправданий своему второму месту в финале Кубка мира в Минске на профильной дистанции.

Новый импульс. О чем Ульяновская область договорилась с Беларусью

На популярном у беларусов турецком курорте — нашествие змей

Массовые задержки рейсов зафиксированы в аэропорту Пулково 23 июня

В Минске выставили на продажу еще один медцентр. Сколько за него просят

Просматривали в Минске 18.03.2018

Teplovizion.by

Оказываем профессиональные услуги по тепловизионному обследованию (Белоруссия, Минская область, Минск)

Частные объявления в Минске, в Минской области и в России

Новости от наших партнёров в Минске

Минское «Динамо» обыграло «Неман» в центральном матче 13-го тура чемпионата Беларуси

Есть или не есть кровянку, прокомментировал гастроэнтеролог Садыков

Продвижение Песни или Музыки в YouTube, RuTube, ВКонтакте, ЯндексДзен и других видеоплощадках!

Неделя восточной культуры "Караван Парад" на ВДНХ

Пьяный гражданин Азербайджана из Тулы поехал в гости к брату и открыл стрельбу в Кургане

Российские теннисисты подпишут декларацию о нейтралитете для участия в Уимблдоне

Азаренко уступила в полуфинале турнира WTA-500 в Берлине

Грузия сыграла вничью с Чехией на Евро, Калинская вышла в финал Берлина. Главное к вечеру

Рыбакину "оставили" без Уимблдона

В этом году отремонтируют два моста через Ручей на трассе Югорск – Таежный в Югре

Военные следователи приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти» в городе-герое Севастополе