Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости Минска за 03.12.2022

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Лукашенко заявил о готовности Белоруссии выполнить обязательства в рамках договоренностей с РФ

ФБА «Экономика сегодня»

Минск готов полностью выполнить свои обязательства в рамках существующих договоренностей с Москвой.

С таким заявлением выступил президент Белоруссии Александр Лукашенко во время встречи с главой Минобороны России Сергеем Шойгу.

«Словом, все, что белорусы по открытому, реальному договору должны сделать, мы сделаем. Вы в этом не сомневайтесь», — констатировал он.

Ранее Шойгу в ходе своего визита в Минск высоко оценил партнерские отношения... Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Волейбольный "Енисей" уступил в Минске "Строителю"

Мужская команда "Енисей" в матче 10 тура чемпионата России Pari Суперлига в гостях уступила белорусской команде "Строитель" (Минск) со счётом 0:3 (17:25, 23:25, 18:25). Самым результативным игроком матча в составе нашей...

Свободные новости плюс 

Жертва остаточного принципа. Почему костел в Зембине стал чужим на празднике жизни

Судьба памятника наследия наконец разрешилась. СМИ написали, что его снесли, но это некоторое преувеличение. На самом деле, все ограничилось разборкой фронтона – благодаря чему столь любимые фотографами романтичные развалины превратились в невыразительную развалюху.

"Волгоградское деловое телевидение" 

Министры обороны РФ и РБ подписали протокол об изменениях в соглашение о региональной безопасности — Российская газета

Наши проектыСвежий номерРГ-НеделяРодинаТематические приложенияСоюзСвежий номерПодписка на изданиеБеларусь / РоссияВласть03.12.202218:24Текст: Юрий ГавриловМинистры обороны РФ и РБ подписали протокол об изменениях в соглашение о региональной безопасности В субботу в Минске состоялась встреча министра обороны России Сергея Шойгу и главы военного ведомства Республики Беларусь Виктора Хренина. Они подписали в протокол о внесении изменений в межгосударственное соглашение о совместном […]

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Шойгу поблагодарил Лукашенко за отношение к военным из РФ в Белоруссии

Глава российского Минобороны Сергей Шойгу поблагодарил президента Белоруссии Александра Лукашенко за отношение к российским военным из состава совместной региональной группировки войск. Встреча сторон прошла 3 декабря в Минске.

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Шойгу проинспектировал объединенную группировку войск в республике Беларусь

Министр обороны России Сергей Шойгу посетил объединенную группировку войск РФ и РБ в Белоруссии и провел рабочую встречу со своим коллегой, главой Минобороны республики Виктором Хрениным.

В ходе встречи российский министр заявил о необъявленной войне «Коллективного Запада» против РФ и Белоруссии и высоко оценил готовность Минска противостоять агрессивной политике США и НАТО и обеспечивать безопасность Союзного государства.

Также Шойгу сообщил, что в настоящее время, в соответствии с решением глав обоих государств... Читать дальше...

Iz.ru 

Лукашенко заявил о нежелании войны

Ни Минск, ни Москва не хотят военного конфликта, а Киев готовился к военным действиям еще при президенте Петре Порошенко. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с министром обороны России Сергеем Шойгу в субботу, 3 декабря.

Блог сайта «Русская весна» 

Россия и Белоруссия укрепили военный союз

Сергей Шойгу и Виктор Хренин подписали протокол о внесении изменений в межгосударственное соглашение о совместном обеспечении региональной безопасности, говорится в материале КП.ру.

Читать дальше...

ForumDaily.com 

В Иллинойсе трагически погибла семья иммигрантов из Беларуси – трое взрослых и двое детей

30 ноября в Баффало-Гроув (Иллинойс) полиция обнаружила тела семьи из 5 человек в их доме. Как оказалось, они были иммигрантами из Беларуси, а проблемы в семье назревали уже очень давно. Обстоятельства произошедшего пока выясняются, пишет Chicago Suntimes. Полиция обнаружила мертвыми 39-летнего Андрея Кисляка, его 36-летнюю жену Веру Кисляк, а также их двух дочерей (6-летнюю Вивиан […]

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Ульяновский борец уложил чемпиона мира за пару минут

20-летний ульяновский борец Кирилл Глушенков (77 кг) выиграл международный турнир «Открытый Кубок Беларуси» по греко-римской борьбе. На обе победные схватки воспитанник Андрея Чернова в общей сложности потратил чуть более трех минут.

PR dialog 

Итоги проекта "Дизайн-Перспектива 2022"

29 ноября 2022г. завершился большой проект «Дизайн-Перспектива 2022», который включал в себя Международный конкурс молодых дизайнеров по 9 основным и 2 партнерским номинациям, онлайн-кампус – более 45 вебинаров от членов жюри и партнеров конкурса, Форум молодых дизайнеров, на котором выступили известные дизайнеры и архитекторы.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Лукашенко: российско-белорусская группировка готовится как «единая армия» - Коммерсантъ

  1. Лукашенко: российско-белорусская группировка готовится как «единая армия»  Коммерсантъ
  2. Лукашенко пообещал Шойгу отразить любую агрессию  URA.RU
  3. Лукашенко заявил, что военные Белоруссии и РФ ведут подготовку как единая армия  Интерфакс
  4. Лукашенко проведет встречу с Шойгу  Новости Беларуси (БелТА)
  5. Подписание протокола об обеспечении региональной безопасности между Москвой и Минском, 3 декабря 2022 года - 3 декабря 2022  Фонтанка.Ру
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

4esnok.by 

Лукашенко: Минск готов выполнить свои обязательства

Александр Лукашенко провел сегодня встречу с российским министром обороны Сергеем Шойгу. В ее ходе глава Беларуси заявил, что Минск не отказывается от своих обязательств и готов их выполнить. Об этом 3 декабря передает его пресс-служба. Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с главой российского военного ведомства Сергеем Шойгу заявил, что Минск готов выполнить свои обязательства …

Profile.ru 

Минск и Москва выработают общие действия для защиты Союзного государства

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с главой Минобороны РФ Сергеем Шойгу заявил, что переговоры с ним станут продолжением его беседы с российским лидером Владимиром Путиным. Он уточнил, что созвонился с коллегой накануне. По словам белорусского лидера, Путин сообщил ему о визите в Минск Шойгу. "Мы с вами продолжим это обсуждение. Выработаем единую позицию о

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Литовкин: США пытаются «запугать» Белоруссию и Россию с помощью провокаций на границе с Литвой

Активность американских войск на литовско-белорусской границе является очередной попыткой «запугать» Москву и Минск. Такое мнение изданию «ПолитРоссия» высказал аналитик Виктор Литовкин.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Минобороны России и Белоруссии подписали протокол об обеспечении региональной безопасности

Министр обороны России Сергей Шойгу и его белорусский коллега Виктор Хренин подписали протокол в соглашение между странами, который подразумевает совместное обеспечение региональной безопасности в военной сфере. Об этом в субботу, 3 декабря, сообщил начальник департамента международного военного сотрудничества — помощник министра обороны Белоруссии по вопросам международного военного сотрудничества Валерий Ревенко.

Читать дальше...

InfoResist.org 

Шойгу прилетел в Беларусь подписывать бумаги с Минобороны. СМИ заметили необычные детали визита

3 декабря министр обороны РФ Сергей Шойгу приехал с неожиданным визитом в Беларусь. Об этом сообщает Минобороны РБ. Москва и Минск договорились внести изменения в российско-белорусское межгосударственное соглашение о совместном обеспечении региональной безопасности в военной сфере. Речь идет о внесении изменений в соглашение между Республикой Беларусь и Российской Федерацией о совместном обеспечении региональной безопасности в […]

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

«Самый боевой министр»: кадры встречи Шойгу и Лукашенко в Минске

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу встретился с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Белорусский лидер подтвердил готовность Минска выполнять свои обязательства в рамках договоренностей с Москвой. Шойгу, в свою очередь, поблагодарил Лукашенко за оказанное гостеприимство и отметил существенный прогресс в деле совместной подготовки и боевого слаживания военнослужащих двух стран. «Люди, которые здесь вместе учатся, действительно чувствуют себя как дома. Гостеприимный народ, который окружает их... Читать дальше...


34% россиян планируют провести праздники на даче

В Белоруссии раскрыли детали перехвата БПЛА из Литвы, летевших на Минск

Ласкевич стала победительницей турнира ITF в Грузии

Цеков: ответом на атаку НАТО на Белоруссию будет ее соединение с Калининградом


Просматривали в Минске 03.12.2022

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Rybak.ucoz.com

Белорусский информационный портал для рыболовов (Белоруссия, Минская область, Минск)

Pickalock.by

Сайт компании Pickalock Service , специализирующейся на оказании услуг замена, ремонт и аварийное вскрытие замков. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Ivi.ru

Онлайн-кинотеатр, в котором представлен большой выбор фильмов, мультфильмов и сериалов с лицензией (Белоруссия, Минская область, Минск)

Db-is.net

Горисполком г. Минск (Тематическая база данных — Беларусь Социальная)

Redfox.by

Полный комплекс услуг в сфере интернет-маркетинга. Основное направление компании – seo-продвижение сайтов в интернете. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Tea-kz.ru

Монастырский чай в Казахстане

Love.29ru.net

Знакомства в Минске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

7181.by

Ремонт компьютеров, ноутбуков, телефонов и планшетов (Белоруссия, Минская область, Минск)

Aleshka.by

Интернет-магазин игрушек Алешка (Белоруссия, Минская область, Минск)

Dulebenets.ru

Свадебный фотограф Минск Андрей Дулебенец

Arkogran.by

Памятники, изготовление памятников из гранита в Минске - ЧУП Аркогран

News-life.ru

Календарь новостей в Минске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Gravis.by

ООО Правовая компания Гравис (Белоруссия, Минская область, Минск)

Autohits.by

Профессиональная автомастерская по ремонту автомобилей в Минске. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Wilmax24.by

интернет-магазин посуды Wilmax England (Белоруссия, Минская область, Минск)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Минске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Oknahome.by

Пластиковые окна ПВХ в Минске, купить окна ПВХ (поливинилхлорид) по выгодной цене.

Wikimapia.org

Минск из космоса (масштаб — 2 км)

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

Должник при побеге из России воспользовался чужим паспортом: Поймали на пути из Минска в Ереван

«Вся пропагандистская кампания сводится к тому, что есть поводырь Александр Лукашенко, который знает, куда вести»

Белорусский аналог КамАЗа К6 выставили на всеобщее обозрение. Новые фото гибридного MAZ-X

Нейросеть Kandinsky стала рисовать еще лучше. Белорусам тоже пригодится

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости России

«Минчанка» вышла в финал чемпионата Беларуси по волейболу

«Лучшая мама»: Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения

«Неман» проиграл второй матч кряду на чемпионате Беларуси

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Утро у монастыря...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *