УНИКС занял третье место на Кубке Хайретдинова

Сегодня в Нижнем Новгороде завершается предсезонный баскетбольный турнир Кубок Хайретдинова. Казанский УНИКС в матче за третье место обыграл белорусский «Минск» со счетом 63:51.

Вчера в полуфиналах казанцы проиграли «Самаре», минчане нижегородцам.

В первой четверти борьбы как таковой не было. Рывок УНИКСа 14-0 деморализовал минчан. Счет четверти красноречив, 10:26. Но во втором периоде белорусская команда игру выровняла, не позволив УНИКС три с половиной минуты набрать ни одного очка.Итог первой половины 25:40.

Третью четверть минчане уверенно выиграли, сократив свое отставание до семи очков, 40:47 перед последним периодом. Казанцы за эти 10 минут сумели набрать всего 7 очко. В начале последней десятиминутки «Минск» вплотную подобрался к УНИКСу, 45:47. Но очень вовремя дважды подряд забил издали Ильницкий. Но казанцы удержали победный счет.

В финале турнира сегодня вечером встретятся «Нижний Новгород» и «Самара». Впереди у казанцев два домашних контрольных матча с «Самарой» (16-17 сентября), затем УНИКС примет участие в Суперкубке Единой лиги в Москве (22-25 сентября).

«Минск» (Минск, Белоруссия) — УНИКС (Казань, Россия) — 51:63 (10:26, 15:14, 15:7, 11:16 )

Самые результативные: Смит (16+12 подборов) - Хантер (17+5 подборов), Ильницкий (13), Лабери (10+12 подборов), Браун (10+4 подбора).

Частные объявления в Минске, в Минской области и в России

Новости от наших партнёров в Минске

Интервалы движения поездов увеличили на фиолетовой ветке метро из-за упавшего дерева

В минобороны Белоруссии заявили о готовности к применению ядерного оружия

Путин и Лукашенко по телефону обсудили развитие стратегического партнёрства

Алла Смоляк: дорожная карта развития сотрудничества Минска и Баку наполняется конкретными шагами и проектами

Выставка «Леонардо ракетного мира» открылась в Реутове

Помощь российских армян СВО. Поддержка тыла важна для передовой

ЧЭРЗ прошел ресертификационный аудит системы менеджмента бизнеса

Руководители подразделений электромашинного дивизиона Желдорреммаш прошли обучение в рамках развития производственной системы TOS

Адвокат экс-жены Сафонова назвал дезинформацией новость о выплате алиментов

Вратарю "Краснодара" Сафонову не сняли запрет на выезд из России

Торговые сети Беларуси установили летние цены на носимые устройства Huawei. Скидки – до 400 рублей

Состоялся телефонный разговор президентов Лукашенко и Путина

Bel Suono представят в Зеленом театре ВДНХ специальную программу «Три рояля под открытым небом»

Какие украшения чаще всего дарят на годовщину свадьбы: исследование «585*ЗОЛОТОЙ»

«Школа вожатых» прошла в школе №7 в Реутове

Петербургский Пушкинский бал

Испанец Алькарас выиграл Открытый чемпионат Франции по теннису

Новак Джокович дал дорогу молодым // Борьбу за первое место в рейтинге АТР в этом году поведут Янник Синнер и Карлос Алькарас