Хоккеисты минского «Динамо» на своем льду проиграли «Трактору» в КХЛ

21 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккейное минское «Динамо» потерпело поражение в предпоследнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В заключительной домашней игре «регулярки» сезона 2022/2023 «зубры» принимали челябинский «Трактор». Две недели назад команды уже встречались в Челябинске, тогда сильнее оказались «медведи» — 4:3. Ответный поединок на «Минск-Арене» выдался не менее напряженным. Проблемы у «Динамо» начались на самом старте матча: гости вышли вперед уже на шестой минуте игры, а незадолго до перерыва удвоили перевес. Ответить минчане смогли лишь незадолго до конца второй трети, когда отставание хозяев в счете сократил Никита Зоркин. В третьем периоде челябинцы долгое время удерживали перевес в одну шайбу, но за две с половиной минуты до сирены форвард «зубров» Роман Горбунов все-таки восстановил паритет — 2:2. Встреча перетекла в овертайм, а затем и в серию послематчевых бросков, точнее в которой оказались игроки «Трактора».

Это поражение стало для подопечных Крэйга Вудкрофта пятым в шести последних матчах. Тем не менее «Динамо» все еще сохраняет шансы на попадание в плей-офф: наша команда с 66 очками занимает 8-е место в Западной конференции КХЛ, идущий 9-м «Спартак» отстает на два балла при игре в запасе. Заключительный матч в регулярном чемпионате минчане проведут в субботу, 25 февраля, в гостях у подмосковного «Витязя».

Частные объявления в Минске, в Минской области и в России

Новости от наших партнёров в Минске

Тюкавин и Сафонов примут участие в июньском сборе национальной команды России

Российско-белорусские переговоры в Минске

Путин заявил, что в белорусско-российских отношениях «нерешенных вопросов нет»

Путин назвал продуктивными переговоры с Лукашенко в Минске

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о компенсации части затрат на путевки в оздоровительные лагеря в рамках нацпроекта «Семья»

23 МАЯ РОССИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА ОТМЕТИЛА СВОЙ 55-Й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ФОТОРЕПОРТАЖ

Волшебное путешествие в мир музыки и кино

Стресс и РПП от телефона во время еды: доктор Кутушов предостерегает от последствий

ATP-250 Open Parc – Lyon. Бублик поборется за выход в финал

Рафаэлю Надалю подмигнул слепой жребий // Первым соперником 14-кратного чемпиона будет четвертая ракетка мира Александр Зверев

Dagospia: Синнер и Калинская вместе поужинали в ресторане в Париже