Нижегородское «Торпедо» выиграло у китайского «Куньлуня» со счетом 3:2

Победа была одержана в овертайме.

Первый период для «Торпедо» начинается шокирующе - на льду Василий Атанасов, который не сможет доиграть эту игру. Игорю Ларионову нужно срочно перестраивать звенья, а гости продолжают давление и в одной из атак Нолан Моил открыл счёт - 0:1. На перерыв команда отправляется за новыми эмоциями и дарит их болельщикам уже во втором периоде - с передачи Конюшкова в долгой атаке Денис Ян в касание замыкает и отправляет шайбу в ворота - 1:1. Но радость продлилась не долго, после удаления все того же Яна, Кайл Вуд - лучший снайпер гостей выводит «Куньлунь» вперед - 1:2. Все самое интересное началось в третьем периоде, заданная интрига шайбой Вуда гнала торпедовцев вперед и во второй половине заключительного игрового отрезка вновь «номер 77» слышно в Нагорном - это Денис Ян сравнивает и переводит игру в овертайм. Но точка в этой игре все-таки осталась за «Торпедо» - Максим Летунов, который в этом сезоне забивал во всех матчах с «Куньлунем», забивает и приносит первую победу для «Торпедо» со счетом - 3:2. Следующая игра «Торпедо» пройдет так же в Нагорном. Команда примет Минское «Динамо» 7 января, старт матча - в 13:00.

Частные объявления в Минске, в Минской области и в России

Новости от наших партнёров в Минске

Почем Россия продает газ в Китай? И зарабатывает ли на этом? Тайна, покрытая мраком.

«Мешков Брест» в 14-й раз завоевал Кубок Беларуси по гандболу

Вице-премьер Армении обсудил с советником Госдепа США урегулирование армяно-азербайджанских отношений

Секретарь Совбеза Армении обсудил с американским сопредседателем ОБСЕ урегулирование армяно-азербайджанских отношений

Путин поддержал выдвижение губернатора Липецкой области на второй срок

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ключевой роли МСП в экономике страны

Театр имени Бестужева с размахом отметит свой юбилей

Удивительная развязка: борьба за выживание на финише сезона РПЛ не уступает сражению за чемпионство

Светлые оттенки весенней моды: стильные идеи для женщин в возрасте

"Возрождение интереса к народному искусству и ремеслам в современном мире"

Команда ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ» приняла участие в благотворительном забеге от фонда «Антон тут рядом»