2011 • Регулярный турнир « JHE » 24-25 марта 2018 г. Московская область,гор.Можайск (Ледовый дворец *Багратион*)

ИзображениеПОЛОЖЕНИЕ:

О проведении турнира по хоккею с шайбой «JHE» г. Можайск.

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Турнир проводится с 24-25 марта 2018 года в ледовом дворце «Багратион». Игры начинаются 24 марта 2018 г. с 9 ч.00 мин.

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ:
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет администрация "JuniorHockeyEmpire" Москомспорта.

4. УЧАСТНИКИ, СОСТАВ КОМАНД И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ:
Количество участников команд 8-10.
Соревнования проводятся по действующим правилам игры в Хоккей. Возраст участников соревнований не старше 2010- 2011 г.р.
Состав команды не менее 13 игроков, 1 тренер, 1 представитель. Игры проводятся по круговой системе.
1. Все матчи Соревнования проводятся на пол поля  ледовой площадки .
2. Матчи Соревнования проводятся в 2 периода по 20 минут текущего («грязного») времени.
3. Длительность разминки перед матчем - не более 5 минут.
4. Разминка команд проводится без шайб.
5. Вбрасывания производятся в центре игровой площадки в начале матча и периода, а также после взятия ворот, после остановок игры (когда вратарь прижимает шайбу) или при смене игроков.
6. Смены производятся по сигналу судьи времени игры по истечении 90 секунд текущего времени. Игра идет только звеньями равных составов (4 на 4). На рукаве у каждой четверки должна быть повязка одного цвета (цвета повязок любые).
7. Продолжительность смен составляет 90 секунд текущего времени.
8. Офсайды и пробросы не фиксируются.
9. Силовые приемы исключены.
10. При нарушении хоккеистом Правил игры в хоккей судья останавливает матч свистком, объясняет причину остановки этому хоккеисту и назначает штрафной бросок. После выполнения штрафного броска в независимости от его результата новое вбрасывание производится в центре игровой площадки. В зависимости от нарушения судья может удалить хоккеиста до конца матча.
11. В Официальном протоколе матча фиксируется порядковый номер игрока и имя фамилия, личная статистика хоккеистов ведется. Уборка и заливка льда между периодами не производится.

5. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ:
По результатам каждого матча Первого этапа Соревнования начисляется: За победу - 3 очка; За победу в дополнительное время-2 очка; 3а поражение очки не начисляются.
При равенстве очков двух и более команд преимущество получает команда, набравшая большее количество очков в играх между собой. Если количество окажется равным, то места определяются по лучшей разнице заброшенных и пропущенных шайб в играх между этими командами. При одинаковой разнице шайб лучшее место определяется по наибольшему количеству побед во всех играх. Если все показатели равны, места определяются жребием. В каждом матче лучший игрок каждой команды награждается памятным призом. Победители и призеры награждаются кубками и медалями.

6. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ:
Команды должны подтвердить свое участие в турнире не позднее 19 марта 2018 г.
В главную судейскую коллегию на месте проведения соревнований предоставляются:
Именная заявка в машинописной форме.
Свидетельство о рождении
Страховой полис
Стоимость участия в турнире для каждого игрока - 3200 рублей за турнир.

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА ТУРНИР.
Адрес: г. Можайск, ул.Мира 15
Все вопросы и запись по телефону: +7-966-385-55-88 Вячеслав

Кавер-группа Blitz выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора»

Учитель английского языка из Татарстана выиграла в гослотерею более 18 миллионов рублей

SITRAK с разнопрофильными транспортными средствами принял участие в выставке СТТ-2024

День Ивана Долгого отмечают 1 июня 2024 года: приметы, традиции, обряды праздника

Эксперт сенсационно раскрыл загадку Мессинга и Жириновского.