Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости за 09.03.2023

Блог «Наш уютный дом» 

Масляный крем со сгущенкой для торта

Рецепт приготовления масляного крем со сгущенкой для торта довольно простой и популярный. Но, все же, не у всех этот крем получается. Почему? Для приготовления крема обязательно нужны качественные продукты без растительных добавок, поэтому внимательно читайте состав и сливочного масла, и сгущенного молока на этикетке. Масло сливочное нужно брать жирностью не менее 82%, сгущенное молоко - не менее 8,5% жирности и в его составе должны быть только молоко и сахар.

Для приготовления масляного крема со сгущенкой для торта понадобится... Читать дальше...

Пресса Обнинск 

В Обнинске орудуют кровожадные поедатели домашних питомцев?

В первом наукограде едят собак и кошек. Об этом нашим журналистам сообщила на днях жительница города Ольга (имя изменено). Но что самое удивительное, эту информацию подтвердили и зоозащитники.

RuNews.biz 

Дочка Татьяны Навки перебила все тарелки на празднике

Старшая дочь фигуристки Татьяны Навки бурно отметила Международный женский день. Старшая дочь Татьяны Навки редко делится с публикой подробностями своих будней, так как, в отличие от своей матери, ведет закрытый образ жизни. Но накануне она опубликовала в Сети кадры с вечеринки, которая ей, похоже, запомнится надолго. Наследница олимпийской чемпионки показала, как весело она отметила 8

Блог сайта «78.ru» 

Резервный борт с пассажирами рейса «Санкт-Петербург — Ижевск» вылетел из Пулково

Его полёт продлится около двух часов.

Из Пулково вылетел резервный борт с пассажирами рейса «Санкт-Петербург — Ижевск», самолёт которых ранее совершил вынужденную посадку в аэропорте Северной столицы.

Согласно информации на табло, в 01:10 местного времени путешественники должны прибыть в пункт назначения.

Ранее в пресс-службе Пулково сообщили, что самолёт совершил посадку днём 9 марта по техническим причинам. Она была произведена в штатном режиме.

Как стало известно... Читать дальше...

Мослента 

В Москве комплексную прививку собаке можно будет сделать за тысячу рублей

С 10 марта во всех государственных ветеринарных клиниках Москвы стартует акция по комплексной вакцинации собак «Защити своего питомца по максимуму». В течение месяца сделать прививку можно за тысячу рублей, сообщили «Мосленте» в пресс-службе Комитета ветеринарии Москвы.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Артета про 2:2 со «Спортингом»: «Арсенал» показал стойкость. Контролировали игру отрезками, но не хватало последнего штриха»

Микель Артета считает, что «Арсенал» показал стойкость в матче со «Спортингом» (2:2).

Читать дальше...

Новый Черняховск 

В правительстве Калининградской области назвали ложными сообщения об отмене социальных выплат и пособий

В Правительстве Калининградской области назвало провокацией распространяемую информацию об отмене всех пособий и социальных выплат в регионе. «Эта информация ложная. Подобных решений нет. От лица правительства Калининградской области обращаюсь к нашим жителями – не поддавайтесь на подобного рода провокации и всегда уточняйте информацию в официальных источниках», – отметил глава пресс-службы областного правительства Дмитрий Лысков. Региональное […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Хирург Наумов перечислил популярные травмы при падении на улице

Риск поскользнуться и упасть во время оттепели столь же высок, как в период заморозок. Сосудистый хирург Данил Наумов рассказал "Газете.Ru" о самых популярных травмах при падении на улице.

Читать дальше...

Eurasian-defence.ru 

Первую "Менделеевскую карту" планируют выдать 24 июня

По словам первого замглавы комитета Госдумы по науке и высшему образованию Александра Мажуги, проект направлен на популяризацию профессии ученого, мотивацию молодежи заниматься наукой, участвовать в исследованиях и разработках

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Это как ChatGPT, но работающий только с Википедией. Разработчики DuckDuckGo представили DuckAssist

Известная поисковая система DuckDuckGo обзавелась собственным инструментом на основе ChatGPT. Решение называется DuckAssist, и его возможности пока весьма ограничены. 

Читать дальше...

Сохраним Тибет! 

Дзонгсар Кхьенце Ринпоче проведет онлайн встречу о трансформации страданий в путь

10 марта в 15:00 (мск) Дзонгсар Джамьянг Кхьенце Ринпоче (Кхьенце Норбу) проведет онлайн-беседу о том, как превращать болезненный опыт в питательную почву для взращивания ясности и пробуждённости. Прямая трансляция встречи доступна с переводом на русский.

Mt5.com 

Как торговать валютную пару GBP/USD 10 марта? Простые советы и разбор сделок для новичков.

Разбор сделок четверга:

30M график пары GBP/USD.

Пара GBP/USD в четверг также продолжала корректироваться и показала уже более интересное и сильное движение, чем сутками ранее. Пара продолжает движение к нисходящей линии тренда, которая является достаточно формальной из-за того, что цена минимум дважды ее пробивала. Таким образом, нисходящая тенденция пока сохраняется. Вчера фундаментальный и макроэкономический фоны имелись, но отсутствовала реакция рынка. Сегодня их не было, но рынок торговал более активно. Читать дальше...

KidsHockey.ru 

Товарищеские игры и турниры • Игры по выходным в пос. Бугры, Ленинградская область для ребят 2015-2016 г.

Здравствуйте! 

Каждое воскресенье будет проходить игровая тренировка для ребят 2015-2016 г.р. 

Что будет на тренировке: 
Сбор на арене за 45 минут, разминка 25-30 минут до игры, разминка 10 минут на льду и 50 минут игры. К каждому индивидуально будет походить тренер и объяснять ошибки, подсказывать, разбирать игровые моменты. 

Такие игры детям нужны для развития игрового мышления, отработке навыков приобретенных на тренировках и получении положительных эмоций! 

Многих ребят не включают в состав на турниры... Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Игры по выходным в пос. Бугры, Ленинградская область для ребят 2015-2016 г.

Здравствуйте! 

Каждое воскресенье будет проходить игровая тренировка для ребят 2015-2016 г.р. 

Что будет на тренировке: 
Сбор на арене за 45 минут, разминка 25-30 минут до игры, разминка 10 минут на льду и 50 минут игры. К каждому индивидуально будет походить тренер и объяснять ошибки, подсказывать, разбирать игровые моменты. 

Такие игры детям нужны для развития игрового мышления, отработке навыков приобретенных на тренировках и получении положительных эмоций! 

Многих ребят не включают в состав на турниры... Читать дальше...

Торонтовка 

PortsToronto удалили почти 4 миллиона кубических метров мусора из загрязненного канала

После почти столетнего строительства Keating Channel компании PortsToronto удалось удалить более трех миллионов кубометров грязи и мусора из загрязненного водного пути. Каждый год тысячи тонн иловых отложений накапливаются в районе, где Don River впадает в Keating Channel.

#DYK the @PortsToronto Works Department has been dredging the Keating Channel for 98 years? Resulting in a total of 3,832,581 cubic metres of dredged material to date & still counting! Dredging occurs annually to prevent... Читать дальше...

«Советский спорт» 

Новый выпуск конференции «Наше Дело»: Турнир 16 марта. Грозин - «Перс»

В новом выпуске конференции объявлена дата следующего прямого эфира турнира «Наше Дело», который пройдет на RUTUBE. В главном бою вечера столкнутся Дамил Шарафутдинов и Давид Бархударян. Пройдет полуфинал Звездного международного Гран-при и финал Женского Гран-при, который наконец-то определит победительницу. А также состоится обсуждение уже прошедших боёв и анонсы будущих противостояний.


Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Россиянин Минеев победил соотечественника Глухова на турнире по кикбоксингу

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Сергея Паука Троицкого оштрафовали на 1000 рублей за нацистскую символику

Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Экология в России и мире

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

"Банда четырех" против демократии

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *