Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Пост №5411458

Автор: Hikujiro

Слишком большая курица, пережаренная фри и отсутствие земляники. Бут рассказал Бутиной о «нечеловеческих» условиях в тюрьме США

 N= ts 1 ' — . ч *\ . } «■ **êS VI'' Гд V ЗЩа., V' *'U 1 г/д, lv'«e Ç 4 J * 1 "4 /jM Ji i J к fl vi.-' '^И -m %* - MLR i V,политика,охуевшие морды,Бутина,Бут,Обмен,тюрьма,США,страны,Россия
Сурс

«В тайской тюрьме приносили еду на заказ»

Виктор Бут, осужденный в США за торговлю оружием и поддержку терроризма, после возвращения в Россию в результате обмена на баскетболистку Бриттни Грайнер дал интервью экс-помощнице члена Таганской ОПГ Марии Бутиной, которая ранее тоже отбывала наказание в американской тюрьме — по обвинению в незаконной лоббистской деятельности.

Бут рассказал Бутиной, которую он все интервью называет Мариной, о «нечеловеческих условиях» в американской тюрьме. Самым тяжелым, по его словам, было заключение в одиночную камеру и редкие звонки (один в месяц) родным. Еще одним крупным неудобством стала еда, говорит Бут. По его словам, заключенные питаются курицей и гамбургерами с пережаренным картофелем фри. При этом в тайской тюрьме еду приносили желаемую на заказ, рассказывает Бут.

«Это просто из опыта нацистов, все продумано до мелочей, там нет случайностей. Меню стандартное, оно не меняется. Среда — это гамбургер с жареным до смерти картофелем фри, четверг — это кусок курицы <огромный, невозможно есть, уточняет Бутина>, «ножки буша», которые пахнут так, что просто хочется... не буду говорить в эфир. И когда я общался с начальниками этих служб, они мне говорили — „что вам не нравится?“. Я говорю: „извините — а вы сами бы это ели?“ Это несъедобно, не по-человечески. Я два года в тайской тюрьме отсидел — насколько она была ужасная грязная, скучная, но там хотя бы они давали любую еду, которую ты можешь заказать, у них не было проблем — если я захотел что-то, спрашивали — „что ты хочешь?“, то здесь просто... Марина, представляешь, когда ты 10 лет не пробовал чеснока, укропа, петрушки, земляники. Это же все накапливается. Когда я был в одиночке, на каком-то этапе я потерял интерес к еде. Я жутко стал худеть. При таком отношении оно само собой ушло, и я стал заставлять себя есть через силу».

Ранее о еде в колонии, только уже российской, рассказывал бывший политзаключенный Иван Асташин. По его словам, заключенным изолятора в УФИЦ при ИК-15, расположенном в пригороде Норильска Оганере, еду доставляют в ведерках из-под майонеза и странных мешках.

Развернуть

Комментировать 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Не уважаешь — возвращаешся на родину!»: Госдума включила режим высылки для мигрантов и определила перечень нарушений

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Столичные росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем

Музыкальные новости

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости России

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Сергей Жуков рассказал о работе над фильмом о группе «Руки вверх»

МТС предлагает выкупить акции иностранцев со скидкой

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *