«Локомотив» одолел «Витязь» во втором овертайме и первым вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

Первым четвертьфиналистом плей-офф КХЛ стал ярославский «Локомотив», завершивший серию с «Витязем» со счетом 4-1. Пятый матч, проходивший на площадке «Локо», закончился с футбольным счетом — 2:1. Причем железнодорожники, бросавшие по воротам намного чаще соперника (50:35), проигрывали очень долго — пробить вратаря Максима Дорожко и сравнять счет им удалось лишь в середине третьего периода. В дополнительное время решающую роль сыграло удаление Владислава Кары за игру высоко поднятой клюшкой во втором овертайме. «Локомотив» реализовал численное преимущество и вышел во второй раунд плей-офф. Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала Запад. Матч №5 Локомотив – Витязь – 2:1 2ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0) Голы: Зинченко, 2:34 – 0:1, Никулин (Алексеев, Сергеев), 49:45 – 1:1, Иванов (бол., Каюмов), 80:43 – 2:1. Счет в серии: 4-1 Другие результаты: СКА – Динамо Мн – 6:3. Счет в серии: 3-2 Ак Барс – Нефтехимик – 6:1. Счет в серии: 3-2 Салават Юлаев – Адмирал – 3:4 (ОТ). Счет в серии: 2-3

Синоптик рассказал о погоде в выходные дни в Москве

СК в Москве возбудил дело после оставления матерью больного ребенка дома

Совместный клип со Звездой.

Более 1 млн проездов по трассе М-12 Восток совершили автомобилисты в майские праздники

Мужская команда ВК "Тамбов" прошла в полуфинал Чемпионата России

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» правит миром, расшифровал «ДНК В.И.Ленина», отменяет налоги. И… отключает институты времени. Разгадка «научных теорий заговоров».

Правительство РФ сообщило о перевыполнении планов по достижению цифровой зрелости национальной экономики

Дети из землячества Узбекистана в Улан-Удэ стали зрителями театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура

Программа переподготовки для мам в декрете началась в Подмосковье

Врач Аль-Юсеф: отложение жировых бляшек в артериях — основная причина ишемического инсульта

Сергей Собянин: в ТиНАО создадут новые управы районов

Свыше 650 дольщиков ЖК «Малая Истра» получили ключи от квартир

Дети из Узбекского землячества Бурятии увидели театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура

Большинство российских туристов к 2030 году пересядут на этот вид транспорта

Не чувствую руку: Доктор Кутушов рассказал к чему приводит частое онемение конечностей

Делаем образ стильным при помощи одной яркой детали

Ангеліна Калініна поступилася восьмій ракетці світу Саккарі на турнірі WTA 1000 у Римі: результат

Теннисист Медведев может спуститься на пятое место в ATP после "Мастерса" в Риме