Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Победитель Лиги чемпионов Бонн вышел в полуфинал плей-офф

Победитель Лиги чемпионов Telekom Baskets Bonn вышел в полуфинал плей-офф баскетбольной Бундеслиги и стал соперником MHP Riesen Ludwigsburg. Победители основного раунда выиграли 89:83 (54:42) у «Найнерс Хемниц» в третьем матче четвертьфинала и однозначно решили лучшую из пяти серий в свою пользу со счетом 3:0. Фавориты Бонна имели некоторые проблемы с хемницкими баскетболистами, которые были сильны […]

Сообщение Победитель Лиги чемпионов Бонн вышел в полуфинал плей-офф появились сначала на Новости Германии: последние события на русском языке.

Фавориты Бонна имели некоторые проблемы с хемницкими баскетболистами, которые были сильны дома. Хозяева тренера Родриго Пасторе, который играл за боннскую команду один год в 1999 году, держались хорошо (28:26/11‑я минута). Рейнландцы снова могли положиться на Ти Джея Шортса и Тайсона Уорда: Эти два американца привели «корзины» к перерыву со счетом 54:42.

Кевин Йебо и Кевин Вайдеманн возвращали Хемниц снова и снова после смены сторон и не позволяли Бонну уйти в отрыв. Чуть менее чем за минуту до конца Вайдеманн удачным дальним броском сократил отставание до 83:87. Однако «корзины» не позволили лишить себя победы. Лучшим бомбардиром победителей стал Шортс с 20 очками. Вайдеманн набрал 19 очков для «Девятки».

В среду (20.30/Magentasport) «Ратиофарм Ульм» и действующие чемпионы «Альба Берлин» сразятся за последнее полуфинальное место. Ульмская команда неожиданно ведет в серии 2:1. Их соперником в раунде последней четверки будет обладатель кубка ФК «Бавария Мюнхен».

Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России

Новости от наших партнёров в Вашем городе

На предварительное голосование «Единой России» зарегистрированы почти 22 тысячи кандидатов

Пристройку к Поваровской школе в Солнечногорске откроют осенью

«Целое море»: Московский зоопарк показал купающуюся в бассейне панду Катюшу

Дмитрий Демешин назначен врио губернатора Хабаровского края

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»

"Зенит" в Москве обыграл ЦСКА и сравнял счет в серии

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»

Никакой магии! В спортивном прогнозировании не бывает безусловных выигрышных стратегий

Новости России

Путин поблагодарил Шойгу за создание нового облика Вооруженных сил РФ

Кремль назвал командующих Московским и Ленинградским военными округами

Экология в России и мире

C 13 по 19 мая 2024 года проходит Неделя профилактики повышения артериального давления

Новые городские проекты в сотрудничестве с парком Юрия Лужкова готовит Фонд Юрия Лужкова

Не чувствую руку: Доктор Кутушов рассказал к чему приводит частое онемение конечностей

В День Пушкина театр кукол «Ульгэр» в райцентре Бурятии: Россия, Культура, Дети

Спорт в России и мире

Медведев рассказал, как ударился головой перед матчем с Уиллисом на Уимблдоне в 2016 году