Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ульм» выбил из плей-офф действующих чемпионов «Берлин

Баскетбольная команда «Ульм» неожиданно обыграла защищающуюся чемпионку «Альбу Берлин» в четвертьфинале плей-офф Бундеслиги. В четвертой игре серии аутсайдер выиграл у чемпиона Германии со счетом 83:81 (50:51). Это означает, что лучшая из пяти серий закончилась со счетом 3:1 в пользу «Ульма», который теперь встретится в полуфинале с мюнхенской «Баварией». Для Альбы сезон закончен. Лучшим бомбардиром «Ульма» […]

Сообщение Ульм» выбил из плей-офф действующих чемпионов «Берлин появились сначала на Новости Германии: последние события на русском языке.

Баскетбольная команда «Ульм» неожиданно обыграла защищающуюся чемпионку «Альбу Берлин» в четвертьфинале плей-офф Бундеслиги. В четвертой игре серии аутсайдер выиграл у чемпиона Германии со счетом 83:81 (50:51). Это означает, что лучшая из пяти серий закончилась со счетом 3:1 в пользу «Ульма», который теперь встретится в полуфинале с мюнхенской «Баварией». Для Альбы сезон закончен. Лучшим бомбардиром «Ульма» стал Яго дос Сантос с 16 очками, в то время как за «Берлин» больше всех очков набрали Джалин Смит (16) и Мальте Делоу (15).

«Конечно, мы очень счастливы сегодня», – сказал тренер «Ульма» Антон Гавель в эфире Magenta Sport. «У нас впереди еще несколько игр». Между тем, тренер «Альбы» Исраэль Гонсалес выразил сожаление по поводу недостатка сил у его команды после 74 игр в этом сезоне. «У нас были физические проблемы», – признался он.

Гонсалес смог впервые в плей-офф привлечь к игре специалиста по обороне Йовела Зоосмана, но Габриэле Прочида, который так впечатлял в последней игре в Ульме, отсутствовал по болезни. Альба» была последовательна с самого начала и быстро захватила лидерство со счетом 12:6.

Однако к концу первой четверти «Ульм» создавал все больше и больше проблем для гостей с очень вариативной защитой. Защитники потеряли несколько мячей, за что хозяева сразу же понесли наказание. В середине второго периода «Ульм» был впереди 38:31. Но столица и на этот раз не расклеилась и вернула себе небольшое преимущество на перерыв.

После смены сторон игра продолжала оставаться напряженной. Лидерство менялось туда-сюда. Альба лучше защищалась, но и Ульм не давал гостям пространства для штрафных бросков. Каждая атака проходила в острой борьбе. Заключительная фаза стала захватывающей. Смит реализовал два штрафных броска за 14,4 секунды до конца матча, сделав счет 81–82, но в ответ «Ульм» отбил штрафной бросок дос Сантоса. Маодо Ло упустил последний шанс на победу последним броском.

Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России

Новости от наших партнёров в Вашем городе

Новый сервис по передаче данных с «Госуслуг» появился в подмосковных МФЦ

Открытие первого дилерского центра VGV в России. ГК «АВТОРУСЬ» стала первым дилером

Подмосковные спасатели выступят на чемпионате профмастерства в Приморском крае

Глава СКР контролирует дело о попытке изнасилования мигрантом 17-летней девушки в Подмосковье

VK Fest 2024: Музыка и Развлечения на Открытых Площадках России

Почта России помогла детям-подопечным благотворительных фондов встретиться с футболистами ЦСКА

Сотрудники Росгвардии задержали устроившего стрельбу с балкона мужчину в Подмосковье

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» спасает население от борьбы с перенаселением, 5 серия, СЕРЬЁЗНЫЙ НОВОСТНОЙ СЕРИАЛ.

Новости России

На фестивале «Лето в Москве» пройдет чемпионат по игре «Камень, ножницы, бумага»

Организаторы фестиваля "Лето в Москве. Все на улицу!" раскрыли программу на набережных

Осинькин назвал лучшего футболиста чемпионата России

Два проекта Первый Бит отмечены дипломами финалистов конкурса «BPM-проект года»

Экология в России и мире

Ozon открывает новый фулфилмент-центр в Ставрополье

С чем носить брюки палаццо: примеры образов

Компания ICDMC приняла участие в торжественном открытии выставки “Тульское качество”

Правильная эксплуатация грузовых шин позволит продлить срок их службы

Спорт в России и мире

Кецманович отказался от борьбы в игре с Медведевым на "Ролан Гаррос"

Белорусские теннисистки проведут стартовые встречи открытого чемпионата Франции

Рыбакина, Путинцева и Бублик стартуют на Ролан Гаррос. Кто в соперниках и чего ждать?