Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Первое поражение в сезоне: Франкфурт слишком безобиден

Франкфуртский "Айнтрахт" потерпел первое поражение в сезоне. Также в Вольфсбурге становится ясно: лучший нападающий Коло Муани оставляет за собой большой пробел.

Сообщение Первое поражение в сезоне: Франкфурт слишком безобиден появились сначала на Новости Германии: последние события на русском языке.

Ничейная серия франкфуртского «Айнтрахта» прервалась, но совсем не так, как предполагали гессенцы. После четырех ничьих подряд «Айнтрахт» проиграл 0:2 (0:1) «Вольфсбургу» и, таким образом, потерпел первое поражение в новом сезоне Бундеслиги уже в шестом матче.

На 58‑й минуте желтую карточку получил и чемпион мира в составе франкфуртцев Марио Гетце (58.). Оба гола «Вольфсбурга» на глазах у 28 323 зрителей вновь забил Йонас Винд (31./84.).

По этой причине и эта игра стала для классического центрфорварда удачной. С одной стороны, Винд забил свой шестой и седьмой голы в сезоне. При счете 1:0 24-летний датчанин оказался в точной позиции в штрафной площади, когда вратарь франкфуртцев Кевин Трапп не смог удержать удар Ловро Маджера, а лишь отклонил его в сторону. Он также забил гол, сделавший счет 2:0 после того, как Трапп сначала отбил пенальти.

Замены Коло Муани нет

С другой стороны, в атаке «Франкфурта» все еще остается большой пробел, так как француз Рандаль Коло Муани был продан «Пари Сен-Жермен» за 95 млн. евро в последние часы трансферного дедлайна, но не был заменен из-за нехватки времени. На 21‑й минуте Эллис Схири получил совершенно свободный шанс для удара по воротам, но не смог переиграть среагировавшего вратаря VfL Коэна Кастельса, как и бывший игрок «Вольфсбурга» Омар Мармуш с более близкого расстояния (35‑я минута).

Айнтрахт просто не излучает опасности с тех пор, как летом его покинули Коло Муани, а также датчанин Йеспер Линдстрем (SSC Neapel) за более чем 120 млн. евро. Египтянин Мармуш, которого иногда использовали на правом фланге, иногда на левом, но редко в центре атаки, в субботу играл центрального нападающего.

Даже когда незадолго до перерыва Ридл Баку поскользнулся в собственной штрафной, франкфуртцы не знали, как этим воспользоваться. Маджер заблокировал удар младшего Дина Эбимбе (45‑я).

Еще одним отличием двух команд долгое время была интенсивность. Вольфсбург» изначально больше бегал, больше спринтовал, а также выигрывал больше дуэлей – именно так, как проповедовал тренер Ковач во Франкфурте с 2016 по 2018 год. Там он привел «Айнтрахт» к сохранению класса и победе в кубке. Крутое развитие клуба, которое сейчас несколько застопорилось, также во многом связано с работой Ковача.

Гетце ослабляет свою команду

Во втором тайме, однако, у «ВФЛ» была еще и благодарность Гетце. Именно в тот момент, когда Франкфурт стал доминировать, а хозяева оттянулись назад, 31-летний футболист своим удалением значительно ослабил свою команду. Гетце ударил по пяткам шведа Маттиаса Сванберга в полузащите.

Ридл Баку (63‑я) и Максенс Лакруа ударом головой от перекладины (67‑я) упустили ранние 2:0. Тем не менее, в овертайме VfL держал все под контролем и забил свой второй гол усилиями Ветра.

Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России

Новости от наших партнёров в Вашем городе

вхожу в интернет и меня здесь нет геополитика

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о суверенной финансовой системе в России

Международный День защиты детей вместе с LES Art Resort и КидБург

НА ДЕТСКОМ ФЕСТИВАЛЕ ИСКУССТВ «НЕБО» СОСТОИТСЯ 5 ПРЕМЬЕР И ПОКАЖУТ НОВИНКИ ОТ ВЕДУЩИХ МОСКОВСКИХ ТЕАТРОВ

Почта России помогла детям-подопечным благотворительных фондов встретиться с футболистами ЦСКА

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» спасает население от борьбы с перенаселением, 2 серия, СЕРЬЁЗНЫЙ НОВОСТНОЙ СЕРИАЛ.

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на переходном матче Чемпионата России по футболу

Благотворительный Вечер в «Геликон-Опера»: Искусство во Имя Добра

Новости России

Застройщики планируют построить в Москве 34 млн кв. м жилья

Победителем конкурса предпринимателей с инвалидностью «Инвастартап–2024» стал воронежский проект модульных домов