Шашков о 3:6 от ЦСКА: «Такие матчи надо доводить до овертайма, хотя бы одно очко нужно забирать. Будем делать выводы»

«Почему со второго периода сломалась игра? Мы просто допускали ошибки при выходе из зоны, и шайба не выходила. И они где-то нас запирали. У нас где-то защитники начинали уставать, ребята смены переигрывать. Такой скомканный получился второй период: где-то кто-то переиграл смену, не успел на следующую восстановиться.

Начали с позиции силы? Мы всегда хотим играть первым номером, атаковать. В первом периоде у нас это получалось, а во втором просто допускали ошибки на выходе, отдали инициативу. Потом было тяжелее ее назад забрать. Но все равно забрали и опять же допустили ошибку и пропустили четвертый гол.

Третья шайба зарядила команду? Конечно. Такие матчи надо доводить хотя бы до овертайма. Хотя бы одно очко в таком матче нужно забирать. Будем делать выводы.

Чувствовалось отсутствие капитана Прохоркина на поле? Да. Такой момент получился, что получил он три матча дисквалификации. Но у нас есть ребята, которые хотят играть. И чувствовалось, и хотелось его видеть, но так сложилась ситуация.

Насколько удивились, что дали три матча? Честно говоря, предполагали, что будет один, может, два. Но три… я лично не ожидал. Но комитет решил так», – сказал нападающий «Сибири» Никита Шашков.

Пермь обогнала Москву по росту цены бизнес-ланча

Мужчина перепрыгивает лужу у торговых рядов, 2000 год, Москва

Зоопарк Удмуртии передал Приамурью яйца с эмбрионами японских журавлей

Антонов: запрет США на импорт урана из РФ приведет к экономическим потрясениям

ЦСКА обыграл «Зенит» в Санкт-Петербурге впервые за 13 лет

В Пушкинский день театр кукол «Ульгэр» выступил в райцентре Ресрублики Бурятия: Россия и Культура, Дети

В Армении прошел крупнейший на постсоветском пространстве «Бессмертный полк». Видео. Фоторяд

Госцирк Бурятии возглавил Тудуп Батуев: Театр и цирк, Культура, Россия

Суд приговорил Бишимбаева к 24 годам тюрьмы по делу об убийстве супруги

Новые дорожные ирригаторы Revyline RL 630 Peach Fuzz поступили в тюменский филиал

В День Пушкина театр кукол «Ульгэр» в райцентре Бурятии: Россия, Культура, Дети

Где находится самая северная страусиная ферма в мире?

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect и зубная паста Organic Detox для профилактики кариеса в Тольятти

Калинская проиграла Свитолиной и не смогла выйти в 1/8 финала турнира в Риме

Саснович вышла в третий раунд турнира WTA-1000 в Риме

Азаренко вышла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Риме

Первая ракета мира Джокович получил бутылкой по голове после матча в Риме

«Байкал Сервис» открыл новый терминал площадью почти 4500 кв. м на юго-востоке Москвы

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»

При силовой поддержке столичного спецназа Росгвардии задержан домушник, маскировавшийся под курьера службы доставки