«Лацио» снова оказался сильнее «Интера»

Римляне забили по голу в каждом из таймов. Римский «Лацио» во второй раз в этом сезоне обыграл «Интер». В первый раз римляне сделали это в конце декабря перед зимней паузой, выиграв на «Сан Сиро» со счётом 2:1. В домашнем поединке всё сложилось для них ещё проще – атаки «Интера» не представляли особой опасности на протяжении всего матча, а вот хозяевам удалось забить по голу в каждом из таймов. Первый мяч влетел в ворота Хандановича уже на восьмой минуте, когда после комбинации с Луличем Мирослав Клозе выскочил на свидание со словенским голкипером, и спокойно перебросил через него мяч. В середине первого тайма команды обменялись и другими моментами, причём у «Лацио» их было больше. У «Интера» были кое-какие возможности также и во второй половине встречи, но интрига сохранялась лишь до 83-й минуты, когда Мурильо получил вторую жёлтую карточку, покинув поле, а Кандрева красиво реализовал пенальти, назначенный за фол колумбийца на Кейта. После этого римляне спокойно довели игру до победы, «Интер» же потерял даже теоретические шансы на место в Лиге чемпионов. «Лацио» - «Интер» 2:0 (1:0) Голы: Клозе, 8 (1:0); Кандрева, 83 (2:0), пен).

В Домодедово почистили берег реки Пахра

Дептранс Москвы: всех пассажиров пострадавшего поезда вывели из метро

Пострадавших в результате ЧП на участке Сокольнической линии в Москве нет

Дептранс: на закрытом участке метро Москвы работали 20 бесплатных автобусов

Благотворительный Вечер в «Геликон-Опера»: Искусство во Имя Добра

Уссурийский ЛРЗ расширяет форматы промышленных экскурсий на предприятие

«Заставлял Костомарова мыть свою машину, чтоб потом он на ней покатался по парковке!» Илья Авербух рассказал о дружбе с Романом Костомаровым в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

Конец близок в релизном трейлере Destiny 2: The Final Shape

SHOT: серьезный потоп после ливня произошел в Москве

Очевидцы сообщили о возгорании вагона поезда на станции метро «Спортивная»

Замначальника метро Темникова: неисправность на Сокольнической линии устранили

Мари-Франс Дюбрей поставила новую произвольную программу Каори Сакамото

Конференция «Общество и психическое здоровье» прошла в Ставрополе

Доктор Кутушов назвал болезни, которые поджидают отдыхающих у водоёмов

Стоматолог Владимир Лосев: сколько времени нужно носить брекеты

Третья Московская неделя моды: масштабное событие с участием дизайнеров из России и мира пройдет в октябре

Россиянин Котов уступил итальянцу Синнеру в третьем круге "Ролан Гаррос"

Медведев пошутил о том, что часто проводит ночные матчи на турнирах «Большого шлема»

Теннисистка Петрова: Карацеву не хватает игровой уверенности

Теннисистка Петрова: Хачанов совершил недопустимую ошибку на "Ролан Гаррос"

ALMI Partner и «Даком М» будут совместно развивать и продвигать отечественные ИТ-решения

В Петербурге суд оправдал владельца транспортных средств, который давал взятки сотруднику ГИБДД

Распределяй и управляй: водители «Грузовичкоф Бизнес» – о преимуществах работы и трудовых буднях