Хоккеисты "Гомеля" победили на выезде "Динамо-Молодечно" и сократили отставание в серии плей-офф

После двух домашних поражений «рыси» постарались вернуть интригу в противостояние. Подопечным Олега Хмыля удалось это сделать во втором периоде матча в Молодечно. На этом игровом отрезке команды часто действовали в неравных составах, чем и воспользовались гомельчане, забросив трижды. В третьем периоде фарм-клуб минского «Динамо» счет сравнял — 3:3, а решающая шайба была заброшена в овертайме на 70-й минуте. Автором гола у гомельчан стал защитник Дмитрий Заламай — 4:3. Счет в серии до четырех побед в этом противостоянии стал 2:1 в пользу «Динамо-Молодечно».

Хоккеисты солигорского «Шахтера» победили в гостях в третьем матче жлобинский «Металлург» — 6:4. После матча главный тренер «горняков» Владимир Цыплаков не оставил без внимания дисквалификацию своего помощника Олега Антоненко и хоккеиста Романа Достанко, призвав судейский комитет и руководство ФХБ «понимать, что происходит на площадке, любить вид спорта, в котором они задействованы и уважать труд спортсменов». Такую реакцию специалиста вызвало решение судейского комитета ФХБ отстранить Достанко на шесть матчей за потасовку с соперниками во второй встрече серии в Солигорске.

Минская «Юность» добилась уверенной победы над «Лидой» — 3:1, гродненский «Неман» был сильнее новополоцкого «Химика» — 3:1. В этих парах счет в сериях до четырех побед — 3:0. Действующим победителем плей-офф экстралиги является гродненский «Неман».

Частные объявления в Молодечно, в Минской области и в России

Новости от наших партнёров в Молодечно

ФК «Слоним 2017» — ФК «Барановичи»: безголевая ничья

Голубые брюки, пиджак или сарафан. В гимназии ввели обязательную форму для учителей

Женщина купила телефон для дочери в ломбарде, а потом к ней пришла милиция

Футболисты «Слуцка» прервали серию неудач, «Минск» по-прежнему без побед

Кондитер из Краснодара (Усть-Лабинска) приготовила торт на годовщину свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова!

Алсу высказалась о борьбе за имущество в Великобритании

В Республике Таджикистан стартует проект «Русский язык: читаем, слушаем, смотрим в странах СНГ»

Олег Николаев (Санкт-Петербург): На отдаленных и малонаселенных территориях МСП будет сложно, но это уже вопрос территориального развития

«Мешков Брест» разгромил «Машеку», СКА обыграл гандболистов «Гомеля»