"Русские бомбардировщики уничтожены" под сатанинский аккорд "элиты". А удар приняли олигархи

   Фото: freepik.com.

События последних дней наглядно показали, что "элита" готова пасть ниже даже пресловутой голой вечеринки и устроить сатанинский шабаш и не где-нибудь, а в Москве.

Тем временем Кремль вышел на новый этап закручивания гаек олигархату. Небратья же упорно разгоняют слухи про то, что "шесть русских бомбардировщиков уничтожены". А теперь пора рассказать факты.

   Фото: freepik.com.

Атака на аэродром

Стая дронов налетела пятничной ночью на три наших военных аэродрома. Основной удар пришёлся на Морозовск в Ростовской области, где базируются тактические фронтовые бомбардировщики. Именно они доставляют этой весной главные проблемы противнику, стирая в пыль военные объекты управляемыми авиационными бомбами (УМПК) весом 1550 кг. И именно поэтому до недосягаемых для их ПВО самолётов враг решил дотянуться в нашем тылу, отметил в своей публикации для "Первого русского" обозреватель Царьграда Олег Беликов.

Сразу после атаки дронов агентство Reuters победно проголосило о том, что в Морозовске якобы подбиты сразу шесть русских бомбардировщиков и ещё восемь сильно повреждены. Инициатором дерзкой атаки называлась Служба безопасности "страны У". А после и в Незалежной информаторы Главного управления разведки принялись яростно разгонять волну об очередной перемоге.

   СКРИНШОТ С САЙТА REUTERS.COM

Однако наши военкоры в своих каналах резонно поинтересовались: "А какие ваши доказательства?", где снимки объективного контроля с атаковавших аэродромы беспилотников.

Нет ни спутниковых снимков с уничтоженными самолётами, которые всенепременно были бы показаны всему миру в случае хоть малейшего успеха,

- заметил ТГ-канал "Политнавигатор".

   Скриншот t.me/fighter_bomber

На нестыковки в информации, которая поступает из Киева, обратил внимание военный обозреватель Царьграда Влад Шлепченко. Так, изначально сообщалось об операции Службы безопасности. Потом на арене появилось Главное управление разведки, что более логично.

Далее. Путают по количеству самолётов. Кричали, минимум шесть сожжено. Затем урезали: три Ту-95 и два МС -25. Понятно, что бомбардировщики им очень хочется завалить, потому что они выполняют большой объём, работая по их тылам,

- отметил наш эксперт.

Он не исключил, что "кто-то решил поиграть в информационные кошки-мышки": "Такие вещи практикуются. Если сгорели наши самолёты, то мы об этом скоро узнаем, ведь вражеские спутники над нами летают".

Однако, есть и плохая новость. Официально сообщается, что один из дронов взорвался на земле, будучи сбитым. Скорее всего, это была ловушка. Взрыватель привели в действие дистанционно. В момент взрыва рядом находилась следственная группа. По предварительным данным, восемь человек госпитализированы с ранениями.

   СКРИНШОТ С ТГ-КАНАЛА "РОСТОВ-ГЛВНЫЙ-ТОП 1"

Сатанинский бал

Тем временем в Москве в разгар Великого поста состоялась громкая премьера со всеми киркоровыми и прочей "элитой" представления так называемого столичного театра-кабаре Crave.

Иначе как бесовским шабашем обозначить проводимое прямо сейчас, во время СВО, подобное действо просто нельзя, - подчеркнул в своей публикации обозреватель Царьграда Александр Бабицкий. - Теоретически, конечно, можно подобрать какое-то более толерантное название, но все другие обозначения будут лицемерной и малодушной ложью.

Перед нами именно шабаш, сатанинские пляски в центре города, являющегося средоточием тысячелетней Русской святости. Как известно, Бог и Его святыни поругаемы не бывают, но для каждого русского православного человека богоборческие оргии, не скрывающие своего смысла (прославление и пропаганда всех возможных грехов и извращений) и проводимые в Москве, это тяжёлое личное оскорбление.

   СКРИНШОТ САЙТА ТЕАТРА-КАБАРЕ CRAVE

Бабицкий подчёркивает, что очередной шабаш от Crave является ярким показателем того, что эта антирусская богоборческая тусовка, подбодрившись безнаказанностью своих "эмиссаров" по итогам голой вечеринки, уверена - ей всё сойдёт с рук. Ей всё можно, а народ не сможет ничего, кроме возмущённого сотрясания воздуха в соцсетях.

Дальше терпеть подобные шабаши "богемки" непозволительно, уверен эксперт:

Нужно набраться решимости и дать понять "элитам", что Россия такого больше не потерпит. Безо всяких косметических "отмен" на пару недель - все причастные к этому шабашу должны быть вычеркнуты из культурной, экономической и общественной жизни страны. Теми или иными не нарушающими закона способами.
   КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

Поэт-песенник Вадим Цыганов в интервью Царьграду прямым текстом заявил:

Война идёт уже, будем говорить, духовная брань. Кто может сказать религиозная, кто может сказать просто сатанисты воюют с верующими людьми. Вот к этому надо так и относиться. Это будет чистая правда. А остальное - это нам парят мозги, - заявил собеседник "Первого русского". - В Россию нужно вернуть всё русское. Чтобы доминанта здесь была именно русская, не какая-то там либерастская или с двумя гражданствами, с двумя понятиями, с двумя родинами. Нет. Только тогда мы победим, когда объединимся вокруг Господа Бога, вокруг нашей Родины. Всё очень понятно, предельно ясно, только нужно делать. Делать, делать, соработать. И молиться.

Олигархам закручивают гайки

В то же время Кремль вышел на новый этап закручивания гаек олигархату. Известный русский экономист Михаил Хазин явственно видит новый виток борьбы Кремля с олигархами. Своими рассуждениями он поделился с радиостанцией "Говорит Москва", и спорить с ним сложно. Многое сказал Хазин и в беседе с "Первым русским".

Кремль в последнее время явно закручивает гайки: разного рода макаронные, крабовые, автомобильные, нефтяные "короли" либо тихо уходят в тень и помогают государству справляться со ставшим эпическим противостоянием с Западом, либо лишаются бизнеса и бегут за границу.

А ведь лезть в политику олигархам Путин строго-настрого запретил ещё в начале своего правления, в 2003-2004 годах. Таково тогда было соглашение между властью и олигархатом: владейте бизнесом, который "вымутили" в девяностые, но не лезьте к священной народной власти со своими миллиардами. И вам простится... Характерный пример попытки нарушить тот ультиматум - дело "ЮКОСа".

   Фото: Freepik.com

С тех пор олигархи то и дело срываются, пытаются как-то повлиять на политику страны, но всё неизменно заканчивается упаковыванием чемоданов и билетами в Лондон. Это в лучшем случае.

Теперь же, уверен Хазин, перед олигархатом поставлен ещё более сложный выбор: вы либо активно помогаете стране (но не лезете в политику), либо - адьёс.

В беседе с Царьградом Хазин пояснил, что действующий министр экономики Максим Решетников всё чаще подвергается критике. Пессимистичные прогнозы начинают сбываться.

Если речь идёт о смене элиты, если речь идёт о том, что нам нужен экономический рост, то неизбежно исчезновение даже не конкретных фигур, а некоторого типа фигур,

- объясняет Хазин.

   ФОТО: ЦАРЬГРАД

России сейчас остро нужна новая индустриализация, технологический прорыв. Путин уже поставил задачу - сейчас наша экономика на пятом месте в мире по темпам развития, надо вырваться минимум на четвёртое. Это залог победы над Западом. Не только политической, но и экономической - на экономике же всё зиждется. И владельцы крупных корпораций поставлены перед простым выбором.

Путин разрывает договор с олигархами. Он больше не будет гарантировать им сохранность их капиталов просто по факту лояльности руководству. Теперь, чтобы оставить за собой свой завод, олигархам придётся активно включаться в работу по усилению стойкости нашей страны,

- считает Михаил Хазин.

В конце весны станет понятен состав нового правительства. От кадровых перестановок зависит дальнейшее распределение сил между властными группировками.

Функционирование каждой из этих групп выстроено по феодальному принципу, и по этой причине оно легко управляется: вассал моего вассала - не мой вассал. У каждого человека во властной группировке есть свой сюзерен, которого нужно слушаться. Задача состоит в том, чтобы контролировать какой-то ресурс. Почему у нас количество чиновников выросло в три раза по сравнению с СССР, хотя их функционал резко упал? Потому что это представители властных группировок, которые контролируют бабло. Вот и всё,

- подытожил собеседник "Первого русского".

Подробнее о грядущих отставках и назначениях во власти - в видеоверсии программы "Царьград. Главное".

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Морозовске, в Ростовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Морозовске

Ria.city

Скончался пострадавший, работавший на месте падения дрона близ Морозовска

Восемь человек ранены при обследовании дрона на военном аэродроме в Морозовске

В Ростовской области мужчина получил год колонии за нападение на полицейского

Широкий выбор свежей мясной продукции в магазине «Мясо Во»

Музыкальные новости

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Новости Ростовской области

Военный эксперт объяснил, как отбили атаку БПЛА на Морозовск Ростовской области

"Русские бомбардировщики уничтожены" под сатанинский аккорд "элиты". А удар приняли олигархи

У упавшего во двор в Ростовской области беспилотника отлетело крыло

Стало известно, сколько самолетов было на российских аэродромах до атаки БПЛА 5 апреля

Экология в Ростовской области

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Ростовской области

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»







Топ новостей на этот час в Морозовске и Ростовской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *