Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer
Ноябрь
2011

Новости Москвы за 02.11.2011

Окружная электронная газета Зеленограда 

Новости Телевидения Зеленограда 2.11.11

В выпуске: На совещании в префектуре подвели итоги летней оздоровительной кампании школьников Руководитель департамента науки и промышленной политики Москвы встретился с директорами наукоемких предприятий Зеленограда В 4-м мкрн завершается строительство велодорожки Правительство Москвы приняло решение об увеличении финансирования городских школ

Окружная электронная газета Зеленограда 

Льготникам увеличат пособия

Правительство Москвы приняло распорядительный документ, утверждающий увеличение с 1 января 2012 года различных пособий и выплат льготникам."Сегодня мы утверждаем конкретные размеры социальных выплат. Первое - стандарт минимального дохода пенсионера в Москве повышается до 12 тыс. рублей в месяц с 1 января следующего года", - сказал на заседании городского правительства мэр Сергей Собянин.

Окружная электронная газета Зеленограда 

Норматив финансирования школ повышен

Правительство Москвы приняло решение об увеличении норматива финансирования городских школ в расчете на одного старшеклассника."Норматив финансового обеспечения школ увеличивается со 120 тыс. до 123 тыс. рублей (в год) в расчете на каждого старшеклассника", - сказал мэр столицы Сергей Собянин.

«BesTToday» 

В интернете опубликован протокол опроса задержанного на Триумфальной ребенка

Отец задержанного сотрудником Центра "Э" 6-летнего ребенка нацбол Сергей Аксенов опубликовал в своем блоге протокол опроса сына. Судя по документу, маленький Иван Аксенов, задержанный 1 ноября на Триумфальной плащади Москвы, начал свою речь со слов: "По существу заданных мне вопросов могу пояснить следующее". Далее Иван рассказывает, что не участвовал в акции, а стоял неподалеку от места ее проведения вместе со своей няней по имени Вика. После окончания мероприятия, сообщает ребенок, их с няней забрали в отделение полиции. Читать дальше...

«BesTToday» 

Демушкин: Меня задержали, чтобы не пустить на Русский марш

Лидер запрещенного "Славянского союза" и движения "Русские" Дмитрий Демушкин после допроса в Следственном комитете Москвы отпущен под подписку о невыезде. Об этом 2 ноября сообщается в блоге Национальной службы новостей (НСН). По информации НСН, на новый допрос Демушкина вызван 10 ноября. Ему предъявлены обвинения по трем статьям УК: ч.1 и ч.2 ст. 282 ("Организация экстремистского сообщества" и "Возбуждение ненависти либо вражды" и ст. 212 ("Призывы к массовым беспорядкам"). Сам националист... Читать дальше...

Окружная электронная газета Зеленограда 

В ЦРП прошла встреча А.Комиссарова и префекта ЗелАО А.Смирнова с предпринимателями округа

2 ноября в конференц-зале Центра развития предпринимательства ЗелАО прошла встреча руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Алексея КОМИССАРОВА и префекта ЗелАО Анатолия СМИРНОВА с предпринимателями округа. Главной темой обсуждения стало развитие малого предпринимательства в Москве в настоящее время и в ближайшие годы. Во встрече также принял участие заместитель руководителя ДНППиП Михаил ГЕРАСИМОВ.

Окружная электронная газета Зеленограда 

В эфире Телевидения Зеленограда префект А.Смирнов

В эфире Телевидения Зеленограда программа «Час префекта». Гость студии - префект Зеленоградского округа Анатолий Николаевич Смирнов. Темы беседы: вопросы, обсуждаемые на заседании Правительства Москвы 1.11.2011 г.; строительство в округе; реализация в округе программы «Здравоохранение»; подготовка к празднованию 70-летия Битвы под Москвой; подготовка к выборам депутатов ГД РФ; профобразование.

GayRussia.ru 

Российские власти представили Совету Европы отчет о ходе исполнения решения по делу о запрете гей-прайдов в Москве

Власти настаивают, что плана действий не требуется, поскольку компенсация выплачена, а запрет гей-прайда этого года может быть признан незаконным уже 14 ноября в Мосгорсуде

Знамя (г. Калуга) 

Бюджет разделят на всех калужан?

- Недавно прочитал в газете, что Народный фронт опубликовал Народную программу, с которой «Единая Россия» пойдёт на выборы. Предлагается полностью запретить рекламу алкоголя, курение в общественных местах. Чтобы умерить аппетиты монополистов, планируется установить долгосрочные тарифы на коммунальные услуги (минимум на три года вперед). Будем надеяться, что в связи с этим исчезнут январские квитанции-сюрпризы.

Знамя (г. Калуга) 

Блюстители российского закона

Первого ноября институту судебных приставов, играющему серьезную роль в судебной системе современной России, исполнилось 146 лет: в 1865 году император Александр II утвердил положение о Санкт-Петербургской и Московской судебных палатах, согласно которому были назначены судебные приставы, утверждены их штаты и определены оклады денежного содержания.

Знамя (г. Калуга) 

Блюстители российского закона

Первого ноября институту судебных приставов, играющему серьезную роль в судебной системе современной России, исполнилось 146 лет: в 1865 году император Александр II утвердил положение о Санкт-Петербургской и Московской судебных палатах, согласно которому были назначены судебные приставы, утверждены их штаты и определены оклады денежного содержания.

«Крайний Cевер» 

Один день из жизни полиции

"Один день из жизни полиции России" - именно так называлась акция, проходившая незадолго до профессионального праздника полицейских во всех уголках нашей большой страны. Не стал исключением и Чукотский АО.


Сухой закон: в Прикамье не будут продавать алкоголь все майские праздники

Москвичей предупредили об усилении ветра до 17 метров в секунду 30 апреля

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Образ героя Великой Отечественной войны Николая Масалова воссоздали с помощью искусственного интеллекта в КуZбассе

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

РЕН ТВ: в Москве школьник напал на студента с ножом из-за длительного конфликта

В Москве арестовали обвиняемых в поджоге вертолета в аэропорту Остафьево

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

Новости Москвы

Установленному в Москве трофейному танку Leopard опустили пушку

РЕН ТВ: в Москве школьник напал на студента с ножом из-за длительного конфликта

Москвичей предупредили об усилении ветра до 17 метров в секунду 30 апреля

Наманганца осудили на 5 лет колонии за оскорбление президента в интернете

Экология в Москве

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Спорт в Москве

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Мрамор XXX. Пан и нимфа







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *